NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Разобрали за пару недель: в одной из любимых новостроек города продают квартиры от 2 300 000 рублей

Разобрали за пару недель: в одной из любимых новостроек города продают квартиры от 2 300 000 рублей

В чем секрет популярности комплекса

Не зря это место называют «легкими» города

Этот комплекс полюбился новосибирцам настолько, что всего за пару недель после объявления старта продаж новой очереди здесь выстроилась очередь из желающих купить квартиру. Еще бы, жить у кромки живописного соснового леса и в то же время в 15 минутах езды от центра города не откажется никто. Тем более сейчас купить квартиру в престижной локации на старте продаж можно всего от 2 300 000 рублей. Все это о популярной новостройке — ЖК «Сосны».

Заельцовский район — один из лучших в городе: здесь много скверов, развитый общественный транспорт, торговые центры, метро. А еще знаменитый зоопарк, детская железная дорога и популярный Заельцовский парк, где и вырос жилой комплекс «Сосны». Два дома готовы, здесь давно живут люди. Еще две секции третьего дома сдадут уже в этом году. И вот в продаже — новая очередь, и снова ажиотаж. В чем секрет популярности комплекса?

Лес у дома и метро в 10 минутах

Согласитесь, такое сочетание — редкость для города-миллионника. Жителям ЖК «Сосны» повезло: до площади Калинина и станции метро «Заельцовская» всего 10 минут на транспорте, в шаговой доступности ПКиО «Заельцовский бор» с огромными соснами, ручными белками, велодорожками, зонами отдыха, веревочным парком и прокатом электросамокатов и гироскутеров, пляжем и бассейном. А какой здесь воздух! Не зря это место называют «легкими» города.

Кирпичный дом, двухуровневый паркинг, двор без машин

Третья очередь ЖК «Сосны» — из кирпича, а значит, в квартирах вас ждет идеальный микроклимат: прохладно летом и тепло зимой, а еще здесь будет отличная шумоизоляция.

Для безопасности жителей предусмотрены камеры видеонаблюдения, закрытая территория и двор под охраной. Для авто — двухуровневый подземный паркинг, для малышей и детей постарше — яркие площадки для игр, а для подростков и взрослых — стильные места отдыха и зоны work-out.

Красивые виды из любой квартиры

Если вы приедете на экскурсию в ЖК «Сосны», вы с вероятностью 99% захотите здесь жить. Такие потрясающие виды не открываются, пожалуй, больше не из одной новостройки города. Куда ни глянь, перед вами открывается гладь реки Оби, макушки соснового бора или городская панорама.

Выгодная покупка на старте, ипотека от 11 840 рублей в месяц

Квартир в новой очереди остается все меньше с каждым днем. Но сейчас вы еще можете выбрать любую из планировок:

  • уютные студии и однешки от 28 м2;

  • двушки-студии и полноценные духкомнатные квартиры от 49 м2;

  • семейные трешки от 67 м2.

Приобрести квартиру в «Соснах» можно в ипотеку со ставкой от 5,85% для всех, от 4,7%* — для семей с детьми. Платеж начинается всего от 11 840 рублей в месяц**, и это — за собственной жилье у соснового леса и недалеко от центра города.

Кроме того, действует программа обмена старого жилья на новое.

Бронируйте экскурсию, успейте выбрать лучшую квартиру

Не упустите момент выгодно купить квартиру в одной из самых любимых новосибирцами новостроек города. В этом вам поможет профессиональный отдел продаж.

Персональный менеджер проведет для вас интересную экскурсию по комплексу, расскажет подробно обо всех интересующих моментах, а также поможет подготовить документы для сделки и, если необходимо, для получения ипотеки на самых выгодных условиях.

Специалисты отдела продаж готовы ответить на ваши вопросы и забронировать дату бесплатной экскурсии по телефону: +7 (383) 383-80-89. Звоните!

Отдел продаж:

* Ипотечная программа с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или последующего ребенка от АО «Газпромбанка» ставка 4,7% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Подробности на сайте АО «Газпромбанка» Gazprombank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 354 от 29.12.2014.

** Ставка по ипотечной программе от ПАО «Промсвязьбанк» 5,85% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, с максимальной суммой кредита 6 миллионов руб. Стоимость квартиры от 2 300 000 рублей, платеж от 11 840 руб. Подробности на сайте ПАО «Промсвязьбанк» Psbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251, выдана Банком России 17.12.2014, без ограничения срока действия.

Застройщик ООО «БОВИ» — жилой комплекс «Сосны». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф и в офисе продаж застройщика.

Фото и видео предоставлены ООО «БОВИ».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления