NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Выбор очевиден: новосибирцам предложили сменить обычную квартиру на двухэтажный таунхаус у метро

Выбор очевиден: новосибирцам предложили сменить обычную квартиру на двухэтажный таунхаус у метро

Здесь покупают жилье в ипотеку от 2,7% и ничего не платят, пока дом строится

На территории микрорайона уже работают супермаркет, пекарня и аптека

За одну и ту же сумму сегодня можно купить обычную двушку в спальном районе города или стильный кирпичный дом по соседству с сосновым бором и всего в 15 минутах от метро. Удивлены? А ведь десятки семей уже сделали логичный выбор и наслаждаются просторным жильем и свежим воздухом в микрорайоне «Уютный». Здесь двухэтажный таунхаус с собственным участком и парковкой стоит всего 3 700 000 рублей.

Ипотека 0 рублей до получения ключей

Помимо выгодной ипотечной ставки от 2,7% для всех желающих, в «Уютном» действует спецпредложение на покупку дома от застройщика. Вы можете забронировать свой таунхаус, заплатив 250 000 рублей, а оставшуюся сумму выплатить полностью или взять в ипотеку по завершении строительства. Платеж будет составлять от 13 579 рублей в месяц.*

Дом 108 м2 вместо квартиры

Таунхаусы в «Уютном» — это 108 м2 простора, где нет несущих стен, и вы можете зонировать пространство по своему вкусу.

Большие окна и высокие потолки подарят много солнечного света и воздуха. Дома строят из кирпича, а значит, здесь будет тепло зимой и комфортно летом.

Собственный участок и две парковки

Даже те, кто скептически относился к таунхаусам, не находят аргументов против еще одного бонуса — участка и парковочного места. Проживая в «Уютном», вы навсегда забудете о том, что такое поиск свободной парковки после работы, у вас их будет даже две и прямо у дома.

А еще здесь вас ждет отдельный вход и небольшой участок для барбекю.

И все это всего за 3 700 000 рублей!

15 минут от метро «Заельцовская»

До микрорайона вы доберетесь довольно быстро — от площади Калинина по Мочищенскому, а затем по Краснояровскому шоссе. Каких-то 15 минут езды от оживленного центра мегаполиса, и вы оказываетесь в совершенно загородной жизни. Небольшой микрорайон из коттеджей и таунхаусов вырос рядом с лесом из вековых сосен, здесь поют птицы, воздух кристально чистый и непривычно свежий, невысокие домики выстроились аккуратными рядами.

Своя инфраструктура у дома

За необходимыми покупками ехать никуда не нужно. На территории микрорайона уже работают супермаркет, пекарня и аптека. Также в «Уютном» открыт частный детский сад, где с малышами работают квалифицированные специалисты.

В будущем на территории микрорайона появятся фитнес-центр, мини-стадион и яркие игровые площадки для юных жителей. Дворы «Уютного» закроют от посторонних, поэтому вы смело будете отпускать ребенка гулять с друзьями.

Сосновый бор в шаговой доступности

Особый восторг у типично-городских жителей в микрорайоне вызывает близость живописного леса. Здесь можно прокатиться на велосипеде, устроить пробежку, собрать грибы или ягоды, зимой ходить на лыжах. Даже если до этого вы нечасто выбирали активный отдых, в «Уютном» вы точно измените к нему отношение.

Хотите узнать больше об этом месте, прогуляться по осеннему лесу и почувствовать прелесть загородной жизни всего в 15 минутах езды от метро? Звоните и записывайтесь на экскурсию, менеджеры отдела продаж ответят на все вопросы: +7 (383) 383-81-47.

Микрорайон «Уютный»:

Застройщик ЖК «Уютный» — строительная компания ООО «Уютный». Объект рекламы — квартиры в готовых многоквартирных домах и таунхаусах, право собственности на которые оформлено на застройщика и продажи которых осуществляются по договору купли-продажи.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 10% на 25 лет. Стоимость жилья 3 700 000 рублей, платеж от 13 579 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

Фото предоставлены строительной компанией ООО «Уютный».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления