NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Под Новосибирском продают участки в новом экопоселке, который будет размером с Монако

Под Новосибирском продают участки в новом экопоселке, который будет размером с Монако

Экопоселок-парк «Сибирские просторы» в 12 км от города по ордынскому шоссе растет по площади и по цене

В поселке сделано все для комфортного семейного отдыха

Мечта о загородной жизни в гармонии с природой становится реальной в экопоселке-парке «Сибирские просторы». Он настолько удачно вписан в окружающий пейзаж, что кажется, будто дома стояли здесь всегда. Прямо на территории поселка оставлены 3300 соток березовых рощ, чтобы жители гуляли, наслаждались шумом листвы и пением птиц. Общая площадь территории — 240 га — это как княжество Монако.

Настоящее единение с природой: активно ведутся работы по благоустройству озера, в котором можно будет купаться, загорать и ловить рыбу, появятся питомник растений, велосипедная и лыжная трассы. Покупать продукты можно будет на экоферме и пасеке, а для отдыха построят банный комплекс и ресторан, в котором будут готовить из фермерских продуктов. В настоящее время жителей уже радуют голубоглазые красавцы в действующем питомнике «Долина Хаски».

1 из 3

В настоящее время экопоселок-парк выбрали уже 320 семей, и эта цифра стремительно растёт. Сейчас в «Сибирских просторах» запустили вторую и третью очередь, и участки пока можно купить от 85 тыс. руб. за сотку с включенными в цену коммуникациями. На старте продаж, пока коммуникации не готовы, цена на землю низкая, но постепенно она повышается. По сообщению застройщика, 30 сентября завершается строительство коммуникаций, поэтому уже с 1 октября будут действовать новые цены.

1 из 2

В поселке продают участки от 6 до 16 соток. Электричество, водоснабжение, дороги, газ подводятся к границе каждого участка и входят в стоимость. Также на территории экопоселка проведено оптиковолокно от двух провайдеров с возможностью подключения к высокоскоростному интернету и цифровому телевидению. На въезде установлен пост КПП с сотрудником охраны, периметр экопоселка ограждён и установлено видеонаблюдение. На территорию жители заезжают с помощью своего пульта.

1 из 3

Если вы задумываетесь о переезде за город, самое время определиться: вы еще успеете купить участок по низкой цене, но в то же время быстро начать строительство, потому что строительство коммуникаций подходит к завершению. Сейчас трава уже невысокая, так что вам сразу будет виден рельеф участка, чтобы распланировать, где поставить дом, разбить газон и сделать зону барбекю.

Приезжайте погулять по березовому лесу в «Сибирских просторах» и поймать последнее летнее солнце. Запись на экскурсию по телефону 8 (383) 383-09-04.

Экопоселок-парк «Сибирские просторы»:
Новосибирская область, Новосибирский район
sibirskie.com
тел.
+7 (383) 383-09-04
VK
Instagram

Реклама не связана с привлечением денежных средств в строительство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления