NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Новосибирский застройщик разыграет айфоны и электросамокаты на полмиллиона. Для этого не надо покупать квартиру

Новосибирский застройщик разыграет айфоны и электросамокаты на полмиллиона. Для этого не надо покупать квартиру

Принять участие сможет любой новосибирец

В 2020 году строительной компании «Союз» исполняется 15 лет. В честь своего юбилея группа компаний «Союз» решила разыграть 15 подарков на сумму порядка 500 000 рублей среди желающих, с максимально простыми условиями участия в конкурсе, тем самым сделав приятное горожанам Новосибирска.

Любой желающий сможет принять участие в одном из самых масштабных конкурсов.* Для этого нужно просто перейти на сайт союз15.рф и зарегистрироваться на нем. Дальше участникам конкурса нужно ждать розыгрыша в ноябре, потому что каждый получает шанс выиграть один из суперпризов от группы компаний «Союз».

С 1 по 15 ноября 2020 года ежедневно застройщик будет оглашать по одному победителю, пока не раздаст все подарки.

А подарки стоят того, чтобы принять участие, взгляните на список.

  • Электрогриль для мяса.

  • Беспроводная акустика Harman Kardon.

  • iPhone 11.

  • Ноутбук 17,7 дюйма (два).

  • Игровая приставка PlayStation 4 Pro, 1Тб (две).

  • Велосипед горный Scott Aspect 970 (два).

  • Электросамокат REACTION E-scooter.

  • Кофемашина Bosch.

  • Автомойка Karcher K 5 Basic.

  • Яндекс.Станция — умная колонка с Алисой (две).

  • Квадрокоптер.

«В этом году деятельность группы компаний «Союз» перешагнула 15-летний рубеж. Если говорить про наше присутствие в Новосибирске, то это полных шесть лет, которыми мы гордимся. За все это время мы стали одними из лидеров на рыке недвижимости Новосибирска. Мы и дальше намерены двигаться по пути создания компании федерального, европейского уровня.

Для нашей компании каждый построенный дом, жилой комплекс — уникален, каждый завершенный проект — наше общее с жителями радостное событие. Мы гордимся тем, что наша работа — это не просто однократная история с покупателями квартир, а настоящие долгосрочные и дружественные отношения, которые мы выстраиваем уже много лет.

Мы благодарны каждому покупателю квартир за доверие и веру в нас, за выбор в пользу ГК «Союз» вот уже 15 лет. Сегодня же мы с гордостью представляем масштабный, юбилейный конкурс «Союза», приглашаем принять в нем участие и желаем главного — победы каждому!» — прокомментировал руководитель отдела продаж жилой и коммерческой недвижимости в Новосибирске Александр Свежинцев.

Надо сказать, что это не первый конкурс в практике группы компаний «Союз». Не так давно застройщик разыгрывал поездку в Диснейленд для всей семьи, путевки на море среди покупателей квартир, а также проводил конкурс-квест с автомобильными наклейками, где призами были топливные карты для автомобилистов.

Сегодня группа компаний «Союз» — одна из лидеров жилищного строительства в России. За 15 лет своего существования в Барнауле и за шесть лет в Новосибирске она построила 1 000 000 м2 площадей, которые стали домом почти для 20 000 семей. Сегодня регионы присутствия компании: Барнаул, Новосибирск и Санкт-Петербург. В Новосибирске «Союз» строит три ключевых проекта: жилой комплекс «Галактика», жилой дом «Революция» и жилой комплекс «Акварельный»

Строительный гигант «Союз» всегда был и остается одним из самых надежных застройщиков России — с большим капиталом, огромной подушкой ликвидности и хорошо выстроенными онлайн- и бизнес-процессами. А это значит, что в любой ситуации покупатель недвижимости получит надежное обслуживание со стороны специалистов ГК «Союз» и может быть всегда уверен в завтрашнем дне.

Сайт для участия в конкурсе «Празднуем вместе 15 лет ГК «Союз»»:
союз15.рф

Главный офис ГК «СОЮЗ»:
ул. Крылова 36, офис 91
тел. +7 (383) 383-20-23
isk-soyuz-nsk.ru

* Сроки акции: с 01.08.2020 по 15.11.2020. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения на сайте союз15.рф.

Застройщики: ООО СЗ «Союз-Инвест» (ЖК «Акварельный», проектная декларация на сайте наш.дом.рф); ООО СЗ «Галактика» (ЖК «Галактика», проектная декларация на сайте наш.дом.рф); ООО СЗ «Союз-Инвест» (жилой дом «Революция», проектная декларация на сайте наш.дом.рф).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления