3 августа вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Фото пользователя
18 авг 2020 в 16:41

Обалдеть!
Земля муниципальная, снесли и все!

Ахиллес
18 авг 2020 в 16:48

Пусть выплачивают деньги и тогда отдают землю.

чак
18 авг 2020 в 17:03

Мне интересно а как жители города относятся к тому что в географическом центре города, на кромке реки Оби, возле Димитровского моста построили панельный спальный массив!? Разукрасив как на детской площадке его стены яркими красками, и перегородив открывающийся вид правого берега, следуя к мосту с левого? Помимо этого отобрав под эту шнягу общий берег реки? Неужели всех всё устраивает? Я уже давно сделал вывод! Не Новосибирск плохой город, а населяющая его убогая, серая толпа которой всё пофиг.

ОТВЕТИТЬ
звезды и полосы Новотараканска
18 авг 2020 в 17:15

Когда эту сторону набережной только сделали, там не было ни одной жральни, не было торгухи-развлекухи и музона, кроме как от моральных уродов с бумбоксиками. Немного верилось, что здесь будет досуговая территория в формате "тихий парк". А с другой стороны метромоста будет то, что и было - формат "парк развлечений" (куда, по идее, полиция должна была бы отправлять моральных уродов с бумбоксиками, если бы у нас всё делалось разумно и культурно). Затем начались проекты "развития"этой территории, где уже какие-то жральни появились, а дальше, видимо, и торгуха-развлекуха. Ну и теперь эта жральня наверняка отобьет себе место на набережной и никакого "тихого парка" не будет, а будет прогрессировать парк развлечений.

В общем-то, Новотараканск - город-барахолка, какие тут могут быть тихие парки. Культурка-мультурка.

18 авг 2020 в 17:19

У вас прямое нарушение Закона. И нецелевое использование участка, вас каждый день штрафовать надо....

Фото пользователя
18 авг 2020 в 17:29

Что будет с Локтем и Травниковым после падения режима Путина?

ОТВЕТИТЬ
лена путина
18 авг 2020 в 17:33

им еа время дали!!! забрать!!!

18 авг 2020 в 17:46

Снести конечно, исправить ошибку 90х. А исправить ошибки сегодняшних дней гораздо сложнее, кто-то же позволил построить жилой дом практически на набережной ( и который здорово портит одно из немногих приличных мест в городе), и таких косяков все больше и больше...

Фото пользователя
18 авг 2020 в 18:07

Покуда у руля бизнеса выходцы из 90х, уродство будет процветать, но им недолго осталось; мир меняется.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 18:14

кто разрешил это угробище там строить?
а коммерсы обнаглевшие

Зина
18 авг 2020 в 18:40

Там надо все эти торговые павильоны убрать. Понастроили торговых центров из стекла и бетона. Не столица Сибири - а черти что. И с автовокзалом на Красном сделать что то нужно - позорище.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 авг 2020 в 20:40

Я на этом месте вижу в виде замка комплекс - ресторан-кафе-столовая, небольшой дорогой отель, доступный сад, каскадом спускающийся к реке, вливающийся в парк набережной...эх, мечты...

Водичка
19 авг 2020 в 03:50

40 миллионов за снос? Он бредит? Или выдаёт желаемое за действительное?

без комментарев
19 авг 2020 в 07:26

ни до кого ещё разве не дошло что деньги есть, их нужно пилить , самым удобным способом. вместо этого вы тут удивляетесь в очередной раз. браво!

Упс!
19 авг 2020 в 08:28

Это уродство давно пора снести, как и прочие здания, окружающие станцию метро "Речной Вокзал". Там должна быть нормальная транспортная развязка, с возможностью проезжать транзитом, а не стоять в пробке.

Загрузка...