NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В клубном доме продают квартиры от 14 444 рублей в месяц, предложение действует всего два месяца

В клубном доме продают квартиры от 14 444 рублей в месяц, предложение действует всего два месяца

Ипотека от 6,1% для всех, сдача в этом году

Внутри дома очень уютно, а внешне он совсем не похож на муравейник

В Калининском районе появился дом, который соответствует всем потребностям современных жителей. Клубную новостройку сравнивают по качеству строительства с элитными «сталинками», только в актуальном исполнении и по доступной каждому цене квартир.

Ваша экономия на ипотеке

до 2 000 000 рублей


Осталось меньше двух месяцев, чтобы воспользоваться ипотечной программой с господдержкой и выбрать квартиру в клубном Доме на Макаренко со ставкой 6,1%. Ипотечный платеж начинается всего от 14 444 рублей в месяц,* а за весь срок кредитования вы сэкономите до 1 800 000 рублей.

Сдача дома в этом году


Дом на улице Макаренко готов на 99%, сдача в этом году. Уже идет активное обустройство придомовой территории и завершается внутренняя отделка помещений.

Квартиры с трехметровыми потолками и большими окнами


Эта новостройка не похожа на «муравейник», здесь всего восемь этажей. Даже если соседи — любители слушать музыку, вы этого не узнаете, потому что здесь из кирпича даже межкомнатные стены. Прохладный пол дома — тоже не ваш случай, в квартире будет тепло в любую погоду. А потолки в три метра и большие окна сделают комнаты визуально просторнее.

Яркая детская площадка и безопасный двор


Двор в Доме на Макаренко — место, где приятно проводить время. Благодаря беспороговому пространству, здесь удобно гулять с коляской, игровая площадка окружена деревьями, на земле — безопасное покрытие. По периметру установлено видеонаблюдение, на въезде — шлагбаум.

Парковка со скидкой 50%


Для гостей и жителей два вида паркинга — подземный и наземный. Спуститься на теплую парковку можно на лифте, а машина заведется даже в морозы. Сейчас действует акция: скидка на паркинг до 50%.

Идеальный дом в 12 минутах от площади Калинина


Новостройка выросла в развитом районе, во дворе два детских сада и школа, в пяти минутах — ТРК «Голден парк», столько же займет дорога до Соснового бора. А всего за 12 минут вы доедете до площади Калинина.

В продаже осталось меньше 20 квартир! Торопитесь выбрать свою, до завершения действия льготной ставки осталось два месяца**. Звоните: (383) 383-80-45.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Банк ДОМ.РФ», ставка 6,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет, с суммой кредита до 3 миллионов рублей. Стоимость квартиры 2 500 000 рублей, платеж от 14 444 рублей. Подробности на сайте АО «Банк ДОМ.РФ»: дом.рф. Универсальная лицензия ЦБ РФ № 2312 от 19.12.2018.

**Сроки акции с 1.09.2020 по 1.11.2020 года.

Застройщик ООО СЗ «РИВА ЛЭНД». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления