ВСЕ КОММЕНТАРИИ (470)

Фото пользователя
15 авг 2020 в 12:20

Сначала развалили аэропорт гвардейцы, а теперь фарш в зад провернуть пытаются.
Вообще в городе не следует располагать аэродромы, у нас земли лишней нет что ли? Для экстренных посадок, сделать сеть площадок по городу, а аэродромы в деревню выселить, пусть росгвардия там что нибудь построит, деньги у них есть пока.

скептик
15 авг 2020 в 12:22

прошлый командир решил квартирный вопрос, теперь нынешних хочет, судя по всему 😎

гена
15 авг 2020 в 12:23

тролль еще не разобрался что к чему, но на всякий случай уже росгвардию поддержал, и мэра отругал

Гость
15 авг 2020 в 15:04

Дело даже не в Аэропорте. Новосибирск в СССР считался сейсмоопасной зоной. У нас близко Алтай, трясет постоянно. Спросите сейсмологов в Ключах сколько они регистрируют толчков ЗА ОДНУ НОЧЬ. Нельзя в Новосибирске строить здания выше гостиницы Новосибирск. Но деньги не пахнут, да...

Сэр
15 авг 2020 в 15:56

Когда дом строился, что вы спали то росгвардейцы???

Гость
15 авг 2020 в 17:06

Когда строили было все хорошо, как построили сразу все плохо. Политические игры. Кто-то решил отомстить преуспеваемому застройщику. Попахивает заказухой.

Гость
15 авг 2020 в 21:49

Локтя к ответу! Дом снести ! А кстати сказать еще один застройщик на днях получил разрешение на постройку 12! домов прям рядом с этим домом.Это как вообще? Застройщик Брусника

Фото пользователя
16 авг 2020 в 00:52

а может и правда пусть ГВАРДЕЙСКИЙ оттуда сваливает в другое место?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2020 в 12:23

Так это мэрия все отправляет на согласование с аэродромом......казалось бы причем тут 34-я больница или подземная парковка на Немировича.

16 авг 2020 в 21:58

Росгвардия решила в суде наказать мэрию - простите что решило наказать мэрию??!??! а это кто? Ну прокуратура знаю, а охранники президента при чем? НГС вы не ошиблись? Или я как то не так понимаю задачу ведомства. это же гвардия защиты власти и для разгона митингов? не? ну для типа соблюдения спокойствия в стране и быстрого подавления сопротивления. Как они могут нагнуть мэрию? А если мэрия разозлится? это же ужас ужас что будет.

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2020 в 22:01

дочитала до конца всё равно не поняла, они у военных отжали аэропорт чтобы власти защищать? офигеееть, а как же военные?

Евгений
4 сен 2020 в 18:11

А какого чёрта вообще делает действующая авиация, с её глиссадой и рёвом двигателей, в центре полуторамиллионного города?? Почему они всё ещё здесь?? Почему не перенесут ВПП за пределы города??

Новости РЎРњР?2