NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Растет на глазах: в ЖК VESNA за месяц построили 9 этажей

В новом ЖК можно купить квартиру от 2 070 000 рублей

Сдача первого дома планируется уже в III квартале следующего года

На левом берегу около Димитровского моста строится новый жилой комплекс VESNA, строительство которого набирает обороты. Проезжая с правого берега на левый, можно увидеть, как дом вырос выше деревьев. Жилой комплекс находится в очень удобном месте, ведь дорога до центра города составит всего 10 минут.

Быстро и качественно

При строительстве жилого комплекса VESNA используются только современные решения.

Технология наружного утепления является важным преимуществом, так как обеспечивает возможность замены и ремонта утеплителя в случае необходимости. Весь тепловой контур фасада покрыт двумя слоями плит из минераловатной ваты. Крепление утеплителя на полнотелые плиты происходит в шахматном порядке, чтобы наружный слой перекрывал швы внутреннего слоя, что исключает промерзание стыков элементов. А система навесных фасадов за счет наличия воздушной прослойки под обшивкой фасада обеспечивает вентиляцию утеплителя.

Для обшивки фасада используется окрашенная специальным способом фиброцементная плита.

Эти технологии не только позволяют ускорить темпы строительства, но и сохраняют качество дома и тепло внутри.

Рядом с центром и выгодно

Расположение жилого комплекса VESNA позволяет всегда оставаться в центре городских событий. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта. Удобный выезд на магистраль помогает добраться до любой точки города за комфортное время, в среднем на автомобиле это займет не более 10 минут.

Квартиры в доме, который строят по современным технологиям, рядом с центром должны стоить очень дорого, скажете вы.

Но застройщик опровергает эти стереотипы и продает квартиры от 2 070 000 рублей. Нужно поторопиться, с быстрым темпом строительства возрастают и цены. Чем ближе дом к сдаче, тем дороже квартиры. А сдача первого дома планируется уже в III квартале следующего года!

Квартиры сдаются с чистовой отделкой. По желанию вы можете заказать у застройщика ремонт под ключ.

Как купить квартиру в ЖК VESNA?

Строительство ЖК VESNA ведется с помощью проектного финансирования от Сбербанка. Покупка недвижимости через эскроу-счета обезопасит вас и ваших клиентов от финансовых рисков.

ЖК VESNA предлагает ипотеку по субсидированной ставке от Сбербанка, всего 2,1% до конца строительства дома. А если у вас нет первоначального взноса, но есть автомобиль, застройщик примет его по программе trade-in в счет первоначального платежа.

А самый быстрый способ забронировать квартиру — это записаться на экскурсию или позвонить +7 (383) 230-98-39.

Жилой комплекс VESNA:
ул. 1-я Чулымская, 112/2
тел. +7 (383) 230-98-39
@domvesna
domvesna.ru

Застройщик: ООО Специализированный застройщик «ПРОГРЕСС». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф. Строительство ведется по 214-ФЗ с соблюдением всех гарантий.

Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления