NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +5

5 м/c,

южн.

743мм 89%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Недвижимость Новосибирский застройщик повышает цены с 1 сентября — посмотрите, какие квартиры еще в продаже

Новосибирский застройщик повышает цены с 1 сентября — посмотрите, какие квартиры еще в продаже

Новостройка находится в одном из лучших районов города

Выгодные варианты жилья раскупают с космической скоростью: не успел повторно зайти на сайт застройщика, а полюбившаяся квартира уже забронирована. Еще более неприятным сюрпризом может стать внезапное повышение цен, особенно если долго собирал первоначальный взнос на ипотеку или хотел расплатиться сразу. Застройщик ЖК VIVANOVA раскрывает карты — плановое повышение цен произойдет с сентября, поэтому осталась только пара недель на принятие решения.

Так что думать излишне долго не стоит. Просторная кухня для большой семьи, уютный парк в закрытом дворе с Wi-Fi и видеонаблюдением, необычные игровые площадки, удобная локация, культовый Академ с интеллигентными соседями — ЖК VIVANOVA отвечает всем этим запросам. Свободных квартир осталось немного, все планировки доступны на сайте.

Чтобы ваша жизнь после ипотеки была со знаком плюс, а не минус, и вы буквально не замечали кредит, застройщик предлагает заманчивые условия для покупки. Например, льготная государственная ипотека от 5,85%* или другие ипотечные программы от 20 банков-партнеров и материнский капитал. Кредитный специалист отдела продаж бесплатно поможет выбрать подходящее для вашей ситуации решение, а одобрение ипотеки можно получить всего за один день.

ЖК VIVANOVA — воплощение идеальных условий для комфортной семейной жизни

  • Безопасное место: комплекс закрыт от посторонних, на территории более 20 камер видеонаблюдения с доступом со смартфона.

  • Идеальная локация для детей и взрослых: уютный двор более 1 га, детские и спортивные площадки, небольшой парк во дворе, беседки, дорожки для прогулок, WI-Fi.

  • Просторные квартиры с большой кухней: 2-, 3- и 4-комнатные — каждому в семье будет комфортно, а кухня до 19 квадратов станет любимым местом для семейных вечеров за просмотром Netflix и любимых блогеров.

  • Удобные парковки для колясок и велосипедов: они не занимают место в квартире, за парковкой в каждом подъезде присматривает консьерж.

  • Подземный паркинг с лифтом до квартиры: вы не промокните под дождем или снегом.

  • Центр знаний и технологий: рядом с ЖК одна из лучших гимназий города, много детских садов, НГУ, входящий в топ-10 российских вузов, и Технопарк — перспективное место работы.

Это шесть причин переехать в ЖК VIVANOVA, но на самом деле их намного больше. Уютная атмосфера Академгородка, чистый воздух с сосновым ароматом, новые магазины, рестораны, кафе. Когда вы еще сможете купить квартиру в месте с развитой инфраструктурой и гектарами леса в придачу? Таких выгодных цен, как в августе, уже не будет, поэтому торопитесь!

Запишитесь на экскурсию прямо сейчас по телефону 8 (383) 209-90-13.

ЖК VIVANOVA:
ул. Иванова, 8 (стр.)
отдел продаж:
ул. Шатурская, 2/2
тел.
8 (383) 209-90-13
viva-nova.ru

* Государственная льготная ипотечная программа. Ставка от 5,85%, сумма кредита не более 6,0 млн руб., первоначальный взнос не менее 15%. Срок действия государственной программы до 01.11.2020. АО «Россельхозбанк», лицензия № 3349.

Застройщик ООО «Д54». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления