15 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

7 окт 2020 в 11:46

Жилой комплекс? на участке 100*30 метров? ржу не могу. клоуны.

ОТВЕТИТЬ
134
7 окт 2020 в 12:07

Локоть, уходи! Ты обещал бороться с точечной застройкой. Земля возле дома это не пустырь. Можно было сделать парк для прогулок. Это преступление отдавать землю внутри существующего жилмассива. Пусть застройщики покупают землю в частном секторе, там много места

ОТВЕТИТЬ
134
7 окт 2020 в 12:11

Нужно запретить поликлиникам , садам и школам принимать тех, кто покупает жилье в новостройках. Пусть требуют у мэрии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 окт 2020 в 13:11

Если строить и развиваться, то уж капитально! А то весь трамвай это наследие СССР, метро наследие СССР, ТЭЦ, водопровод, школы, поликлиники и т д наследие СССР, парки, здание мэрии и т п тоже наследие СССР.
За 20 лет стабильности после передачи Ельциным власти своему любимчику Вове ничего социального не построено, а то что построили на уровне статистической погрешности.

Виталик
7 окт 2020 в 13:58

Самостоятельно расстояние между многоэтажными зданиями можно рассчитать, добавляя к норме 4 этажей по 5 м на каждый этаж. Например, многоквартирные 9-этажки должны стоять друг к другу и другим домам не ближе, чем на 45 м (20 + 5*5). Установленное расстояние между многоэтажными жилыми домами обеспечивает доступ солнечного света в окна первого этажа.

Серега
8 окт 2020 в 08:17

Впритык с одной стороны к девятиэтажке, с другой к частным коттеджам. Технику погнали через частник. Да на этом месте максимум десткая или спортивная площадка допустима. Хотя скорей всего так и сделают - сначала разрешение на подземную парковку получат в нашей доблестной мэрии, потом следом пересогласуют на дом жилой. Я прям реально считаю, что такие решения принимают враги города и его жителей и за них должны быть наказаны. Но у нас все схвачено строителями и чиновниками, им там не жить. И чувство вседозволенности и безнаказанности пьянит сильнее наркотика.

ОТВЕТИТЬ