22 апреля четверг
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (371)

Гость
10 окт 2020 в 09:16

а дом как был трухлявым так и останется

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 09:20

Ремонт в кредит?

ОТВЕТИТЬ
Древо желаний
10 окт 2020 в 09:20

Сделал ремонт и понял, что жить не сможет... Я бы тоже не смогла жить в квартире с чёрными стенами. Это хорошо может быть для картинной галереи, но не для жилого помещения.

ОТВЕТИТЬ
333
10 окт 2020 в 09:21

Так нравится квартира, что аж продать хочется... И сам жить не хочет здесь, и ребенок не хочет, но нравится квартира, да...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 09:25

Квартира мечта! Очень понравилась. Интересно, за сколько ее продают? Лямов 9-10?

ОТВЕТИТЬ
Люся
10 окт 2020 в 09:26

а сколько стоит эта квартира?

ОТВЕТИТЬ

Сдается мне, что Виталий не рядовой двуногий body, а лицо, приближенное к властным структурам города. Простому потребителю, такое не по карману. НГС, зачем дразнить простых двуногих?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 09:27

Зал-столовая очень удачно получилась. Где кухонную мебель заказывали и диван? Неужели в Новосибирске делают такую красоту.

ОТВЕТИТЬ
Святогор
10 окт 2020 в 09:30

Лофт....ребята,наш язык слишком богат и разнообразен,чтобы заменять его недословечками

ОТВЕТИТЬ
123
10 окт 2020 в 09:34

Заголовок должен быть примерно таким:
"Хочу избавиться от неликвида".

ОТВЕТИТЬ
житель
10 окт 2020 в 09:38

выполнена в английском стиле. там кстати нельзя делать что то радикальное.есть у людей деньги (честные)-пусть делают себе красоту.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 09:40

Да ну, кому нужна квартира в таком дряхлом доме. Там, возможно, приведения водятся...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 09:48

7.95 млн и она ваша. домклик выдал такую цену

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
10 окт 2020 в 09:49

Понимаю, что НГС надо зарабатывать. Но, может, размещать такие статьи в соответствующем разделе, не на основной странице?
Про квартиру и хозяина скажу, что не пойму, а почему бы здесь не поселить сына, раз вот она, квартира в старом доме?

ОТВЕТИТЬ
просто сибирячка
10 окт 2020 в 09:59

Какое замечательное хобби у человека! Искренне рада, что у кого- то есть возможность вкладывать такие деньги и создавать красоту! Интересно, а почему цену на продажу не указывает?.. Вдруг кто- то из читателей НГС купил бы?.. Да... пир во время чумы...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 10:00

«Всего 4 квартиры». В нормальном доме и должно быть 4 квартиры, а не 6, и не 8, как в муравейниках. В ПГ в Академе вообще 2 квартиры на этаже

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:01

Неудачливый бизнесмен с дешёвой рекламой? Нгс...

Гость
10 окт 2020 в 10:04

За 3-3.5млн. может и уйдёт. А так только лоха ждать...

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 10:05

Виталий просто понял, что в новостройке сия задумка будет в несколько раз дороже, вот и купил квартиру дешевле)

ОТВЕТИТЬ
cerb
10 окт 2020 в 10:09

хорошая попытка, но нет..

ОТВЕТИТЬ
Горский
10 окт 2020 в 10:09

Миллионы вбухали, а без позорного бордюра вокруг ванны обойтись не удалось. Эта деталь - показатель убогого ремонта, когда стены не удалось сделать достаточный ровными и между ними и ванной остаются существенные щели, которые другим способом не загерметить.
Смеситель поставили обычный, можно было что-нибудь поинтереснее.
Икеа не только в ванной, но и а спальне - эти прикроватные тумбочки ни с чем не спутаешь.

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 10:10

Это как невесте губы перед свадьбой накрасить, а дырки и латки остаются старыми.

ОТВЕТИТЬ
Некто
10 окт 2020 в 10:12

Ванна не понравилась, нет уюта казенщина какая то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:17

Не представляю, как раньше жили в этих клетушках. Я про размеры комнаты. 3 кв м на ванну и туалет - это вообще как? В голове не укладывается

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 10:17

Красотища-то какая!
Однако в наших краях не перевелись еще люди с хорошим вкусом.
Но сомнительна затея так вкладываться в подобный дом, да еще с таким местоположением. Была бы это хотя бы добротная сталинка в тихом центре или памятник архитектуры вроде 100-квартирного. В итоге и жить в этой квартире некому, что неудивительно и очень печально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:31

Ну круто, оч гармонично и с душой.
Вклад (финансовый и физический) соответсвует результату..
Жаль что соседей не поменять и картинку за окном, к сожалению)

ОТВЕТИТЬ
Сногсшибательная
10 окт 2020 в 10:34

Пусть сам там живет с окнами на красный и в этом мерзком климате.
Там под окнами взлетная полоса для мотоциклистов и пердящих турбочайзеров.
А мы с девочками и крутыми парнишками в Турцию на ПМЖ.
Привет !

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:34

Не похоже на жилое, как будто заводские помещения... Склад... Офис.... Разноцветные вещи, пестро, много лишнего.... И сам дух прошлого века, старое, затхлое... Но это дело вкуса, конечно... Я за минимализм!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик
10 окт 2020 в 10:35

Главное дизайнеров не подпускать, к ремонту, а делать как нравится самому. Тогда можно будет жить в квартире.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 10:38

Замечательная, отличная квартира! Конечно, не для проживания семьи, подойдёт для холостяка активного возраста или для сдачи в аренду ... или как второе жильё для тех, кто живет за городом, а работает в центре. У каждого свои потребности и возможности. Вот есть у человека возможность - реализовал мечту, ну изменились реалии, бывает , пример возьмите на заметочку, как человек может созидать, а не язвите. Дизайнер смелая девушка, с отличным вкусом, отдельный респект. Много рассуждать дилетанту смешно, повторюсь, ремонт, дизайн и вся история ОТЛИЧНЫЕ )

ОТВЕТИТЬ
Житель Либерти Сити
10 окт 2020 в 10:38

Миллионер с причудами

ОТВЕТИТЬ
талибан
10 окт 2020 в 10:42

а перепланировку согласовал?Наслушались соседи,не позавидуешь...

талибан
10 окт 2020 в 10:44

ну ванная комната конечно стрёмная...

ОТВЕТИТЬ
Eileen
10 окт 2020 в 10:52

По-моему, шедевральная скрытая реклама продажи данной квартиры. Браво, НГС, порадовали, в последнее время-это редкость.

Гостья
10 окт 2020 в 10:53

Красивая квартира, уютная.

не кошер
10 окт 2020 в 11:01

Электропроводка в доме 100 летней давности? Трубы? Канализация? Фундамент? А косметический ремонт внутри - это ерунда. Но сделано неудачно, дешево и колхозно.

ОТВЕТИТЬ

С деньгами и материалами которые есть сейчас в магазинах, можно сделать конфетку из любого "Г", но! Зачем это делать в старом доме? Вы подумали о комуникациях? В каком они состоянии? Проводка, трубы? Вам потом придется долбить свои красивые стены, когда прижмет что томенять из коммуникаций.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 11:10

Совсем скоро я полечу в Ленинград к сестре. Там множество исторических зданий. Расскажу вам потом о своих впечатлениях. Вдруг, кто - то, как и я, ещё не посетил ни разу величественный Санкт - Петербург.

ОТВЕТИТЬ
Ваня З
10 окт 2020 в 11:11

Квартиру скорее купили через аукцион у должника, чтобы отремонтировать и продать. А так ну так красиво, что ни я, ни сын не готовы такой красотой любоваться круглосуточно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 11:15

2017 год покупки....тогда такие шоколадные цены были на квартиры, эх...))) Вот и Виталий, купил миллиона за три ( не больше ) эту трешку, почему бы не продать сейчас за шесть)))

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 11:18

Ванна так себе...
Подыскивает старый дом для сына, который снова носом повертит?? Если мужику так нравилось, пусть живет сам! Сначаля я думал, он там живет с ремонтом и доволен, а в конце выясняется, что ему это нафиг не надо! Разочарован...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 11:28

Стояк канализации в спальне?)))) в виде колонны)))

Вера /пенсионерка/
10 окт 2020 в 11:55

Неплохо для общения в группах или подобное, но для жилья....УВЫ....

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 11:57

НГС, пишите уже фио дизайнера, чтобы знать к кому НЕ обращаться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 окт 2020 в 12:03

Квартира в общем симпатичная. Но обилие черного цвета в нашем климате все-таки неуместно - давит и депрессирует. Особенно в такую погоду, как сегодня.

Гость
10 окт 2020 в 12:04

а мне кажется все нормально, нехватает только открытой электропроводки как в старину на изоляторах.

Фото пользователя
10 окт 2020 в 12:06

Лицемерие. Любимое детище не продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:19

Вход в подъезд не поднят, а заглублен! Там же половодье во время снеготаяния. Вот ведь бзикнуло у мужика связаться со столетним, далеко не самым удачным из старых домов. И этажность неприятная. Первый этаж этого дома - по факту цоколь, видно, что весь сырой и в плесени. Затем получается низкий некомфортный второй. Затем третий, он же крайний, под самой кровлей, без техэтажа (очень некомфортно годами слушать все, что шумит по кровле, да еще и переживать весной, не затопит ли сверху основательно).
Знакомая мечтает в "стоквартирный" переехать. Там, говорит, мусоропроводы в квартирах, как замечательно. Да уж, дело вкуса...
Можно подумать, в центре нового хорошего жилья нет. Просто хотят из копеек выжать какую-то "илитааарность".

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 окт 2020 в 12:45

Не могу понять язвительность комментаторов по поводу того, что квартиру продают. Ну мужик честно сказал, что хочет жить за городом. А дети, ну это дети, сегодня хотят здесь жить и учиться, завтра уже поманили неведомые дали. Может ещё передумает. Да и Виталий сам говорит, что возможно оставит квартиру себе

ОТВЕТИТЬ
Агент по продаже квартиры
10 окт 2020 в 12:46

https://novosibirsk.n1.ru/view/71439283/?utm_source=realty&utm_campaign=realty_integration&utm_term=redirected_from_realty
это ссылка на обьявление о продаже

ОТВЕТИТЬ
10 окт 2020 в 12:46

С точки зрения эстетики мне нравится. За исключением ванны которая смотрится просто ужасно. Я тоже люблю темные цвета в интерьере. А так...
Как реклама статья хороша, но ремонт никогда не окупится. У моей семьи тоже (лет за 20 до этого) были похожие иллюзии. Путем проверки на опыте выяснилось что:

1. Жить с окнами на Красный Проспект можно только не открывая окон. Совсем.
2. Делать полноценный ремонт (а не обшить все гипсокартоном) в старых домах ---- оооочень долго и дорого. Смена полов (местами - и перекрытий), обдирание слоев старой краски и штукатурки, смена труб и электрики, перенос стен и пр. и пр. и пр. --- это мама-дорогая. Ввязаться в это можно только по неопытности ну или если денег очень много.

Под сдачу квартира пойдет хорошо. Для какого-нибудь командировочного топа из Москвабада. А так мертвый вариант.

ОТВЕТИТЬ