NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Открыта охота на квартиры: новосибирцы смогут «убить всех зайцев» в двух шагах от метро «Красный проспект»

Открыта охота на квартиры: новосибирцы смогут «убить всех зайцев» в двух шагах от метро «Красный проспект»

«Жилфонд» открыл новый офис на ул. Советская, 50

Новый офис «Жилфонда» открыли 3 ноября

В новом большом офисе «Жилфонда» на ул. Советской, 50 точно можно «убить» двух и более «зайцев». Здесь вы получите профессиональные ответы на свои жилищные вопросы, а также возможность с удовольствием передохнуть перед важными переговорами за чашкой кофе в стильной гостиной.

Зона отдыха для клиентов специально оборудована современной техникой и эргономичной мебелью класса «комфорт+» и ждет новых посетителей. Те, кто пришел 3 ноября на торжественное открытие офиса, смогли лично в этом убедиться и принять участие в праздничном фуршете, главным украшением которого оказался огромный фирменный торт «Жилфонда».

«Мы поможем быстро продать квартиру по рыночной цене, бесплатно сделаем профессиональные фото, разместим рекламу на популярных агрегаторах. Мы профессионалы и работаем на результат, — подчеркнул руководитель офиса на Советской, 50 Михаил Чайко. — В нашем офисе предусмотрены также все меры безопасности. Мы заботимся о здоровье клиентов и соблюдаем требования по индивидуальной защите, безопасной дистанции и санобработке».

Купить квартиру, найти вариант в новостройке, оформить срочный выкуп недвижимости или бесплатно проконсультироваться по юридическим вопросам — всё это доступно клиентам «Жилфонда» в каждом офисе. Вы можете получить услуги «Жилфонда» и в дистанционном формате, в том числе онлайн-экскурсии по квартирам, проверку документов и заключение предварительного договора без посещения офиса.

«Жилфонд» приглашает в свою команду риелторов с опытом и без. Чтобы узнать больше, звоните по телефону: +7 (383) 230-83-78.

Офис «Жилфонда» находится по адресу ул. Советская, 50. Часы работы: с понедельника по пятницу 09:00–20:00, в субботу 10:00–18:00.

Агентство недвижимости «Жилфонд»:
jilfond.ru

Следите за нами в соцсетях:
«
ВКонтакте»;
Facebook;
Instagram;
Telegram;
«Одноклассники»;
YouTube.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления