27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (117)

Ник
25 авг 2020 в 13:31

Ужасная бесвкусица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 13:32

Какая же безвкусица. Уже во всем мире в дизайне ценят минимализм, мягкие неброские цвета, но наше селяне до сих пор любят стиль "дорохо, бохато, шоб, как в музее и ярко, шоб веселее было"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 13:32

Шикарно!

ОТВЕТИТЬ
Eselbaum
25 авг 2020 в 13:32

Уже представил, как катаюсь по этой квартире на роликах в одной балетной пачке.

ОТВЕТИТЬ
Работающий нищий
25 авг 2020 в 13:33

Пукупаю, заверните два

Макросс
25 авг 2020 в 13:34

Для 25 млн рублей ремонт слишком дешёвый из дешёвых материалов. Окна чрезмерно большие, ЖКХ космическая. В общем будь у меня 25 млн, я бы нашёл что то получше. А вид из окна важен только для пенсионеров. Неужели кто то кроме них постоянно пялится в окно будто других дел нет

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
25 авг 2020 в 13:35

За такие деньги можно купить в новостройке рядом аналогичную квартиру, сделать ремонт и обставить по своему вкусу + еще денег останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 авг 2020 в 13:35

Извините такая цена за это г..., что я увидел на фото?
Ну ну, посмотрим сколько он провисит в объявлениях по этой цене.

Фафонат
25 авг 2020 в 13:37

Я сегодня с таким же смехом смотрел объявления о продаже хрущоб по 3,5-4 млн.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 13:38

Колхоз какой-то. Все в разных гаммах, разных стилях. Покупателю в любом случае все переделывать.

Гость
25 авг 2020 в 13:39

Предпочту направление обкомовских дач, Флору и фауну и и.п комплексы..где собственно и имею шикарную квартирку в низкоэтажном доме. Это дороже, но несравнимо с муравейником на фото..
Да, в дорогих квартирах уже лет 15 как делают совсем другие ремонты)

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
25 авг 2020 в 13:42

В говносибирске жилье стоимостью выше 3-х млн. неэффективное расходование денежных средств. По поводу квартиры - убогое гомно и кичь с замашками на элитность. Отсутствие вкуса и стиля у дизайнера и обитателей.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 13:46

Дичайшая цыганщина, "дорохо-бохато" и чтобы "все как у людей". На ура заходит чиновникам средней руки за 60+ с 200 крузаком на парковке и молодящейся женой.

ОТВЕТИТЬ
С. Хол
25 авг 2020 в 13:47

> отличный вид на центр Новосибирска
Ну и что там смотреть?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 13:47

у хозяев и дизайнера не вкус а привкус...
и кстати вот что интересно, этот дом сдан совсем недавно и уже продают квартиры с ремонтом...хм...

25 авг 2020 в 13:52

Вот ужас-то...

25 авг 2020 в 13:55

Львы обычно на входе в цыганских домах стоят 😉

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 13:55

Кстати, постер в ванной "рукалицо" как бы намекает)))

Фото пользователя
25 авг 2020 в 13:56

Gypsy stile!
А портрэт в ванной... Скажите, какие тяжёлые вещества принимал "дизигнер"? Нет, именно "дизигнер", дизайнером это назвать нельзя!

Фото пользователя
25 авг 2020 в 13:57

Статусно👍

Пентхаус
25 авг 2020 в 14:07

А почему ее пентхаусом называют?
Пентхаус это квартира на последнем этаже с выходом на плоскую крышу как правило.

25 авг 2020 в 14:07

оспидя, сбор диванных дизайнерофффф во всей НГС-овской красе

читая_нгс
25 авг 2020 в 14:13

такое чувство, что дизайнеры продаваемых квартир участвуют в чемпионате по китчу.

Упс!
25 авг 2020 в 14:15

Классический "цыганский ампир". Ну явно местные нувориши не обладают изысканным вкусом.

25 авг 2020 в 14:15

Хороший пентхаус, неплохо было бы красивых девушек приглашать туда на свидания, думаю эффективность свиданий была бы на уровне 100% и даже выше)

Предводитель клоунов НГСа
25 авг 2020 в 14:18

Купил квартиру по соседству. Теперь жду когда продадут эту квартиру чтобы поржать от души над новыми соседями.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 14:20

Странная квартира.
Несколько спален и несколько санузлов.
Хозяева любили спать и чистить зубы?)
А где детские комнаты? Где кабинет?
Где зала?

Алексей
25 авг 2020 в 14:23

Безвкусица. :-) И странная планировка - дверь на углу. Сейчас на рынке есть много более привлекательных предложений, с терассами.

У меня дома в 100 раз круче ремонт сделан.

капец
25 авг 2020 в 14:30

нормальная обыкновенная квартира.
хотелось бы посмотреть на жилье с элитным дизайном выше отписавшихся диванных экспертов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 14:30

Богхато,но...... стремно.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 14:31

"....возле Заксобрания.."
"....по спецпроекту..."

)Понты, понты, понты)
Написать, что это улица Шевченко - это не так круто?)

babaev
25 авг 2020 в 14:33

Особенно впечатлила за эти деньги зас....я вентиляционная решетка в ванной комнате.

25 авг 2020 в 14:35

швы на натяжном потолке на все 25 млн.

25 авг 2020 в 14:39

Лепнина, цыганщина и снова лепнина. Не обстановка, а какой-то маразм престарелых людей, которые когда-то давно видели, но не могли позволить тогда позволить, но вот бабла хапнули, и решили воплотить мечту двухсотлетней давности. А у них там кучер есть и гужевая повозка, чтобы на балы ездить?

25 авг 2020 в 14:43

Хорошая классика. Есть кое-что лишнее, но это мелочь.
Эксперты с нгса провалились сквозь свои продавленные диваны

ОТВЕТИТЬ
В1955
25 авг 2020 в 14:46

Шикарная квартира. Завидуйте нищие

Вася
25 авг 2020 в 14:46

Что у людей с головой происходит? Деньги против мозгов.

Фото пользователя
25 авг 2020 в 14:47

Стиль называется "Ай-нанэ-нанэ-нанэ"? В кладовке краденая лошадь)))
Я всё это из зависти написал на самом деле 😭

Тедеус
25 авг 2020 в 14:50

Да уж, видимо хозяева мышлением прочно застряли в 90-х

Светлана
25 авг 2020 в 14:52

Я просто в восторге, даже не знаю к чему придраться... Нравится очень! Дизайнер молодец и хозяева тоже. Каждая мелочь удивляет и восхищает. Только вот шкаф зеркальный с рисунком не очень, но это все мелочи..

Руки
25 авг 2020 в 14:53

Меня бы тошнило каждый день видеть в окно заксобрание в котором работают де*утаты. Не выношу их как людей которые всё делают ради личной выгоды.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 авг 2020 в 14:54

дораха бахато

25 авг 2020 в 15:01

ну честно сказать.. за 25 млн хочется увидеть что то современное в дизайне, а не вот это вот все

ОТВЕТИТЬ
Миллионер
25 авг 2020 в 15:02

Прикольная халупка.. посмеялся хоть.

Гость
25 авг 2020 в 15:08

Ужас какой, безвкусица! фу, что у людей в голове делающих такие интерьеры, думаете дорого -богато выглядит? Да нет аляписто и дешево.

Гость из будущего
25 авг 2020 в 15:16

Господи, как я хочу там жить! Скажите кого убить?

Фото пользователя
25 авг 2020 в 15:19

Ниши для сбора пыли под потолком ? Какое их назначение ? Срывать кривой край обоев и потолка на стыке ? Что за швы на потолке ?

ОТВЕТИТЬ
клиника
25 авг 2020 в 15:21

Все как всегда здесь - нищеброды из гнилых хрущоб судачат об отсутствии стиля и вкуса и "неэффективности вложения средств". Клиническая картина без изменений,состояние пациентов стабильно тяжелое.

Алексей
25 авг 2020 в 15:34

Продам душу дьяволу за такую хату!

Загрузка...