NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Новое левобережье: почему эта часть города становится точкой притяжения новосибирцев

Новое левобережье: почему эта часть города становится точкой притяжения новосибирцев

Новостройки левобережья все более перспективны: скоро здесь появится новая ледовая арена и станция метро

ЖК «Расцветай на Маркса»

Левый берег Новосибирска становится все более комфортным и привлекательным для проживания. Каждый год в этой части мегаполиса появляются современные качественные жилые комплексы. Среди знаковых проектов — ЖК «Расцветай на Маркса» класса комфорт-плюс.

В 25-этажном доме № 1 ЖК «Расцветай на Маркса» все квартиры уже проданы, что говорит о востребованности жилья от известного новосибирского застройщика. Квартиры в этом комплексе можно приобрести в домах № 2 и № 3, строящихся при участии ПАО Сбербанк по проектному финансированию с использованием эскроу-счетов. Срок сдачи новостроек № 2, № 3 ЖК «Расцветай на Маркса» — IV квартал 2022 года.

Среди новостроек левого берега локацию ЖК «Расцветай на Маркса» характеризует отличная транспортная развязка. Жить здесь — значит каждый день быть в ритме большого города. Это единственный комплекс класса комфорт-плюс в пяти минутах от станции метро «Студенческая», дойти до которой можно, не переходя дорогу.

В радиусе 350 метров нет такого гармоничного сочетания уединенной внутриквартальной атмосферы с развитой транспортной инфраструктурой левобережья. Рядом с домом два вуза: НГТУ и СибУПК. В пределах квартала — супермаркеты, аптеки, банки, детские сады, школы, гимназии, поликлиники, спортивные центры, кинотеатр и областная больница. 10 минут на транспорте до ТРЦ МЕГА с гипермаркетом «Ашан» и IKEA.

Стройплощадка ЖК «Расцветай на Маркса»

К 2023 году облик левобережья значительно преобразится. В преддверии молодежного чемпионата мира по хоккею в шаговой доступности от ЖК «Расцветай на Маркса» появится масштабная ледовая арена на 10 тысяч зрителей и будет открыта новая станция метро — «Спортивная». Эти знаковые для Новосибирска события только поспособствуют повышению ценности и инвестиционной привлекательности жилья этой локации.

На верхних этажах домов № 2 и № 3 ЖК «Расцветай на Маркса» расположены видовые квартиры. Преимущество этого жилого комплекса: он построен так, что каждый сможет наслаждаться той панорамой, которая ему по душе. В квартирах, выходящих окнами на восток, открывается вид на Обь, Бугринский мост, Михайловскую набережную и стильную архитектуру правого берега. Новоселы, которые приобрели жилье на западной стороне, смогут любоваться урбанистическим пейзажем и наблюдать за динамичной жизнью левобережья.

Сейчас много благоприятных условий, чтобы продвинуться по квартирной карьере или решить жилищный вопрос. Одно из них — льготная ипотека «Господдержка –2020» со ставкой от 5,85%,** а также снижение до 15% первоначального взноса в рамках этой же программы. Теперь на языке цифр: 1 млн 20 тысяч будет первоначальный взнос при покупке видовой трехкомнатной квартиры 77 м2 в доме № 3 ЖК «Расцветай на Маркса» по программе ипотеки «Господдержка –2020», а ежемесячный платеж — 41 тысяча рублей.*

ГК «Расцветай» дорожит репутацией и при строительстве домов руководствуется принципом: высокие темпы строительства без потери качества. Облицовка ЖК «Расцветай на Маркса» — качественный морозоустойчивый кирпич, используемый в Новосибирске при возведении домов бизнес-класса. Безупречно ровная поверхность монолитного железобетона, которая сэкономит деньги новоселов на ремонте квартиры, возможна благодаря применяемой опалубке PERI. Тепло зимой и прохладу летом сохраняют кашированные окна со стеклопакетом Lifeglass. А современные индивидуальные тепловые пункты создадут комфортный микроклимат в вашем жилье в любое время года.

ГК «Расцветай» приглашает всех желающих на экскурсии по жилому комплексу. Предварительная запись по телефону: +7 (383) 255-88-22.

* Программа «Господдержка – 2020». Стоимость квартиры — 6,8 млн руб. Ставка — 5,85%. Срок кредита — 20 лет. Первоначальный взнос — 15%.

** Расчет сделан по программе «Господдержка-2020» от ПАО «Промсвязьбанк».

Застройщик: ООО «Расцветай на Маркса». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Центральный офис продаж:
ул. Фрунзе, 228, офис 1

Офис продаж на объекте:
пр. Маркса, 28, к.1
тел. +7 (383) 255-88-22
гкрасцветай.рф
Instagram
«ВКонтакте»
Facebook
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления