ну сейчас эксперты боты расскатают новость.. одни и те - же сутками сидят губки пучат - впечатление в дворцах живут и исключительно деревенские продукты кушают
... Нужно пройти несколько этапов, включающих перевод жилого объекта в нежилое помещение и получение разрешения на студию...
В следствии чего, в таком помещении прописаться нельзя, а это существенный минус
всегда интересно читать, как продавцы за покупателей уже бизнесплан написали: можно сдавать в аренду, и поэтому стоит дороже. так сами и сдавайте, а не продавайте этот хлам.
в этом конретном доме еще шум и грязь с проспекта
И даже на такие трущебы слетаются стаями паразиты, чтобы поиметь 60 т.р. с продавца и 50 т.р. с покупателя. Это я сейчас про риелторов. Вообще должно быть так, узнал, что твой знакомый стал риелтором, плюнул в него и все связи оборвал, более позорного вида деятельности в современном мире даже и придумать сложно.
Где облупившаяся краска можно сделать экономный ремонт, почему жильцы не скинутся. Либо зашить пластиком. Либо берете болгарку, на нее спец чашу и кожух под пылесос, этой чашей старая краска снимается оч быстро. Потом заровнять и покрасить.
Цены неадекват канеш. 2 года назад, помню, рядом с Площадью Калинина продавали за 2,6 студию 25 квадратов. Правда в доме относительно новом года 2010 где-то. И то меня это поразило, кто такой треш купит по такой цене. А тут вообще атас.
О, и до нас дошли мировые тенденции. В Европе каких-токо не бывает квартир. Ну а что - каждый выбирает по себе. Можно купить более просторное жилье на краю города. И каждый день тратить по часу-два на дорогу через пробки. С инфраструктурой типа Пятерочка-разливайка-щаурма вокруг. А можно жить в центре в студейке размером чуть больше кровати. Пока человек один - почему нет?
Рукожопы во всём. Загуглите студии такого же метража в Англии или Японии. да тесно. Но всё красиво и по уму сделано. Да в кабине китайского дальнобоя больше комфорта)
Есть неоспоримая истина: спрос рождает предложение! Цена на квартиры и комнаты в центре всегда отличалась от других районов. Комнаты о которых идет речь в статье востребованы в основном для студентов. Как первичное жилье на время учебы. Известно что учебные заведения в центре на каждом шагу. И до учебы 5-10 минут пешком и на обед можно домой по красивым центральным улицам, это не 1.5-2 часа в маршрутке по пробкам! В таких комнатах живут по одному, максимум два человека. Про устройство санузлов в комнатах.. Вы бы смогли пользоватся общим душем (он есть на фото)? да душ в комнате "не по феншую" но он чистый и свой! И каждый в праве выбрать где и как жить и по какой цене продавать. Помните "каждому по потребности, от каждого по возможности"!
Смысл приборов учёта в комнате, вещь это жильё является де-юре комнатой, платить придётся за свет и воду по максимальным тарифам + за то, что в комнате, вдовесок ко всему это доля, которую вы никогда не продадите за те деньги, которые вы туда вложите
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)
2.250
Да за 2,400 можно купить однушку на МЖК, 48 квадратов, огромная кухня, сортир и ванная раздельные.
+ Отличный ремонт.
Насмешил унитаз перед входной дверью...😁 А если честно, то страшно жить в таких перепланировках, никто не застрахован от того, что все может рухнуть.
Кто-то сейчас начьнет фууу-уу, но это в принципе интереснее чем на вокзале жить
ну сейчас эксперты боты расскатают новость.. одни и те - же сутками сидят губки пучат - впечатление в дворцах живут и исключительно деревенские продукты кушают
Это вообще законно? В таких ужасных клетушках только бонжи живут.
Очень удобно: принимаешь душ, руку просунул, помешал картошечку на сковородочке, моешься дальше
Вариант 2 - искренне желаю никому в такой клоаке не жить. Зато собственность, зато красный проспект.
в этом конретном доме еще шум и грязь с проспекта
Юмор у автора очень неприятный. Вряд ли люди рады жить в таких квартирах, и потешаться над этим некрасиво.
Хороший вариант когда бывшая лишила квартиры.
Контингент из алкашей соседей тоже никто не отменял, но об этом аспекте почему-то умалчивают.
И даже на такие трущебы слетаются стаями паразиты, чтобы поиметь 60 т.р. с продавца и 50 т.р. с покупателя. Это я сейчас про риелторов. Вообще должно быть так, узнал, что твой знакомый стал риелтором, плюнул в него и все связи оборвал, более позорного вида деятельности в современном мире даже и придумать сложно.
Где облупившаяся краска можно сделать экономный ремонт, почему жильцы не скинутся. Либо зашить пластиком. Либо берете болгарку, на нее спец чашу и кожух под пылесос, этой чашей старая краска снимается оч быстро. Потом заровнять и покрасить.
Да, правду говорят возвращаемся к пещерному периоду.
Цены неадекват канеш. 2 года назад, помню, рядом с Площадью Калинина продавали за 2,6 студию 25 квадратов. Правда в доме относительно новом года 2010 где-то. И то меня это поразило, кто такой треш купит по такой цене. А тут вообще атас.
Какое убожество
Так что удивительного, у нас в стране если верить сми все замечательно. Народ нищает этож судя сми фэйк.
На кухне запрещено канализацию устраивать, жалуйтесь, имеете право.
Так это просто уродливая имитация гостиничных номеров, в то время как гостиницы стоят незаполненные.
И чо, люди вот в энтом живут?
Ерунда какая то. За 1,5 млн можно купить нормальную студию 28 кв в четырех остановках от метро, а не колхоз.
Кто в мэрии работает, тем удобно, пешком можно ходить
Член встанет и не повернёшься в таком жилье
У меня гардеробная больше.
а как туда бабу привести? все звуки же соседи слышать будут.
Бо-же-мой...
Ладно, жилье убогое, но цены-то весьма неубогие... даже наоборот.
И разве можно размещать мокрую зону над сухой?
О, и до нас дошли мировые тенденции. В Европе каких-токо не бывает квартир. Ну а что - каждый выбирает по себе. Можно купить более просторное жилье на краю города. И каждый день тратить по часу-два на дорогу через пробки. С инфраструктурой типа Пятерочка-разливайка-щаурма вокруг. А можно жить в центре в студейке размером чуть больше кровати. Пока человек один - почему нет?
На родине у моей собаки больше квадратных метров в конуре чем на данных фото. Ужас, не покупайте такое жилье цены просто не реальные за такую кибитку.
В таких комнатушках холодильник излишняя роскошь. Чем занимать место, лучше убрать скоропорт за окно, климат позволяет.
Страшно от того, что жилье 18- 20 кв.м приподносится нам застройщиками и риэлторами, как нормальная квартира.
Цены неадекватные абсолютно.
Да, или в гетто, или с унитазом на кухне... А помните,что нам обещали в 2020 г?
Рукожопы во всём. Загуглите студии такого же метража в Англии или Японии. да тесно. Но всё красиво и по уму сделано. Да в кабине китайского дальнобоя больше комфорта)
Правильнее будет гостиничный номер назвать.
Тьфу тараканники, есть же дебилы которые это покупают 🤣
россия привращется в бомжарню
Дешево продают. у нас такие по 2-3 миллиона без удобств стоят.
Есть неоспоримая истина: спрос рождает предложение! Цена на квартиры и комнаты в центре всегда отличалась от других районов. Комнаты о которых идет речь в статье востребованы в основном для студентов. Как первичное жилье на время учебы. Известно что учебные заведения в центре на каждом шагу. И до учебы 5-10 минут пешком и на обед можно домой по красивым центральным улицам, это не 1.5-2 часа в маршрутке по пробкам! В таких комнатах живут по одному, максимум два человека. Про устройство санузлов в комнатах.. Вы бы смогли пользоватся общим душем (он есть на фото)? да душ в комнате "не по феншую" но он чистый и свой! И каждый в праве выбрать где и как жить и по какой цене продавать. Помните "каждому по потребности, от каждого по возможности"!
Смысл приборов учёта в комнате, вещь это жильё является де-юре комнатой, платить придётся за свет и воду по максимальным тарифам + за то, что в комнате, вдовесок ко всему это доля, которую вы никогда не продадите за те деньги, которые вы туда вложите