25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (194)

24 окт 2020 в 22:20

Ну я понимаю Дачное шоссе, Дубравушка, но за коттедж в поселке Солнечном что на краснояровском шоссе 79 лямов но это увольте, увольте красная цена 40 да и то принца ждать надо(буратино))))))

ОТВЕТИТЬ
777
24 окт 2020 в 22:24

Почему так бывает - деньги есть, а вкуса нет? Грустно..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2020 в 22:33

Понимаю, что зависть плохое чувство, но я завидую... Могут же люди заработать такие деньги... Точнее обладать такими деньгами, кому то же достаются не обязательно трудом.... А тут ни ума не фантазии, что бы столько иметь... Печалька

ОТВЕТИТЬ
Копченый
24 окт 2020 в 22:39

Агония уже началась, поссыкивают

Гость Фрау М.
24 окт 2020 в 22:49

бестолковая статья

Швондер
24 окт 2020 в 22:54

Это всё от внутренней распущенности.

Ольга
24 окт 2020 в 22:58

Загадка - зачем нужно строить такое жилье в Новосибирске, в Сибири?

Фото пользователя
24 окт 2020 в 22:58

Б-БАРСТВО!

Гость с правого берега
24 окт 2020 в 23:44

Закрытые посёлки... Так страшно не в закрытом жить? Это только у нас так? Мне кажется да. В европе такого нет.

Фото пользователя
25 окт 2020 в 00:08

не понимаю, НАСКОЛЬКО СИЛЬНО нужно любить уездный город Нск, чтобы за миллион долларов покупать тут ЭТО...

Фото пользователя
25 окт 2020 в 00:13

совершенно верно. это как купить тойоту Марк 2 и вылизать её до идеала и сделать офигенный кожаный салон из кожи бельгийских коров, но НИКОГДА эти вложения при продаже не окупятся.

Фото пользователя
25 окт 2020 в 00:18

Ещё раз повторюсь: обязательно сообщите фио покупана- детей наших учить будем, что нельзя делать так как сделал этот человек!!! 79 млн рублей это недвижимости у морей средиземных

Фото пользователя
25 окт 2020 в 00:26

Вообще тема интересная: у меня два приятеля есть. Один все хаманит живя в общем то в хорошем, но безвкусном жилье в стиле дорохго/бохгато. Второй все спрашивает сколько что стоит и завидует чёрной завистью. Короче спрос есть на посплетничать

anonim
25 окт 2020 в 00:37

интерьер кухни нормальный, остальное безвкусный цыганский сарай

25 окт 2020 в 02:06

Меня всегда удивляют подобные строения,из окон которых виден забор,а за ним еще такой же домина. Налепили в свое время неожиданно разбогатевшие граждане "дворцов",но не рассчитали размеры. От земли осталось хрен да маленько. Вот радость жить в таком доме,когда в нескольких метрах за забором сидят такие же нувориши с плохим вкусом,но с деньгами. И со второго(третьего) этажа смотреть в соседский двор.Уж надо было купить землю с лесом и полем,чтоб в округе не души,тогда бы можно было сейчас эту хламиду продать.Да не жадничать. За такие деньги,как хозяева просят,можно построить лучше и не здесь.

Гость гость
25 окт 2020 в 04:27

Зачем такое строить, что бы потом продавать? Что то пошло не так...

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2020 в 05:29

Сногсшибательные и умопомрачительные цифры.

Гость
25 окт 2020 в 08:18

Офигенский домик

25 окт 2020 в 08:41

Впринципе неплохо, но есть вопросы, кому нужен дом в глухой Сибири за лям баксов и зачем в ванной двойная раковина?

ОТВЕТИТЬ
Заельцовский партизан
25 окт 2020 в 09:10

Спасибо НГС ждём новых наколок.

25 окт 2020 в 11:09

Заборчик очень красивый. И перила на лестницах.
Ну... собственно, и все. Наверное, я не разбираюсь, но мне показалось как-то банально, за 79 миллионов-то. Ну да, все так отделано, все так аккуратно и вроде как красиво.
Уютно? Серьезно?
Ну ладно...

Маруся
25 окт 2020 в 11:39

Божеее!как в этом жить?!
Такая тоска(((
В нем в свои тридцать будешь чувствовать себя на все пятьдесят!
И зачем в цыганском интерьере Монро?

носитель масок
25 окт 2020 в 11:51

Мне не понравились: мебель, люстра и чёрно-белый постер с Мэрилин Монро (был бы цветной, другое дело). Ещё многочисленные окна в пол в сибирском климате (температурном и уголовном) вызывают вопросы и сомнения.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 окт 2020 в 12:57

М-да... Чёрное кресло, чёрный камин. А где чёрный рояль? Жаба даванула? Какой-нибудь резной Scheidmayer с шеллаковой полировкой был бы изюминкой. А так... Моветон...

ОТВЕТИТЬ
чел
25 окт 2020 в 13:37

я таки не понял,кто купит 13 снимков за 79 миллионов... цена явно завышена

Лира
25 окт 2020 в 13:53

Подскажите, где такие высокие заработки, чтобы выстроить такой котедж🙄😂

Гость
25 окт 2020 в 13:55

Ворованые у народа, и для воров

Зснсо
25 окт 2020 в 19:39

Вы зачем на народном сайте такое выкладываете? Все и так злые и голодные

минусуйте
26 окт 2020 в 01:29

Вся семья умерла., поэтому дом построенный для себя приходится продавать. Очередь покупателей сдерживает наряд полиции. Я заплачу на 10 лямов больше - орет очередь.

Архитектурка
26 окт 2020 в 02:18

Экстерьер довольно милый, и хорошо, что деревья есть. А вот интерьеры - просто "тушите свет"! С некоторых пор замечаю, что в миллионерских домах ужасно неуютные ванные комнаты, там на велосипеде кататься можно. А зачем людям спальни размером с бальную залу, это вообще осмыслению неподвластно.

Гость
26 окт 2020 в 10:40

Опять безвкусица. Словно какой-то нувориш добрался до бабла и просто тупо скупил все красивые элементы и накидал их в одно место.
Чувство прекрасного за деньги не купишь.

26 окт 2020 в 11:32

Особняк 700 м весь "в золоте" и участок в 15 соток )))) Захочешь выйти на веранду пожрать лобстеров и выпить фужер Кристалла под белужью икорку, а тут со всех сторон соседи из-за забора выглядывают и обсуждают что лобстеры маленькие, да икорка несвежая )

Гость
26 окт 2020 в 14:27

Почему утаили информацию о том, что зимой подъезд к дому затруднен из-за нечищенных проселочных дорог.

Афанасий
26 окт 2020 в 14:39

Какая безвкусица 😜

Гость
27 окт 2020 в 00:32

Убожество. Ну 8 лямов куда не шло. А эти все "цацки" Пусть демонтирует!

Гость
27 окт 2020 в 18:08

Ну так так... Красная цена лимонов 10, не больше....

Гостья из настоящего
27 окт 2020 в 21:33

Обратите внимание-за окнами каминного щала с черной мебелью-за забором двухэтаженый многоквартирный дом и белье еа веревке,а океа бассейеа выходят на девятиэтажку .Нужно быть просто без мозгов,чтобы построить такой дом в таком окружении.Дом для распальцовки,реально никому не нужен.

ЛАРИОН
28 окт 2020 в 14:37

И ЗАЧЕМ... в этой деревне дом за 80 лямов..???..Пусть сами доживают!!!..Все временно...😎😎😎

Гость
28 окт 2020 в 16:03

Видимо настали те времена, когда замаячила впереди большая смута и крысы побежали с тонущего коробля

ОТВЕТИТЬ
Гаристин
29 окт 2020 в 05:10

Да будь такие деньги так за границей можно домишко не хилый купить и всю жизнь там же прожить не горюя,а не в этой ужасной стране!

Гость
29 окт 2020 в 16:53

Путевка в Сибирь за 79млн.

Гость
29 окт 2020 в 19:42

Патриарху Кириллу предложите.

Гость
29 окт 2020 в 22:57

Мне больше всего березки понравились

Лола
30 окт 2020 в 16:16

Дом весь бюджетный. С обстановкой не больше 30млн.

ссср
30 окт 2020 в 20:49

если революция будет , все разграбят и пионерам отдадут под какой нибуть кружок

Гость
31 окт 2020 в 13:04

Кстати, очень хороший дизайн. В отличии от екатеринбургских вычурных и безвкусных.

б.Валя.
31 окт 2020 в 15:31

Я бы купила гортензии возле крыльца.

памятник тщеславию и безвкусице.

Ростянин
2 ноя 2020 в 02:20

Коррупционер построил, коррупционеру и продаст. А Царь наш не чего не видит. Или просто глаза закрыл.

Дом
2 ноя 2020 в 04:41

В моём вкусе. Но ковка всё испортила... Это в 90- х было модно