20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Фото пользователя
18 авг 2020 в 21:47

У меня и то лучше. Ландшафтник кроме, как поколдовать, ничего реального сделать не смог. Спальня с минимализмом напоминает тюрьму в Европе.

Ушёл медведь, пришёл мишутка
18 авг 2020 в 21:48

1,5 млн $ небольшой домик в Новосибирске?! Ой ребята, боюсь продавать вы его будете до второго пришествия. И даже дольше.

кек
18 авг 2020 в 21:51

Поржал над словом "фешенебельный" и ценой.
В развитых странах есть определенные принципы формирования цены на недвижимость. Не буду сильно углубляться в вопрос, укажу лишь на пару самых критичных. Во-первых, цена и затраты на строительство - это совершенно разные цифры, и если кто-то вдруг потратил очень много на стиль "дорого-богато", это автоматически не увеличивает рыночную цену. Во-вторых, есть предельные цены для определенных районов, выше которых недвижимость продать не удастся. То есть если дом не вписывается в стиль/образ жизни и вилку средних цен в этом населенном пункте/районе/квартале, то его там не строят, потому что он будет неликвидным. В дворец в дыре не продашь. Но есть конечно исключения, вроде таких стран как например Румыния или Индия или просто цыганские районы, где "контрасты" никого не смущают...

18 авг 2020 в 21:56

>Из нового дома открылись фантастические виды на салюты, закаты и восходы

Когда будет дом с фантастическим слухом на ТЭЦ-2 и с фантастическим нюхом на хилокскую помойку или на криводановский свинокомплекс, не забудьте написать!

Вася
18 авг 2020 в 22:00

Цена чего-то высоковата. Но интерьер хорош. С такой остекленностью дом нужно отапливать своим реактором, иначе на газе прогоришь.

Гость
18 авг 2020 в 22:02

Дураков нет.

Гость
18 авг 2020 в 22:06

Вот мне интересно, почему владельцы такой недвиги, сами вляпавшись пр-самое нехочу, при постройке оного, пытаются впарить его в втридорога , каким нибудь лохам? Дурней себя ищут?

Фото пользователя
18 авг 2020 в 22:06

столик,стульчик из Икеи, люстра с Алишки...
И за 25 соток ландшафтного газона - цена завышена раз в семь...Вывод- алчность зашкаливает.

Гость
18 авг 2020 в 22:10

А на какие доходы построено сие жульё???

18 авг 2020 в 22:19

Участок, терраса и сауна вызывают восторг, но остальное выглядит настолько неуютным, что, возможно, и побудило продать дом.

Пэпс
18 авг 2020 в 22:21

...цена завышена. КГБ с калькулятором надо отправить на этот адрес.

18 авг 2020 в 22:42

Все обладатели хрущёвок и ипотечных студий отписались?

Фото пользователя
18 авг 2020 в 23:03

"Дом окружен соснами". Да ладно! Так и пишите, что вырубили сосны и построили дом.

Фото пользователя
18 авг 2020 в 23:07

Фото покупана в студию: детям своим буду рассказывать и показывать как делать нельзя!!

Гость
19 авг 2020 в 00:04

А зачем всё это в горящесвалочном, вонючем,дымном пылегрязесибирске. Мир велик,везде лучше,чем здесь.

Лиана
19 авг 2020 в 00:56

Мрачно. Неуютно. Спальня с односпальной кроватью вообще напоминает тюремную камеру. И за лям евро все это своеобразие?

19 авг 2020 в 01:33

сарай за 92 ляма.....капец.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 01:36

Не, в принципе прикольно. Видно, что хорошо вложились в дом. Но, представить себя там могу только как в хорошей гостинице, все хорошо, дорого, но нет домашнего уюта. Хотя это все ИМХО. :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2020 в 01:56

Отдыхаю сейчас в Гаспре, вид с балкона - слева море, справа Ай Петри. Прочитала , удивилась, как за такие деньги можно покупать что то в Новосибе??? Да хоть какой лес кругом не стоит такого. Главное, чем мы дышим. Кто хоть раз дышал на ЮБК, при наличии денег приедет сюда. Кстати, намного дешевле

Молох
19 авг 2020 в 05:15

И даром не надо. Во-первых ущербный деградирующий регион с очень плохой экологией. Во-вторых цена завышена раз в 100. В-третьих, не много ли унитазов на одну задницу? Вы плохого американского кино насмотрелись. Качество жизни измеряется совсем по другим критериям.

Фото пользователя
19 авг 2020 в 07:21

у продающего-точно коронавирус головного мозга! за 92 млн можно купить апартаменты с видом на храм христа спасителя

СТАРИЧОК
19 авг 2020 в 08:09

Если переделать в 92 комнатный дом, и продавать комнаты..

Андрюша
19 авг 2020 в 08:17

Надо брать. Цена в 90 млн. многих бы устроила

Упс!
19 авг 2020 в 08:24

Такое впечатление, что внутри - это какой-то морг. Темные мрачные цвета. Ну и цена больше лимона баксов - это кто же в здравом уме будет покупать здесь такое? Явно не тот, кто эти деньги честным трудом заработал.

жесткий
19 авг 2020 в 10:40

90 лямов это только его стоимость. Туда вкладывать потом на обслуживание придется по ляму в год ато и больше. Дерево это не камень. Обслугу содержать надо человек 10 (чистка снега, отопление, охрана, подай поднеси, приготовь постирай) Не увидел на территории дом для прислуги. Это огромный просчет. Это дополнительный гемор с тем чтобы по пропуску пропустить человека на территорию и выпустить.

19 авг 2020 в 11:37

Большинство, кто пишет, просто не понимают сколько это может стоить. Докладываю, что себестоимость такого строительства + благоустройства минимум 50 - 60 млн рублей. И это по- божески, то есть когда хозяин - заказчик сам следит за всеми затратами , а не отдаёт их на откуп генподрядчика. Ещё правильнее, когда хозяин является и заказчиком и генподрядчиком . Если по- иному, то себестоимость может быть и 70 и 80 млн.рублей. Ну а далее , при продаже, включаются плюсы и минусы, хотелки хозяина и недостатки ( запах, соседи, цена обслуживания и пр).

19 авг 2020 в 11:39

Весьма неплохо. Весьма.

Гость
19 авг 2020 в 12:58

Очень дорого

Фото пользователя
19 авг 2020 в 12:58

Вместо своего гундёж лучше бы сделали что-то хотяб издали похожее, а трыындеть вы тут все герои.
Красивый дом в красивом месте!
Захотел жить с комфортом-пожалуйста.
А нам сибирякам не нужно пмж заграницей, нам и 4-6 отпусков в год хватит

мск
19 авг 2020 в 14:22

Продают его с прошлого года это как минимум, уже была статья на НГС. Неплохо для одинокого молодого мужика. Для семьи - неуютно. Излишне много стекла, наверное, внутри себя чувствуешь рыбкой в аквариуме. А че владельцы сами не живут?

Ute
19 авг 2020 в 16:42

За чуть меньшую сумму можно купить дом в центре Сиднея. Гудлак, как говорится.

Лия
19 авг 2020 в 23:16

Ну наконец-то современный ремонт и шикарный дом!! Красиво, эх....

Гость