11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

24 окт 2020 в 12:14

О, и до нас дошли мировые тенденции. В Европе каких-токо не бывает квартир. Ну а что - каждый выбирает по себе. Можно купить более просторное жилье на краю города. И каждый день тратить по часу-два на дорогу через пробки. С инфраструктурой типа Пятерочка-разливайка-щаурма вокруг. А можно жить в центре в студейке размером чуть больше кровати. Пока человек один - почему нет?

24 окт 2020 в 12:42

На родине у моей собаки больше квадратных метров в конуре чем на данных фото. Ужас, не покупайте такое жилье цены просто не реальные за такую кибитку.

Горский
24 окт 2020 в 13:18

В таких комнатушках холодильник излишняя роскошь. Чем занимать место, лучше убрать скоропорт за окно, климат позволяет.

Мия
24 окт 2020 в 14:57

Страшно от того, что жилье 18- 20 кв.м приподносится нам застройщиками и риэлторами, как нормальная квартира.
Цены неадекватные абсолютно.

Гость
24 окт 2020 в 16:22

Да, или в гетто, или с унитазом на кухне... А помните,что нам обещали в 2020 г?

Фото пользователя
24 окт 2020 в 17:03

Рукожопы во всём. Загуглите студии такого же метража в Англии или Японии. да тесно. Но всё красиво и по уму сделано. Да в кабине китайского дальнобоя больше комфорта)

Art&K
24 окт 2020 в 18:28

Правильнее будет гостиничный номер назвать.

Гость
24 окт 2020 в 18:31

Тьфу тараканники, есть же дебилы которые это покупают 🤣

Катюня
24 окт 2020 в 22:59

россия привращется в бомжарню

Dezzy
24 окт 2020 в 23:15

Дешево продают. у нас такие по 2-3 миллиона без удобств стоят.

25 окт 2020 в 01:28

Есть неоспоримая истина: спрос рождает предложение! Цена на квартиры и комнаты в центре всегда отличалась от других районов. Комнаты о которых идет речь в статье востребованы в основном для студентов. Как первичное жилье на время учебы. Известно что учебные заведения в центре на каждом шагу. И до учебы 5-10 минут пешком и на обед можно домой по красивым центральным улицам, это не 1.5-2 часа в маршрутке по пробкам! В таких комнатах живут по одному, максимум два человека. Про устройство санузлов в комнатах.. Вы бы смогли пользоватся общим душем (он есть на фото)? да душ в комнате "не по феншую" но он чистый и свой! И каждый в праве выбрать где и как жить и по какой цене продавать. Помните "каждому по потребности, от каждого по возможности"!

Фото пользователя
24 ноя 2020 в 20:08

Смысл приборов учёта в комнате, вещь это жильё является де-юре комнатой, платить придётся за свет и воду по максимальным тарифам + за то, что в комнате, вдовесок ко всему это доля, которую вы никогда не продадите за те деньги, которые вы туда вложите

Загрузка...