NGS
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -11

1 м/c,

ю-в.

753мм 92%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Эксперты нашли квартал, где ипотека дешевле аренды — от 5 990 рублей в месяц

Ключи выдают сразу

В шаговой доступности от домов работают фитнес-клуб, школа, детский сад, школа языков и актерского мастерства

«Знали бы раньше, давно бы перестали снимать и купили свою» — так говорят те, кто приехал на экскурсию в красивый «Французский квартал». Невозможно остаться равнодушным к этим ярким домам как с картинки, аккуратным дворам, над которыми застройщик трудится с особой любовью, и симпатичным французским балкончикам. На примере этого места застройщик показал, что стильные и современные кирпичные новостройки доступны всем. Квартиру здесь можно купить всего от 5 990 рублей в месяц.*

Столичные тренды в планировках

Если вы думаете, что трендовые планировки встречаются только в элитных ЖК и по заоблачным ценам — ошибаетесь. Во «Французском квартале» для вас варианты жилья от уютных студий 38,9 м2 до просторных семейных квартир 74,4 м2.

А еще на первых этажах здесь можно выбрать квартиру с собственной террасой.

Настоящим хитом-продаж здесь стали варианты планировок со вторым ярусом. Высота потолков здесь 4,3 метра, а это значит, что даже однокомнатная квартира легко станет двушкой, где найдется место отдельной спальне, игровой или мастерской на втором ярусе, а внизу можно обустроить кухню и гостиную с уютным диванчиком.

Двухуровневые квартиры начинаются по площади от 38,9 м2, а стоимость от 1 632 000 рублей.

1 из 3

Уютный квартал все нужное в шаговой доступности

Невысокий, просторный, с утопающими в зелени дворами «Французский квартал» вырос в окружении леса в 20 минутах от площади Калинина.

Здесь нет шума и суеты, зато есть много парковочных мест, уже обустраивают яркие игровые площадки и территорию. Жители первой очереди приступили к ремонту в новых квартирах, во второй — выдают ключи.

В шаговой доступности от домов работают фитнес-клуб, новая и современная школа, детский сад, школа языков и актерского мастерства, игровая комната.

За продуктами можно пройтись в торговый центр или магазины в формате «у дома», за здоровьем и красотой — в салон красоты, танцевально-спортивный клуб, в стоматологию или акушерско-фельдшерский пункт.

Не откладывайте экскурсию на потом, приезжайте уже в эти выходные! Забронировать дату прогулки и узнать о свободных планировках можно на сайте или по телефону: +7 (383) 383-81-70.

ООО «Антар»:

Застройщик ООО «АНТАР». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 20% на 25 лет. Стоимость квартиры 1 632 000 рублей, платеж от 5 990 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

Фото предоставлены ООО «АНТАР».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления