19 мая среда
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (146)

5 сен 2020 в 09:04

На берегу Оби за 57 миллионов?? Вы серьезно)) ??? У была меня дача в Матвеевке на берегу Оби. Продали этот гадюшник лет 5 назад и рады. Даром не надо.

Медвед
5 сен 2020 в 10:43

Участок с елками - плюс!
Мебелировка, жирный минус.
Во первых, классика - это просто неудобно в эксплуатации.
А во вторых, классика должна быть натуральной, а не под дешевый китайский пластик.

Нск
5 сен 2020 в 11:04

Это строго для чиновников или силовиков, которые под санкциями, да в принципе не выездные.
Иначе зачем покупать дом за 50 лямов у Оби, когда можно купить аналогичный у Адриатики и потом ещё останется денег на 10 лет перелётов туда и обратно.

Фото пользователя
5 сен 2020 в 11:33

Скидку 250 тыс. рублей сделаете? Тогда возьму...

Фото пользователя
5 сен 2020 в 12:02

Два раза внимательно пересмотрел фотографии - так не увидел специального места, где должна лежать корона. Всегда забавляет один факт - владельцы такого имущества по статусу ездят на свежих Range Rover. Но они же не раскрашивают творение английских мастеров хохломой, золотыми вензелями и лепниной. Почему тогда построив дорогой дом, они начинают впадать в мещанские представления о роскоши, превращая пространство своей жизни в склад царской бутафории ?

Гражданин
5 сен 2020 в 12:03

Совсем народ отупел!!! Домик ниф-нифа из клееного бруса - за 57 миллионов?? Малейшая спичка - искра - молния - пожар у соседей - замыкание проводки - и вся эта хрень СГОРИТ как пионЭрский костер - за несколько минут, никакие пожарные в принципе не успеют. Костер за 57 миллионов - по моему нехило!!! ))) Кирпич/газобетон/монолит/камень - это достойно, а то что из древесины слеплено - ну от силы 5 миллионов может стоить... А так - сидит допустим человек в ванной без окон на втором этаже - где-то что-то полыхнуло - и черездесят минут весь дом как факел - никто не успеет выбраться да и пожара не успеет заметить. Очень неумные люди такое строили... Опять же - судя по фото там даже противопожарная сигнализация не предусмотрена - не говоря уж об АСПТ ...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 12:24

Меня всегда забавляют комментаторы)) Все такие эстеты,так разбираются в стилях🤭 Сами,как минимум,имеют жильё ипотечное,автокредит и другие «прелести» жизни,но зато раздув от важности щеки комментируют то,чего сами не будут иметь в обозримом столетнем будущем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2020 в 13:15

В спальне на 2-м этаже наверно спит молодежь, с более современными взглядами. "В опу вашу лепнину и хрустали, дорогие родители"

V_V
5 сен 2020 в 13:35

Подозреваю, что внутри - это всё не настоящее золото, а имитация. Но имитировать золото - моветон. Лучше уж настоящей бронзой или латунью покрыть.

Гость
5 сен 2020 в 13:40

Интересно продаёт кто-то сам или по доверенности. Хотелось бы приехать посмотреть познакомиться с человеком...
Сколько комиссии заложено 1-1,5 ляма

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2020 в 15:38

Это народу позабавиться

5 сен 2020 в 15:49

Как тупо:дом в типичном скандинавском стиле и интерьеры "а-ля прЫнц Пшенкин"

5 сен 2020 в 16:46

Снаружи понравился. Но внутри... Дорого-богато? А как в этом жить?

Гость
5 сен 2020 в 17:10

Колхоз. Состоятельные заказчики без вкуса это символ нашего времени. Неудачная инвестиция в убогие интерьеры, попытка стать царской особой с помощью магазина отделочных материалов.

Ден
5 сен 2020 в 17:59

За клеёный брус 57 лямов??? Бред

ОТВЕТИТЬ
Александр
5 сен 2020 в 23:07

у меня один вопрос. - вырубили несколько гектаров леса. нагло, построили свои курятники на деньги. происхождение которых никто не доказывал, когда нибудь уже будет конец этому или нет? 13 сентября все на выборы! да прекратите вы сидеть на своих адницах, вас же просто уже откровенно убивают, вы чего ждете то?

Sam
6 сен 2020 в 07:45

Нет ребята, с 60 лимонами я на юге 6 куплю, так они еще и деньги приносить будут.Бежит народ с Сибири ох как бежит, ия в том числе

хозяин дома
6 сен 2020 в 12:36

Завидуйте нищие.

Загрузка...