1 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 07:39

Действительно красивый дом и снаружи и внутри. Что редкость в наше время - без цыганщины. 75 млн, конечно, дороговато, но миллионов за 35-40 вполне может продаться.

ОТВЕТИТЬ
Пациент Шарли
17 сен 2020 в 07:42

Наверное это дача СВШ. Уволили вот и продает.😁

Гость
17 сен 2020 в 07:49

Чё там по декларации у хозяев? Или опять на двоюродного деда оформлен?

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
17 сен 2020 в 07:53

Всем здешним либерастам приказ люто завидовать и верещать про ворье. Хотя у леши кировлеса за границей похлеще особнячОк есть.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 07:54

Заработано честным трудом, не покладая рук...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 07:59

1. Уборку делать можно бесконечно. Либо постоянно жить с посторонними людьми в виде слуг
2. Отапливать это чудо - тоже затратно
3. Охранять нужно. Лучше собаками. И колючей проволокой периметр
4. Скучно, как в тюрьме

Видимо пожил местный лорд, реализовал мечту и притомился с этим чемоданом без ручки

ОТВЕТИТЬ
555
17 сен 2020 в 08:00

На вкус и цвет товарищей нет.. В этом можно жить??

Фото пользователя
17 сен 2020 в 08:01

сразу вопрос? где земля находится?, у оби, а водоохранная зона на данном участки можно посмотреть в ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 662 от 08.08.2002 и ВЫ понимаете почему продают, под снос :) удачной покупки

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 08:06

Кто хозяин , есть ли у него проблемы с законом, а если есть то не придут ли и не арестуют этот дом после того как купишь его или дашь задаток, давайте информацию по теме.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 08:09

И для чего нам это показывают? Большинство живёт в бедности.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 08:12

Наверно депутат продает, потратился на выборну кампанию изрядно или готовится к следующей, ибо лет 5 продажи, это самый срок для такого пирожка) На самом деле, вот эти 500 квадратов в объявлении и дальше можно не читать. Не покупают сейчас такие большие дома, от них избавляются...

Это ж как воровать то нужно, что бы такие хоромы построить ?
Будем знать кого раскулачивать.
Эти адреса ним пригодятся

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 08:21

Страх Божий. Дорохо бохато. Цыганщина и безвкусица. Хрен продашь такой, дураков из 90ых среди богатых уже мало осталось.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 08:25

75 миллионов за дом, где сукно на бильярдном столе синего (почти фиолетового) цвета? Похоже, что дом строился ради спекулятивной сделки с недвижимостью.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 08:34

Продаю подъезд в Джулаевке, под грязную самоотделку на покупку нового коттеджа со своим огороженным участком

Фото пользователя
17 сен 2020 в 08:51

Может журналист сможет объяснить, что значит выражение "роскошная фотография"? Это что-то новое в фотоделе, или новое веяние "фотошопа" с использованием кнопки "шедевр"?

17 сен 2020 в 08:51

да вы достали

xehow45137
17 сен 2020 в 08:52

Наверняка все кто строит такие дома в этом районе не дружат с законом. Построить такой дом в Сибири - это либо связано с "доходной" работой или это супер лёгкие деньги. А сам дом просто супер! Всё современно, технологично и со вкусом.

17 сен 2020 в 08:53

Продают или не могут избавиться? Доходы задекларированы?

Гость
17 сен 2020 в 09:11

Шикарный домик

Фото пользователя
17 сен 2020 в 09:13

вот вроде бы всё очень даже ничего .... но что-то не то, думаю,
при таких площадях чего кровати такие крохотные, ванная малюсенькая

ОТВЕТИТЬ
Яшенька
17 сен 2020 в 09:18

О, короли хрущёвок раскукарекались. Мне разумеется этот дом не по карману. И можно порассуждать о безвкусице и тому подобном, но! В любом случае это жилье на несколько(десятков) уровней выше того, что имею я и 100% комментаторов данного сайта. Так что успокоились, придушили свою зависть и бегом на завод,офис, магазин(или что вы там охраняете?)

ОТВЕТИТЬ
054
17 сен 2020 в 09:25

Мне очень понравилась кухня и спальня со скошенной крышей)

Фото пользователя
17 сен 2020 в 09:26

Жаль ОБХСС нет.

self
17 сен 2020 в 09:26

и трех метровый забор из профлиста(

Медвед
17 сен 2020 в 09:32

Вот, уже неплохо. Гораздо лучше чем предыдущие "элитные" варианты.

Да как так-то?
17 сен 2020 в 09:37

ОБХСС? Не, не слышал..

Сро
17 сен 2020 в 09:41

Если у тебя есть 75млн, можно построить свой дом а не жить в чужих хотелках.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:04

Да дом хороший, но не стоит он столько.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2020 в 10:09

Снаружи понравился очень. Терраса - супер.
А внутри...
Вроде все красиво, но как в этом жить, и не знаю. (Беда какая, ведь это единственная причина, по которой не буду покупать этот домик :))))

Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:12

Ну, цыганщины там точно нет. Всё достаточно стильно и красиво. Цвета приятные глазу. Но кто его купит? Даже богачам (новосибирским) неактуально иметь такие "дворцы". Стильной просторной квартиры им вполне достаточно. Все деньги следует вкладывать в бизнес - это куда интереснее.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:30

Вот светильничек спиральный, что над лестницей, взял бы в свой хрущ...

Старая и злобная
17 сен 2020 в 10:39

Все, что нажито непосильным трудом. Три магнитофон, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая... три.

Однако
17 сен 2020 в 10:40

скажу прямо,пердыдщий дом за лям зеленых на НГС был хотя бы в современном лофт-эко дизайне с нотками минимализма и буртальности.если откинуть то что это НСК то дом хороший.

тут же откровенная цыганщина дорого богато и блестит

Фото пользователя
17 сен 2020 в 10:53

Вид из ванной на забор из профлиста - то, что надо для релакса!
осспидя, хотят сделать дорого-богато,и все равно выходит колхоз. :(

чукча не читатель
17 сен 2020 в 11:15

На фото этот дом изнутри смотрится неуютным, нежилым. Если хозяева так хотят на нём заработать, пусть экскурсии туда водят, что ли, пока покупатель найдётся. А снаружи вроде нормально, да и место хорошее, наверное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 11:24

Объясните мне, пожалуйста, феномен объединенной кухни-гостинной в доме подобного уровня. Ежу ж понятно, что хозяева такого дома не готовят. Так и представляю, сидят хозяева а "уважаемыми" и "респектабельными" гостями, "своего круга" и беседуют о бизнесе и прочих важных делах, а под носом кухарка дефлопе жарит и сковородками гремит, или посуду после ужина моет.)))
А по делу, денежных людей в Новосибирске не так уж много, и они все друг друга, по большому счету, знают. Не представляю как предположительный "Иван Иваныч" купит дом у "Петра Петровича". Это все равно, что шубу поношеную купить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2020 в 11:25

Знакомые продают нехилый 2-х этажный аккуратный домик с балконом, немного мЕньшей площади, с огромной гостиной и участком 9,5 сотки. Правда не на Оби, а на Полякова. Но зато всего за 12.

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
17 сен 2020 в 11:37

Не в моем вкусе вся эта ваша классика.

Танечка
17 сен 2020 в 11:51

Обе ванные комнаты понравились, сауна и терасса. Остальное, ну очень... не моё. Сейчас такие красивые современные оформления квартир есть. Но богатые почему-то всегда хотят "оляпистую роскошь".

жесткий
17 сен 2020 в 11:51

1. Для дачи дорого. Если основное место жительства - далеко ехать в город. До речника регулярно в пробке стоять, хотя что у продавца, что у покупателя наверняка мигалка есть.
2. Помимо 75 млн. 1 млн в год услуги уборки дома. + коммуналка не из дешевых, уборка снега, охрана, прачечная и т д.
3. На территории рядом с подобным домом должны быть имхо - дом для прислуги, дворника -садовника разнорабочего- гараж для техники, инвентаря.

Мое мнение что если человек сам заработал владея каким то бизнесом (как вариант) то он 75 млн эти более грамотнее потратит. В конце концов сам построит дом на свой вкус и цвет.

Сочуствующий
17 сен 2020 в 11:53

Так захламить дом, это надо постараться было.Такой был бы шикарный дом, если бы не цыганщина.

гость я
17 сен 2020 в 12:16

Шо, опять цыгане переезжают?

Фото пользователя
17 сен 2020 в 12:18

Чиновники НСО пгодолжают пгодаватьимущество, чувствуют, вчо ского им пгидётся последовать за Лукой на свалку истори...тобишь на ПМЖ в СШП и Австрию

Слабовато.
Моё поместье покрасивее будет, и подороже😎

Гость
17 сен 2020 в 12:45

Внутренняя отделка и обстановка не продается, это вам любой риэлтер скажет. Продается место, коммуникации, архитектура дома. Об этом в статье почти ничего.

Фото пользователя
17 сен 2020 в 12:46

75 миллионов *задумалась...
это ж сколько колбасы можно купить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2020 в 13:05

Что со вкусом у этих людей? Зачем эти люстры на уровне глаз? И что за гигантская пудра на потолке?

Сергей
17 сен 2020 в 13:30

Никогда не понимал, как мыться в ванне стоящей посреди комнаты и без занавесок?
Когда душем ополаскиваться будешь, брызги воды все равно полетят. Или помывшись самому, начинать уборку помещения...?

Уже лучше, чем предыдущие, но всё равно на дорогой отель больше похоже, чем на жилой дом. Думаю, имея 5 мегарублей проще самому построить что по душе, а не приспосабливаться к чужим хотелкам.

Загрузка...