25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Александр
3 ноя 2020 в 18:42

смешно. Кому нужны офисы в центре? Цены- высокие, клиентам неудобно- не подъехать. Построят и начнут продавать- заполняемость будет невысокая

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 ноя 2020 в 18:43

Старый автовокзал-то снесите!!! Стоит страшный в центре города, всем плевать. Зато рядом начнут новострой, молодцы!!!! На каждом шагу брошенные здания, и никому дела нет. Зато лезут строить в любой свободный овраг!

3 ноя 2020 в 19:09

Блин... Нам как раз не хватает бизнес центра ещё одного... Задолбали.

На каждый этаж по одному паковочному месту!!!
Смотрите рубрику паркуюсь как "чудак".

Татьяна
3 ноя 2020 в 19:21

Вот это правильно, у нас же так мало офисных и бизнес-центров))😁

Как повезло жителям близлежащих домов.!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 ноя 2020 в 19:52

НГС, напишите, когда депутаты перезонируют этот участок с общественно-деловой на жилую застройку.

Гость
3 ноя 2020 в 20:12

Локоть же обещал душить точечную застройку?

ОТВЕТИТЬ
Николай
3 ноя 2020 в 20:37

Нормальная схема для НСК: что-то построить "по целевому", снести и воткнуть свечку.
Хотелось бы, что бы у таких застойщиков был отдельный ад: там везде их свечки и заборы. Им жутко хотелось спать/пить/писать(простите), а их никуда не пускали. А если начинаешь пристраиваться к забору-тут же черти отгоняли и не давали исполнить задуманное.

ОТВЕТИТЬ
Алеха
3 ноя 2020 в 21:38

Там же хренову гору лямов освоили... теперь можно и разбирать.

русский бич
3 ноя 2020 в 22:04

Коррупционеры строят. Нахапали. Всем занесли и теперь готовят коллапс в начале проспекта.

Гость
3 ноя 2020 в 22:10

разберите "горб Городецкого"и там воткните этажей50 вид само то.

Давай 48 этажей, чего там... Уже всё равно.

Гость
3 ноя 2020 в 23:31

Схема Крючкова как всегда одна, строит бизнес центр потом приватизация земли сносит бизнес центр и строит жилой дом.

Фото пользователя
3 ноя 2020 в 23:48

старый автовокзал до ума доведите .
с гостиницей Турист на Маркса получилось же !
видел проэкт каким должен был стать автовокзал на Красном ,4 .
впечетляет .
одни часы -сибирский Биг Бен -чего стоят .
исли какой инвестор возьмется за возрождение намоленного места то пускай себе памятник рядом поставит ,горожане будет благодарны ,всегда живые цветы

Понаехавший
4 ноя 2020 в 01:58

Продолжайте голосовать за депутатов Единой России и возмущаться потом на НГС. Именно так это и работает.

Костян
4 ноя 2020 в 13:02

Заодно автовокзал демонтировать, хорошее место для нового ТЦ с московским капиталлом.

Гость
4 ноя 2020 в 13:08

Мэр с гл. архитектором смотрят на сквер у оперного и слеза катится- какой элитный ЖК можно было бы запилить на этом месте.

4 ноя 2020 в 16:42

Это безумие. Какой бизнес-центр на 21 этаж? Кому он нужен. Бизнес во всем мире ушел в онлайн и возвращение его в офисы маловероятно. Это будут редкие случаи. Ковид-19 навсегда и жизнь изменилась радикально. Я знаю в Москве многие компании просто отказались от аренды офисов еще весной. Либо оставили маленькие на всякий случай. Все сотрудники работают дома или на выездах, если такая специфика работы. Зачем оплачивать воздух? Встречи с партнерами лично в любом удобном месте.

валерий
4 ноя 2020 в 17:29

пипец !!!!🔥🔥🔥

Гость
4 ноя 2020 в 22:45

Искренн

Гость
4 ноя 2020 в 22:49

Искренне надеюсь, что после демонтажа этого страшилища, деньги закончатся. Кому они нужны, эти бизнес центры? Их уже оптом готовые продают, а тут новый стоят! Что у людей в голове?