NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Спрятаться среди леса: новосибирцы активно переезжают в Академгородок

Спрятаться среди леса: новосибирцы активно переезжают в Академгородок

Остались последние 14 квартир

В жилом комплексе можно купить квартиру с низкой ипотечной ставкой

Что важно при покупке квартиры в новостройке? Хорошо, чтобы дом уже был сдан (никаких рисков), а квартира готова к ремонту. Вокруг дома живописное место, при этом с хорошей транспортной развязкой. И, конечно, не ждать, когда инфраструктура сложится, пусть уже будет готовой: с детским садом, магазинами, поликлиниками. А если рядом одна из лучших городских гимназий — совсем хорошо. Говорите, что такое невозможно? Совсем наоборот, все эти звёзды сошлись в ЖК VIVANOVA.

Времени на раздумья практически не осталось — квартиры в доме почти раскупили, остались последние 14 квартир. И будем откровенны: когда в Академе представится ещё одна возможность жить в таком современном семейном доме — неизвестно. Многие жители Академгородка ждали этого счастья много лет.

Так почему VIVANOVA называют самым семейным домом в Академгородке?

  • в нём безопасно жить: закрытая территория, более 40 камер видеонаблюдения, с доступом к ним со смартфона, консьерж в каждом подъезде;

  • приятно гулять и проводить времяуютный двор более 1 га: детские и спортивные площадки, небольшой парк во дворе, детский театр и беседки;

  • семьи с детьми полюбят большие парковки для колясок, а лифт идет до квартиры прямо с подземного паркинга;

  • кухни-гостиные до 19 метров оценят хозяюшки, которые любят побаловать родных вкусными обедами и ужинами;

  • а про расположение в Академгородке много говорить не стоит: это культовое место в Новосибирске. Проведешь в нем некоторое время и уезжать в город уже не хочется. Один из лучших вузов страны НГУ, место где научные идеи воплощаются в реальность — Технопарк, гектары леса, тихие улочки, приятные соседи, много уютных кофеен, магазинов и всего, что называется развитой инфраструктурой.

Ипотека еще никогда не была такой легкой


Сейчас самая низкая ставка по ипотеке за всю ее историю — ипотека с господдержкой начинается с 5,85%*. При этом не обязательно быть молодой семьей с детьми, условия подойдут максимальному числу новосибирцев.

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас!

ЖК VIVANOVA,
ул. Иванова, 8 (стр.).
Отдел продаж,
ул. Шатурская, 2/2;
тел. 8 (383) 209-90-13;
Viva-nova.ru.

Застройщик ООО «Д54». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте Наш.дом.рф.

* Государственная льготная ипотечная программа. Ставка от 5,85%, сумма кредита — не более 6,0 миллионов руб., первоначальный взнос — не менее 15%. Срок действия государственной программы — до 1 ноября 2020 года. АО «Россельхозбанк», лицензия № 3349.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления