26 октября понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

За спрос в нос не бьют
19 авг 2020 в 16:36

Так вроде кто то из директоров застройщика является депутатом от района?
Если Да,то тесная застройка района домами устраивает и нравится жителям ...

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2020 в 17:05

Проблема похоже не уникальна. Только что в новостях слушал жалобы жителей Махачкалы на свои власти.

Обыватель
19 авг 2020 в 17:50

Чисто по коммунистически - главное издано постановление о запрете точечной застройки, а потом можно делать что хочу.

19 авг 2020 в 18:00

Заработает ст. метро "Спортивная" и понесется распродажа прибрежной земли ( а может выясниться, что все уже продано), строительство, уплотнение, вырубка и без всяких обсуждений...
13.09 выборы в горсовет...

Гость
19 авг 2020 в 18:54

О как хорошо давно хотела там квартиру купить в новостройке дождались наконец то

ОТВЕТИТЬ
Галя
19 авг 2020 в 19:24

На окраинах люди не покупают квартиры. Не одного деревца, работы нет, качество строительства низкое .... Решили строить рядом с метро.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 21:22

Дорога около школы узкая - две машины не проходят. Плюс дорогу уже разбили, яма глубокая аккурат перед воротами школы. Этой дорогой пользуются те, кто едет на Горскую вниз, на Стартовую. Так как на кольце у Коммунального моста просто неудобно поворачивать. Теперь и этой дороги не будет. А за одно расколошматят дорогу у домов Горская 39 и 41.
Мэрия мозгами думать то когда будет???

Гостья
19 авг 2020 в 23:13

Слушайте, Горский и так уже понатыкан высотками, как муравейник. Куда ещё тыкать высотку? А детям где гулять? Гетто просто какое-то делают для людей. Это как в 90- е около школы 160 Ленинского района вместо школьного двора построили дом. Просто тупо отобрали у школы участок где было футбольное поле, спорт.снаряды и построили на его месте элитный дом. Около мэрии лучше стройте.

Странник
19 авг 2020 в 23:43

Ну и чего шум подняли? Расцветай вообще в каждый пятачок земли свечку втыкает. Рядом со школой 76 на большевичке дом строят а там вообще 10 метров между зданиями. Школа ходуном ходит

Сибирская
20 авг 2020 в 01:22

Вся клика Городецкого осталась в департаментах, когда он ушёл с постов (хоть мэра, хоть губернатора). Так что неудивительно, что в городе и области творится всё то же, что при нём.

Гражданин
20 авг 2020 в 12:41

Глупость тупизна и вранье!!!!! В 1970-е годы - именно там, на выставочной - помимо прочих объектов была построена мачта системы связи "алтай" - древний прообраз нынешних сотовых сетей. Связь для КГБ партийных секретарей и разных чинуш - с дальностью минимум 30 километров от центра... Почему знаю? Да дедов гараж - как раз под этой вышкой - в 1968 году и появился - так что мне сказки про это - не стоит рассказывать...

Paul
21 авг 2020 в 15:33

У меня в голове не укладывается, как мэрия дала разрешение на строительство дома вплотную к школе?