25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)

9 сен 2020 в 09:00

Что за цыган там жил? Видно много ларьков держал в городе или что то вроде того. Или я не прав?

ОТВЕТИТЬ

Забыли написать "На правах рекламы".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 09:05

Старомодный ремонт и мебель, если переделать, то будет классно конечно, покупателю нужны голые стены, а цена, наверняка, с этим убогим ремонтом

ОТВЕТИТЬ
Игорь
9 сен 2020 в 09:07

Никого не понимал такого. Имея столько денег проще купить дом в Европе и жить там.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 09:11

2,5 года делали ремонт, теперь столько же, если не дольше будут продавать. Стиль -на любителя.

9 сен 2020 в 09:12

Мне больше интересно, зачем НГС вытаскивает объявления с сайта недвижимости и расписывает их в целые статьи?
Совсем писать нечего... Лишь бы настрочить

ОТВЕТИТЬ
420
9 сен 2020 в 09:17

терасса прикольная, все остальное хлам - стыдно в такой жить, снять на ночь пойдет но недорого 100 баксов край

ОТВЕТИТЬ
kouf
9 сен 2020 в 09:18

Воры в законе теперь законно .

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 09:19

Просматривая фотографии "илитных" квартир возникает вопрос: а нам точно показывают разные квартиры?

Гостья
9 сен 2020 в 09:19

Бохато!
Цыганам понравится.

Юлия
9 сен 2020 в 09:20

Адекватная цена, за такую квартиру. Не то что Академ, с его безвкусными интерьерами за 80 млн

Гостья
9 сен 2020 в 09:21

Ни куда без фото-обоев )))

ОТВЕТИТЬ
pelion
9 сен 2020 в 09:21

Дорохо-бохато
Лично у меня чуть кровь из глаз не потекла

ОТВЕТИТЬ
джон2
9 сен 2020 в 09:21

В Новосибирске огромное количество долларовых миллионеров, поэтому за такие смешные деньги квартиру быстро купят эту

.....
9 сен 2020 в 09:22

Нормальный ремонт, в принципе красиво. Мебель выбросить, другую поставить и можно жить.

чукча не читатель
9 сен 2020 в 09:23

2,5 года ремонта... Бедные соседи...

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
9 сен 2020 в 09:28

Не люблю такие кровати, в них не к чему привязывать рабынь при занятиях БДСМ ласками.

ОТВЕТИТЬ
zxc
9 сен 2020 в 09:40

Она и с мебелью столько не стоит,а без мебели и подавно...

Гость
9 сен 2020 в 09:40

Ясно зачем!
Проплаченная реклама хозяев..
Боюсь перепланировочка то в квартире с присоединением лоджии к кухне не оформлена(хи-хи). Утепление лоджий и балконов официально запрещено проводить)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 09:47

Куплю террасу в Вашем доме! 😎
Остальное можете оставить себе

Фото пользователя
9 сен 2020 в 09:51

Из достоинств роскошной квартиры продавец отмечает панорамные окна и вид на Оперный театр и Центральный парк.
---------
а что так возможно ?! одновременный вид в две разные стороны ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 09:52

А прудик с уточками хде?

БАМовец
9 сен 2020 в 09:56

Покупаешь от такие интерьеры, выглядываешь в окно, а там... Новосибирск (

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 10:00

У налоговой наверняка никаких вопросов к владельцу. Чья-нибудь 70-летняя мама стала бизнесменом от бога?))

Песков без усов
9 сен 2020 в 10:11

Смотрю на подобные, чтобы понять как не нужно отделывать.

СТАРИЧОК
9 сен 2020 в 10:15

Это не дом, где размывается фундамент, и трещины по фасаду ?..

9 сен 2020 в 10:30

Королевские люстры при высоте потолков 2,70 смотрятся нелепо))

9 сен 2020 в 10:36

есть такой сериал "Босх", про детектива. Так у него дом - моя мечта...

Фото пользователя
9 сен 2020 в 10:40

Какая жуткая квартира. Имея деньги зачем делать такое? Темная, холодная. Какой-то склеп.

Серж
9 сен 2020 в 10:43

На трассу сверху может бычек прилететь от соседей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2020 в 10:43

дом сороки... Весь "стиль" - "шо бы золотом блестело". На дизайнере сэкономили конкретно.
зы. Имея 30 млн. можно 7-10 квартир очень хорошо и реально стильно и не из дешмана отделать.

дедуля
9 сен 2020 в 10:45

это на правах рекламы?

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
9 сен 2020 в 10:54

Купить и переделать под Хостел. Много спальных мест можно сделать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 11:09

Менталитет.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 11:10

1. Как ее убирать?
2. Почему продается без мебели, мебель будет стоить недешево.

ОТВЕТИТЬ
9 сен 2020 в 11:20

Страшно представить сколько коммуналка за такую площадь...

Лесенок
9 сен 2020 в 11:31

Даже вместе с мебелью - не стоит таких денег. Без мебели - вообще теряется смысл. Отдыхать на террасе и дышать газами города - оно надо?

Dfctr
9 сен 2020 в 11:33

Зачем вы народ злите такими объявлениями?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 11:45

Дизайнеру( если он,конечно,был ..) двойка! вся отделка и вся мебель живут отдельно и никак не создают впечатление единого, уютного дома.Цветовая гамма удручает... Видимо покупалось все по принципу " дорого- боХато" . А "детская" вообще озадачила - скорее помещение для бабуси...

Фото пользователя
9 сен 2020 в 11:49

Этож как аоровать то нужно, что бы купить такое жилье ?
На коминтерна с зарплатой в 30 тысяч на такое не заработать ни когда.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 12:04

Если у вас высота потолков не 7 м - нафига городить колонны?

Фото пользователя
9 сен 2020 в 12:04

Зачем заказывать мебель из Италии, финансировать страну наложившую санкции на Россию? Лучше заказать оригинальную мебель у наших мастеров, сделают лучше, чем у макаронников.
Заметно, что хозяину Ылитного жилища в своё время некуда было девать деньги.. Вбухал в ремонт квартиры приличное состояние, сейчас пришли не самые лучшие времена..Надумал избавиться от дорогой недвижимости, заплатив долги по счетам, переехав в недвигу победней и подешевле..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 12:16

дорохо-бохато)) Ну вот вроде ж есть у человека деньги - чего бы не нанять дизайнера, что сделал стильно и красиво?

Фото пользователя
9 сен 2020 в 12:17

А куда зимой снег с террасы убирают?
Ждут пока сам расстает?

ОТВЕТИТЬ
Black Oasis
9 сен 2020 в 12:18

"Продаю в два раза дешевле, чем сам купил". И сразу веришь таким альтруистам!

гость я
9 сен 2020 в 13:30

кто владелец?

ОТВЕТИТЬ

Вдвое больше вложено.но мебель эксклюзив из Италии мы с собой заберем))

Фото пользователя
9 сен 2020 в 15:22

Шикарно! Жаль,что мне не принадлежит 🤷🏻‍♀️

Гость
9 сен 2020 в 15:24

Больше всего понравились сумки « Шанель» в гардеробной. И все.

Наталья
9 сен 2020 в 15:28

"Вся мебель сделана в Италии, но квартира продается без нее", тогда и квартиру показывайте, пожалуйста, без мебели. Статья, я так понимаю, реклама, тогда это реклама, которая вводит в заблуждение потенциального покупателя... Жаль еще закон не приняли об ответственности за это. Ждем-с...

ольга