NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Окна выходят на море и лес: в Новосибирске продают участки на побережье в рассрочку 0%

Окна выходят на море и лес: в Новосибирске продают участки на побережье в рассрочку 0%

В поселке проведена электроэнергия и вода

Поселок находится на берегу Обского водохранилища

Вместо того чтобы каждый раз снимать коттедж на выходные или отправляться в санаторий только ради тишины и спокойствия, пора осуществить мечту об уютном загородном доме, куда можно в любое время приехать отдохнуть с семьей и друзьями. Для этого вы можете приобрести участок всего за 380 тысяч рублей в ЭкоПарке Боровое — небольшом живописном поселке на берегу Обского моря, окруженного смешанным лесом. Если необходимо, вам предоставят беспроцентную рассрочку до 12 месяцев.

ЭкоПарк Боровое находится в 36 км от Новосибирска. До поселка можно добраться всего за полчаса по скоростной асфальтированной ордынской трассе, поэтому здесь вы можете спокойно проводить все выходные и праздники, наслаждаясь чистым воздухом и красотой природы. Рядом с поселком нет производства и свалок, а от главной магистрали ЭкоПарк защищен лесным массивом.

В ЭкоПарке Боровое всего 70 домовладений с участками, органично вписанными в лесной ландшафт: из окон открывается прекрасный вид, а из дома можно выйти на прогулку прямо в лес. Площадь участков от 6 до 12 соток.

Фраза «до моря пешком» для жителей Борового — не пустой звук. Обское водохранилище находится всего в 300 метрах от поселка. Вдоль берега можно устраивать пробежки, делать фантастические фотосессии на рассвете и закате или просто гулять, наблюдая за синевой воды, и релаксировать под успокаивающий шум волн.

В поселке развита вся инфраструктура для комфортной жизни, подключены электрическая энергия и вода, поэтому вам осталось только выбрать участок и спланировать свой дом мечты.

Для безопасности жителей и сохранности их имущества территорию поселка огородили по периметру и ввели контрольно-пропускной режим с видеонаблюдением. Так что никаких посторонних, только знакомые соседи.

Земля в ЭкоПарке Боровое — это инвестиции в собственное здоровье и счастливое будущее. Чтобы прочувствовать атмосферу этого удивительного поселка и убедиться, насколько здесь уютно и комфортно, заполните форму обратной связи на сайте borovoe54.ru. С вами свяжутся и пригласят на персональную экскурсию.

ЭкоПарк Боровое:
borovoe54.ru
VK
Instagram

Рассрочку предоставляет продавец.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления