11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Вася
30 сен 2020 в 13:11

на словах гостинца а на деле элитная 27 этажка.

ОТВЕТИТЬ
Гость это точно((
30 сен 2020 в 13:16

А может возродить ПТУ? Специалистов то нет. Одни блогеры.

как то так
30 сен 2020 в 13:20

Это здание давно находится в аварийном состоянии, в нем ничего делать нельзя. За последние несколько лет его добивают, разворовывают и поджигают. То, что его надо сносить, это безоговорочно. Но строить там не просто гостиницу, а гостиничный комплекс, как то странно... Будет не гостиница, а приют для гастарбайтеров, либо, переквалифицируют во что то еще.

ОТВЕТИТЬ
местный
30 сен 2020 в 13:29

правильно , что решена судьба этого проблемного места северного т.к это
очаг пожара ,притон наркоманов и бомжатник.
Здание стоит уже около 10 лет пустое и аварийное и если новый собственник решил
его использовать по гостиницу я как местный житель только ЗА!

30 сен 2020 в 14:02

Опять высотку всобачат. Снесут такое хорошее кирпичное здание( Рабочие ведь нам (власти продажной) не нужны.

30 сен 2020 в 14:19

Северный посёлок с открытием улицы Колонды совсем уже не отшиб, добраться до пл.Калинина можно за 10 минут, чтобы сейчас не начали говорить НГСовские всезнающие и умеющие критиканы. И в этом жилмассиве давно пора убрать всё советское наследие, разрушенное в 90-е годы . Даже если на этом месте, где руины ПТУ, возведут многоэтажку - это лучше, чем если во дворе стоит асоциальный архитектурный объект.

Фото пользователя
30 сен 2020 в 14:22

Которая превратиться в Пятёрочку видимо

гоор
30 сен 2020 в 14:33

Почему работает только Китай.почему наша промышленность и образование разваливается !?Где государственная стратегия развития страны"!?Или кроме сырьевой дороги в другие страны да освоения бюджетных средств с последующим выводом их за границу наше правительство ничего не может !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 сен 2020 в 14:52

"сообщили, что бизнесмена сейчас нет в стране." Домой уехал с работы?

30 сен 2020 в 15:37

Решал, конечно же, новый высокоодарённый владелец.

НеРомантик
30 сен 2020 в 16:06

Закон сохранения гостиниц: одна сгорела - вторую решил построить!
Вот что значит "свято место пусто не бывает" ))))))))))))

Житель
30 сен 2020 в 16:17

Первое - высотку строить нельзя. Очень высоко грунтовые воды. Пусть спросят у застройщика ЖК Сибирь. Ниже находится детский сад. Его сразу подтопит и рядом стоящие дома. Второе - построили восемь 17-этажек, а где поликлиника, детский сад, школа. Это кто будет строить?. Мое мнение здание снести, (его специально разрушали, чтобы продать землю) и построить поликлинику силами строительной корпорации Сибирь и мэрии. Кому нужен гостиничный комплекс даю адрес ул. Б. Хмельницкого, 107.это бывшее училище 61, которое много лет пустует и разрушается. А строить высотки на первом. Северном нельзя,. Пусть горе строители изучают Участки лучше. Кстати там бежит речка и от нее такой запах бывает. Вот пусть мэрия прежде чем продавать земли, справится с этим запахом

ОТВЕТИТЬ
Fly
30 сен 2020 в 16:38

Нет производства - нет экономики. Весь бизнес в России - "сдам в аренду".

Житель
30 сен 2020 в 17:06

То, что гостиничный комплекс, это прикрытие, однозначно. Муниципальные власти не позаботились во время это здение ( когда то оно имело в полне пригодное состояние, для школы, для детского сада. Но легче продать землю поиметь денег, а дальше уже не интересно. Но гостиницы здесь не будет. Все что угодно - высотки, торговый центр , но гостиница это смешно. Опять нам лапшу на уши вешают. А если дома будут здесь построены, то не трудно представить - это кошмар. Остановитесь. Хотя понимаю , деньги делают все возможное.

Житель
30 сен 2020 в 18:04

Локоть в первый свой приход на пост мэра обещал покончить с точечной застройкой. И где сейчас его обещания. На город страшно смотреть. Мэр не хозяин своему слову так же не хозяин города

Типо вместо индустриального направления будет туристическое?

Я сама с Северного.
30 сен 2020 в 19:12

Строить высотку там нельзя!!!Детский сад и так проваливается,а тогда совсем уйдет под землю.
Что касается поликлиники-дело хорошее,но у нас есть не дострой,пять этажей которые должны были быть полноценной поликлиникой,но так и не стали.Уже двадцать семь лет живу тут, здание так и стоит,как пристройка недоделанная.А в очереди к врачу приходится сидеть по два,а то и три часа."Сибирь" конечно же нам подсуропила со своими муравейниками..

30 сен 2020 в 20:32

Всё равно сгорит...,вернее сожгут это строение...

Фото пользователя
30 сен 2020 в 23:03

И это наши с вами земляки, русские люди так бессовестно разворовывают Родину! Что со всеми нами стало? Бабло победило совесть!

вася
1 окт 2020 в 16:42

Быстрее снесите это убежище наркоманов.Вечные пожары и свалка мусора.

Просто человек
16 окт 2020 в 09:33

Люди, давайте встанем на защиту. Поднимем весь интернет, нам не надо гостиничный комплекс
Народ обманули, мы не голосовали, письма про голосования пришли поздно, а они отчитались что мы согласны.
Надо поднимать этот вопрос и до самой Москвы. Блогеры где вы? Помогите народ поднять, вместе мы сила

Загрузка...