21 января четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Гость
7 окт 2020 в 10:12

мне одному кажется, что спальня больше похожа на помещение для прощания с усопшим?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 10:52

Как-то от фото повеяло советским общепитом. Особливо от плитки на полу. Ну, а "номера" на втором этаже ... Да уж.

ОТВЕТИТЬ
Sam
7 окт 2020 в 11:10

Как заметно теперь что все скидывают дорогую не движку и валят на юга в Краснодарский край, а знаете почему?Да потому что в крснодар сибиряки едут а из краснодара в сибирь нет.А теперь посмотрим сколько можно купить жилья за 23 млн.например в микрорайоне Пантийский, набираем смотрим.

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 11:18

А у меня как всегда: снаружи дом очень понравился, а внутри...
Плитка с заплатками - это супер. Как в общественном туалете после текущего ремонта

русский бич
7 окт 2020 в 11:28

В Сомали, говорят, пираты есть. У них автоматы и патроны. У нас тоже есть такие граждане...

7 окт 2020 в 11:50

пиратской темы даже рядом нет, дизайнер просто "так видит" и плевать ему что это ересь

Джонни
7 окт 2020 в 12:20

Какое же дно)))

Фото пользователя
7 окт 2020 в 12:34

гостевой дом на Переселенческой в два раза дешевле продают! Функционал тот же и от центра города близко!

мухаха
7 окт 2020 в 13:28

Ну ничо так, пансион для одиноких граждан можно было устроить. Вот тока где столько граждан платежеспособных и приличных найти?

Фото пользователя
7 окт 2020 в 14:35

Не идёт "бизнес", похоже. А с плиткой что, не хватило нужной?

ОТВЕТИТЬ
7 окт 2020 в 15:18

Редкостный дешман. Плитка с заплатами, а спальни......спите спокойно, товарищи.

Фото пользователя
7 окт 2020 в 16:38

"Вот здесь, например, ничего лишнего. Разве что фотография орла". Вообще-то "орёл" на фотке вовсе никакой не "орёл", а белоголовый американский орлан. Орланов и орлов выделяют в разные роды, хотя и принадлежат они к одному семейству ястребиных. Орланы ближе к коршунам, чем к орлам. Приходите на пересдачу, Ксения Лысенко.

7 окт 2020 в 17:47

Бизнес не пошел? Купите люди добрые.

oleG
7 окт 2020 в 19:35

нечто ужасное, как это развидить???

Фото пользователя
7 окт 2020 в 20:35

А я форму мужа иногда надеваю ( в спальне). Представьте, как это круто выглядит на стройной женщине, с копной растрепанных длинных волос. У меня даже пистолет есть.

Гость
7 окт 2020 в 21:09

Кто то решил свалить из свиновонючего пылегрязесибирске.Не получится-это карма.

Фото пользователя
8 окт 2020 в 00:59

А точно на Оби? Не на Обском водохранилище?

Фото пользователя
8 окт 2020 в 05:00

Четыре выгребные ямы?! Надо брать!