25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

7 окт 2020 в 09:06

что за странная раскладка плитки на полу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 09:09

Я тебя слепила из того, что было...

СТАРИЧОК
7 окт 2020 в 09:09

Гостиница как в СССР. Сейчас примерно за эти деньги выставлен на продажу в штатах дом, где снимали Молчание ягнят. Погуглите..

Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:10

Где среди пампасов, бегают бизоны,
А над баобабами закаты словно кровь,
Жил пират...

Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:14

Какие только фантазии не посещают новосибирцев...
Смешно не это.
Смешно то, что потом эти фантазии свои новосибирцы пытаются продать за немалые деньги.
Кому вот это нужно и кто это купит?

P.S. 1. А туалеты только на втором этаже? На первом их почему нет?
2. 4-е выгребные ямы - это круто. Устанешь следить за ними.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:19

Я в такой спальне никогда не заснула бы. Что за жуткие шторы и особенно покрывало?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:23

Хотел с зарплаты носки купить, теперь в думах.

за 23 миллиона можно купить 10 квартир, сдавать их и жить каждый месяц в разных странах. неоднократно говорил. и продавать не надо мучиться

ОТВЕТИТЬ
джон2
7 окт 2020 в 09:27

Время дурных денег закончилось, сливают то, на что потрачено было в разы больше

Фото пользователя
7 окт 2020 в 09:30

скучноватый интерьерчик. особенно для 23-х млн.

7 окт 2020 в 09:34

не понравился цыганский интерьер

Антон
7 окт 2020 в 09:41

Тихий ужас

Гость
7 окт 2020 в 09:42

Этот дом сдавался посуточно. Видимо не рентабельно стало.

Однако
7 окт 2020 в 09:43

Был в данном коттедже как раз на свадьбе ,как раз в тот момент когда тема "пиратов" была на пике для свадеб,корпаративов и прочее.

Сейчас это прям неактуально,предложение "пиратской вечеринке" в 2020 вопринимается как плохой вкус)
Ну соотвественно очень сомнительна ликвидность данного объекта недвижимости в плане инвестиций

Лара
7 окт 2020 в 09:53

Комментаторы, скиньте фото своих халуп

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2020 в 10:12

мне одному кажется, что спальня больше похожа на помещение для прощания с усопшим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 10:52

Как-то от фото повеяло советским общепитом. Особливо от плитки на полу. Ну, а "номера" на втором этаже ... Да уж.

ОТВЕТИТЬ
Sam
7 окт 2020 в 11:10

Как заметно теперь что все скидывают дорогую не движку и валят на юга в Краснодарский край, а знаете почему?Да потому что в крснодар сибиряки едут а из краснодара в сибирь нет.А теперь посмотрим сколько можно купить жилья за 23 млн.например в микрорайоне Пантийский, набираем смотрим.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 11:18

А у меня как всегда: снаружи дом очень понравился, а внутри...
Плитка с заплатками - это супер. Как в общественном туалете после текущего ремонта

русский бич
7 окт 2020 в 11:28

В Сомали, говорят, пираты есть. У них автоматы и патроны. У нас тоже есть такие граждане...

7 окт 2020 в 11:50

пиратской темы даже рядом нет, дизайнер просто "так видит" и плевать ему что это ересь

Джонни
7 окт 2020 в 12:20

Какое же дно)))

Фото пользователя
7 окт 2020 в 12:34

гостевой дом на Переселенческой в два раза дешевле продают! Функционал тот же и от центра города близко!

мухаха
7 окт 2020 в 13:28

Ну ничо так, пансион для одиноких граждан можно было устроить. Вот тока где столько граждан платежеспособных и приличных найти?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 14:35

Не идёт "бизнес", похоже. А с плиткой что, не хватило нужной?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 15:18

Редкостный дешман. Плитка с заплатами, а спальни......спите спокойно, товарищи.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 16:38

"Вот здесь, например, ничего лишнего. Разве что фотография орла". Вообще-то "орёл" на фотке вовсе никакой не "орёл", а белоголовый американский орлан. Орланов и орлов выделяют в разные роды, хотя и принадлежат они к одному семейству ястребиных. Орланы ближе к коршунам, чем к орлам. Приходите на пересдачу, Ксения Лысенко.

7 окт 2020 в 17:47

Бизнес не пошел? Купите люди добрые.

oleG
7 окт 2020 в 19:35

нечто ужасное, как это развидить???

Фото пользователя
7 окт 2020 в 20:35

А я форму мужа иногда надеваю ( в спальне). Представьте, как это круто выглядит на стройной женщине, с копной растрепанных длинных волос. У меня даже пистолет есть.

Гость
7 окт 2020 в 21:09

Кто то решил свалить из свиновонючего пылегрязесибирске.Не получится-это карма.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 00:59

А точно на Оби? Не на Обском водохранилище?

Фото пользователя
8 окт 2020 в 05:00

Четыре выгребные ямы?! Надо брать!

Загрузка...