15 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
12 авг 2020 в 08:09

В Новосибирске скоро такие дома с заколоченными окнами стоять будут. Народ валит из Сибири. Пока Восточной. Скоро и до нас волна дойдёт. Молодёжь в Москву рвётся, или заграницу. Народ постарше - на Юг, Краснодар, Сочи. 30 лет прожил в Новосибирске, но за последние 5 лет город деградировал очень сильно. Грязь, пыль, вонь, разбитые тротуары и дороги. При этом полное бездействие власти. Работы толком нет, а если есть то за копейки. У кого есть 30 млн. найдёт место гораздо лучше чем берег Оби в воничем пыльном городе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 08:15

Куда же вы все уезжаете, освоители бюджетов? Оставайтесь, вы нам тут нужны для отчётности

ОТВЕТИТЬ
Юлия
12 авг 2020 в 08:38

Вот это адекватная цена, не то, что 80 млн за квартиру в академе. Интертер красивый

ОТВЕТИТЬ
Можно я скажу?
12 авг 2020 в 08:52

Боже мой, ну почему такая безвкусица?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 08:54

Репродукции сикстинской капеллы на потолке и мраморной ванны на львиных лапках не хватает!

Гость
12 авг 2020 в 08:59

Цыганский кич

капец
12 авг 2020 в 09:37

очень сомнительные архитектура и дизайн. но, как говорится, на вкус и цвет...

ОТВЕТИТЬ
Риелтор.
12 авг 2020 в 09:38

НГС не отбирай у нас работу.😜

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 10:35

это ж скока денех на отопление уйдет..

Саня
12 авг 2020 в 10:41

Шикарный дом

родя звонарев
12 авг 2020 в 11:02

кудряши? там пахнет?

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 11:04

Снаружи - мило. Внутри - не оценила. А летняя кухня понравилась :))

Антон
12 авг 2020 в 11:51

читатели нгс-это не бизнес-класс, а премиум охват и гетто. кто будет читать эту рекламу? народ,полный кредитов и без работы после карантина? нгс, вы только разжигаете классовую борьбу такими статьями..

Гость
12 авг 2020 в 11:57

Когда вы уже подавитесь своими миллионами? Уже скоро, очень скоро...

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
12 авг 2020 в 12:14

Резиденция. На берегу Оби😂😂😂

Инна
12 авг 2020 в 12:28

Очень дёшево для такого дома

ОТВЕТИТЬ
Катюша
12 авг 2020 в 12:45

Ремонт не модный уже стал, ландшафт сомнительный, наврят ли за такую цену продадут

12 авг 2020 в 12:59

Довольно неплохо. Со вкусом. Цена подозрительна низка: либо проблема с землей, либо запах от очистных. Скорее второе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 14:02

Летняя кухня больше чем у некоторых завистников их конуры в "Чистой слободе". Завидуйте молча лимита

Вася
12 авг 2020 в 15:29

Барские угодья ни к селу оказались.

гражданин плохой
12 авг 2020 в 15:37

Считаю самым большим бредом вкладываться в дом для его последующей перепродажи если стоимость этого дома в 15 раз превышает ремонт в нем. Ну вот есть у человека 30 млн. разве он пойдет покупать дом который спроектировал не он, построил не он, настенные, напольные покрытия выбирал не он, сан узел и прочие штучки сюда же. с 30 лямами на руках можно себе отгрохать дом хоть круглый хоть в форме шара, а не в этот результат чьих то идей и фантазий заселяться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 авг 2020 в 17:56

Фотку и фио покупана потом в студию: распечатаю и буду показывать детям верх неприличия вложения денег в Чертовом Городище

12 авг 2020 в 22:18

Симпатичный домик, но какой смысл в этой дыре тратить такие деньги? в Испании на побережье с собственным бассейном в 6 раз ниже ценник

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2020 в 22:36

Этот аля Ампир, ну вообще ни как и ни кому не ....

Фото пользователя
13 авг 2020 в 01:02

Да шоб я так жил!

Фото пользователя
13 авг 2020 в 01:03

а можно купить только домик (летняя кухня) ?

Эндокринолог иногда лётчик
13 авг 2020 в 20:44

Участок не весь показан, но хорош..... а дом - халабудина ! Автор статьи - не профессионал, сварную металлическую лестницу с кованными ограждениями назвал резной. В интерьерах нет ни какой "классики", тем более "современных" приёмов. А лесочек-участочек хорош, жаль не показан выход к реке, как решено.

111111
2 сен 2020 в 11:28

Наши богатеи - приколисты. Или "дворец в стиле барокко", или самый минималистичный минимализм в кубе. Нормальное жилье строить себе не пробовали?

гость
25 сен 2020 в 10:57

Дети этих чиновников уже не останутся жить даже в этих замках с позолоченными окнами, и куда они их денут- пускай будет их головная боль. Такие дома имеют и те, кто для простых людей строит 25-этажные ,,бараки,, и котеджи из ,,говна и палок,,.

Фото пользователя
22 ноя 2020 в 22:58

экая цыганщина

Anatol
31 дек 2020 в 16:13

По поводу коммента, что в Испании на побережье дом за 5000000 рублей можно купить, смеялся очень, ну прям до слез. Расскажу этот анекдот своим испанским друзьям , пусть посмеются над глупостью сибиряков.

Загрузка...