NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость 9 причин купить квартиру в доме бизнес-класса: одна из них — доступная цена

9 причин купить квартиру в доме бизнес-класса: одна из них — доступная цена

Все хотят жить на Затулинке, для этого есть как минимум 9 причин

ЖК «Зоркий» скоро достроят, туда можно записаться на экскурсии

Скоро левый берег преобразится благодаря новому стильному жилому комплексу бизнес-класса «Зоркий», внешний вид которого привлекает внимание с первого взгляда. Белоснежные фасады, зеленый парк с прогулочными аллеями во дворе, большая парковка. Этот комплекс станет, пожалуй, одним из самых красивых и современных. У вас есть как минимум 9 причин купить здесь квартиру.

Строят быстро, вы — выгодно покупаете


«Зоркий» строят активными темпами, за год возвели все 18 этажей. Сейчас производится остекление фасада, подводят внешние коммуникации и осуществляют внутреннюю отделку дома. Работа на площадке кипит в любую погоду.

«Бабушкин вариант» в хрущевке или квартира в доме бизнес-класса? Больше выбирать не нужно. На этапе строительства у вас есть отличная возможность купить жилье в доме повышенного комфорта по выгодной цене, после сдачи цены значительно вырастут.

Сейчас стоимость квартир в ЖК «Зоркий» начинается всего от 2 170 000 рублей.

Дешевле, чем снимать


Приобрести квартиру — легко. Вы можете воспользоваться ипотечной программой с господдержкой, благодаря которой ипотечная ставка начинается всего от 6,1% для всех, а платеж — от 12 538 рублей в месяц.*

Если в семье два или более ребенка, для вас ставка будет еще ниже — от 4,7%.** Кроме того, в качестве первого взноса можно использовать материнский капитал.

Это вам не хрущевка


«Зоркий» строят по высоким стандартам. На фоне панельных «коробок» возвели кирпичный дом с белоснежными дизайнерскими фасадами, витражным остеклением и благоустроенной территорией — пожалуй, так создается новая картина жизни левого берега, ведь таких домов поблизости не найти.

В отличие от большинства, ЖК «Зоркий» возводят по технологии монолитного каркаса с кирпичным заполнением. В квартирах гарантированно будет тепло сибирской зимой.

1 из 2

А вы знаете, как растет барбарис?


Жителям комплекса не придется тратить время на поездки в городские парки, потому что у них будет собственный сквер прямо у подъезда. Уютный уголок для релакса с обилием зелени — здесь высадят восемь видов деревьев, от елей и берез до барбариса и яблони.

Прогулка перед сном, летний отдых в тени деревьев — все это будет доступно жителям «Зоркого» у порога дома.

Дети выбирают, взрослые — поддерживают


Сегодня комфортное жилье — это не только квартира и дом, а еще и благоустроенная территория. В «Зорком» помимо парка застройщик продумал массу вариантов досуга для малышей, подростков и взрослых жителей.

Самые юные новоселы оценят яркие и современные игровые площадки с горками, качелями и песочницами.

Дети постарше и родители будут играть в баскетбол или волейбол или проведут полноценную тренировку в workout-зоне.

Ла́тте или латте́? Здесь есть и то, и другое


Для комфортной жизни новоселов концепцией комплекса на первом этаже дома предусмотрены: частный детский сад, кофейня, супермаркет и салон красоты. Согласитесь, удобно не нервничать с утра, собирая сонного ребенка, не переживать о завтраке, а чашечку бодрящего американо выпить по-дороге на работу, и сделать новую стрижку, не покидая пределов дома даже в дождливый день.

Людям — безопасный двор, машинам — парковка


Все мы хотим жить в безопасности — спокойно отпускать ребенка гулять, возвращаться домой вечером, не переживать за имущество. В «Зорком» для этого будут созданы все условия. Территория комплекса будет закрыта от посторонних и оснащена видеонаблюдением. Прогулочную зону отделят от автомобильной, а рядом с ЖК оборудуют просторный паркинг для резидентов и гостей.

Все рядом. Можно не ездить


За образование детей, досуг и собственное здоровье волноваться не придется: Затулинка — район с историей, и здесь уже все готово для комфортной жизни. Например, рядом работают стадион «Фламинго» и ледовая арена, поликлиника № 22, скейт-парк, два православных храма, сквер Союза Кировчан, три школы и пять детских садов, а также молодежные центры «Огонь» и «Пламя».

У дома две остановки общественного транспорта, с которых ходит больше пяти маршрутов, отсюда 25 минут езды до площади Маркса.

Опыт — гарантия результата


ЖК «Зоркий» — очередной проект известной строительной компании «Ново-НиколаевскЪ». Застройщик работает с 1995 года, за это время ни разу не срывал сроки и подарил Новосибирску дома на улицах Советской, Чаплыгина, Сухарной, Горького, Фрунзе, Троллейной, Серебренниковской и других.

Стройка ЖК «Зоркий» движется к финалу, торопитесь выбрать жилье по доступной цене. Ждем вас на экскурсии, звоните: +7 (383) 315–61–32.

* Платеж по ипотечной программе от ПАО Сбербанк, ставка 6,1% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет с максимальной суммой кредита до 3 миллионов. Стоимость квартиры 2 170 000 рублей, платеж от 12 538 рублей. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

** Ипотечная программа с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или последующего ребенка от АО «Газпромбанка» ставка 4,7% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Подробности на сайте АО «Газпромбанка» gazprombank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 354 от 29.12.2014.

Застройщик ООО «НН-Строй», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления