NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Разбирают по спеццене: квартиры у Березовой рощи стали хитом продаж всего за две недели

Разбирают по спеццене: квартиры у Березовой рощи стали хитом продаж всего за две недели

Купить квартиру у метро на старте продаж можно всего от 2 290 000 рублей

ЖК «На Королева» порадует своей продуманностью и уровнем комфорта любого современного горожанина

Две недели назад в популярном жилом комплексе «На Королева» объявили старт продаж квартир третьей очереди. Это событие вызвало настоящий ажиотаж. Еще бы — метро «Березовая роща» в шаговой доступности, первый дом сдан в срок, второй почти достроен, до Красного проспекта 10 минут езды, и сейчас здесь можно купить квартиру по самой выгодной стоимости на старте продаж. Хотите успеть выбрать жилье в престижном месте по спеццене? Торопитесь, предложение ограниченно, стоимость всего от 2 290 тысяч рублей, ипотека от 6,1% для всех.*

Все близко, даже машина не нужна

Жить в развитом районе хочет каждый — согласитесь, удобно, когда в паре шагов от дома все необходимое: детские сады, школы, поликлиники, фитнес-клубы, кафе, магазины и крупные бизнес-центры.

Рядом с ЖК «На Королева» все это есть. А еще: более 10 супермаркетов и популярный ТРК «Сибирский молл», огромный парк — Березовая роща, две станции метро и крупные транспортные развязки.

В таком месте удобно жить даже без личного авто. Почти всюду можно дойти пешком, а если нужно доехать в другой район, миновать пробки поможет метро.

Безопасная территория и теплая парковка

Жилой комплекс «На Королева» порадует своей продуманностью и уровнем комфорта любого современного горожанина. Здесь все как полагается: закрытая от посторонних территория, которая предназначена только для жителей и их гостей, хорошее освещение в вечернее время, надежные кирпичные дома.

Для автомобилистов обустроен теплый подземный паркинг.

Двор, где никому не будет скучно

Особая гордость комплекса — современный двор, где с удовольствием будут проводить время и дети, и взрослые. Самых маленьких жителей здесь ждет яркий игровой городок с безопасным покрытием, дети постарше и взрослые оценят спортивную площадку и разнообразную workout-зону, а еще во дворе можно будет отдохнуть в стильных беседках в теплое время года. Кроме того, территория спроектирована таким образом, что по двору не будут ездить автомобили, поэтому здесь можно будет отпускать ребенка гулять одного.

Детский сад, супермаркет и кофейня в доме

Согласно концепции комплекса, прямо в доме могут быть открыты супермаркет, кафе и другие услуги, которыми удобно воспользоваться, не покидая пределов ЖК. Кроме того, здесь начнет работу частный детский сад, малышей не нужно будет возить в садик по утренним пробками.

Предложение планировок по спеццене на старте продаж ограниченно, торопитесь выбрать лучшую! Звоните: +7 (383) 383–80–85.

Застройщик ООО «ЗАО СМС», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО ВТБ, ставка 6,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, с максимальной суммой кредита 6 млн рублей. Подробности на сайте ПАО ВТБ vtb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1000 от 08.07.2015.

Фото предоставлены ООО «ЗАО СМС».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления