25 января понедельник
СЕЙЧАС -34°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

Лисенок
7 авг 2020 в 09:36

Наличие такой дорогой недвижимости говорит о том, что в Новосибирске есть очень и очень богатые люди. Вопрос - почему эти богатые люди не могут оплатить лечение девочке, про которую пишут статьи тут на НГС-е?

ОТВЕТИТЬ
Друззь
7 авг 2020 в 09:40

Моешься такой в ванне со стеклянными стенами, потом без комплексов вылазишь, подходишь к витрине посмотреть выпал там снег или нет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 09:42

Гитара как элемент интерьера? Мелко мыслите, дизайнеры. Сейчас кризис, вполне можно использовать красивых молодых людей, разных полов, как элементы интерьера. А в свободное время от работы элементами, они могут и полы помыть.

ОТВЕТИТЬ
Эшмамат
7 авг 2020 в 09:43

Мне не понравилось ничего кроме кресла

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 09:43

Просыпаешься такой весь успешный и богатый в шикарном пентхаусе, а за окном Новосибирск...

ОТВЕТИТЬ
Редкий гость
7 авг 2020 в 09:45

Конечно, здорово. Правда, я больше сегодняшних современных интерьеров люблю классический английский стиль. Темную мебель и обязательно камин.

Гость
7 авг 2020 в 09:47

Настолько же круто, насколько недоступно.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 09:47

Уюта не хватает. Холостяцкая берлога

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
7 авг 2020 в 09:49

В такую хату только домработницу. В жизни бы не мечтала мыть 500 квадратов...

ОТВЕТИТЬ
Анна
7 авг 2020 в 09:54

Даааааа... красиво !
Однако интересно: какая же квартирная плата за эту красоту?
... и потом, в доме , на месте бывшей психушки, я не стала бы жить ... априори
Зачем вообще снесли то здание?
Оно даже аварийным не было

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 09:57

Главное, что у тебя в сердце и мозгах. Если там есть что-то, то будет всё, что захочешь...
Материальные блага в этом смысле не важны.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 09:57

Пъедлагаю выкупить данные портаменты за щёт госбюджета и подаить их лучьшим людям гоода – депутатам!

7 авг 2020 в 09:59

Кухня, конечно улет! Да я тоже люблю, чтоб шкафы были от потолка до пола и чтоб все было закрыто.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 10:00

Полупустые стелажи с хаотично расставленными для вида однотипными книжками смотрятся очень смешно. :) Не удивлюсь, если там книжки внутри пустые, продаются просто как элемент интерьера. :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 10:02

Это действительно красиво. Мечта!

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 10:04

А скажите, зачем нужны окна в пол на такой верхотуре?
Выглядит небезопасно и голым по квартире не походишь

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2020 в 10:07

запах свиного навоза по утрам а иногда и в течении дня.в подарок)

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 10:11

Похоже на хозяев нудистов. У одних ванна за стеклом, у других туалет..

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
7 авг 2020 в 10:13

Офисы - увидел. Квартиры - не увидел.

Особый прикол - гитара как элемент интерьера. Я то думал на ней играть надо уметь. А что ж тогда арфу не поставили?

И ещё - любая квартира нормально выглядит когда абсолютно пустая и чистая. Но функциональность, удобство, уют можно оценить только в процессе. Здесь этого нет и в помине.

(Отдельно хочется сказать что за такую цену можно взять пару хороших домов , но это и так понятно).

ОТВЕТИТЬ
Господин Хороший
7 авг 2020 в 10:14

а в этом пентхаусе предусмотрена защита от вони?

ОТВЕТИТЬ

Красиво, стильно, но такое впечатление, что делать в таких квартирах совершенно нечего. Только сидеть на диване с бокалом и томно смотреть в окно на город, или на милую барышню на унитазе за стеклянной стеной. Потом помыться и спать. Огромно, видно что дизайнеры старались бескрайними стеллажами, светильниками с Луну и диванами на 50 чел как-то заполнить пространство, но собственно ЖИТЬ (особенно с детьми) негде. А если это заполнить всем нужным под ежедневную жизнь, то получится огромный захламленный вокзал. Есть разумные размеры помещений под человека, без крайностей в ту или иную сторону.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 10:27

ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛИ НА ЭТО ВСЁ, ИНАЧЕ БЫТЬ БЕДЕ, УВЫ, ЭТО НЕИЗБЕЖНО!

Гость
7 авг 2020 в 10:27

одним словом дорохо бохато.все под европу косим,куда гармоничней выглядел бы терем двух трех этажный из лиственицы

ОТВЕТИТЬ
Аноним
7 авг 2020 в 10:29

Ешь ананасы, рябчиков жуй... (с)

Лис
7 авг 2020 в 10:29

Классные квартиры я бы так пожил, но беден как церковная мышь! Как 80% Новосибирцев!

Андрей
7 авг 2020 в 10:33

Части под гостиную и кухню с такими панорамными окнами выглядят классно, но когда и кровать (а уж тем более ванна) стоит посреди пустого открытого зала, это уже как-то неуютно.

Helli
7 авг 2020 в 10:40

такое все никакое. серенькое-бежевенькое. не умеют "вкусно" делать, поэтому типа минимализм такой.

ОТВЕТИТЬ
Совсем не кукла
7 авг 2020 в 10:42

Прозрачная ванная и туалет- просто круто! Как раньше говорили: выйдешь в поле , сядешь "что-то делать" - далеко тебя видать!

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
7 авг 2020 в 10:43

Это на проклятом месте с психбольницей где раньше расстрельная тюрьма ОГПУ была ?
Нет, даром такие апартаменты не нужны, с такими замечательными видами.

ОТВЕТИТЬ
ник
7 авг 2020 в 10:47

Каму то нравиться арбуз иному свиные уши ,художник так видит,буду строить дом обращусь к ним.

жесткий
7 авг 2020 в 10:47

Красота. Но, я одного не могу понять. У человека есть 30+ млн на квартиру + ежемесячная квартплата за нее и клининг (и того за год тысяч 500 выйдет). Зачем покупать ее в Новосибирске? Купил в Москве - сдал (если уж прям очень нужно иметь в собственности недвижку и именно в Новосибирске жить с такими доходами). А сам снимаешь апартаменты/квартиры номера/дома. И вид может поменяться по щелчку пальца и этаж и квартира может стать домом с баней и вид на центр может смениться видом на театр или реку или лес. В чем прикол закапывать 30 млн в интерьер, который годами не будет меняться?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 11:15

Интересно, какие штрафы предусмотрены нынче для юридических лиц за нарушение закона "О рекламе"?

ОТВЕТИТЬ
Цвав
7 авг 2020 в 11:22

Офисы "Гyгла"...)

Коньвпальто
7 авг 2020 в 11:23

Моя квартира лучше, во первых она не так высоко а на пятом этаже, во вторых комната одна, значит и уборку делать проще, а во вторых крыша течет и штукатурка с потолка обваливается, соответственно ремонт не делается так как бесполезно. Управляющая компания управляет но как то в основном начислениями за обслуживание и ремонт, только не пойму чего ремонтирует. Подъезд обшарпанный, как после войны. Центр города у цума. Представляю что творится в домах на окраине.

ОТВЕТИТЬ
7 авг 2020 в 11:25

Все квартиры похожи на залы ожидания .

Виктория
7 авг 2020 в 11:29

Честно говоря все 4 интерьера однотипные, ничего примечательного нет. Хоть бы один был с изюменкой.

Фото пользователя
7 авг 2020 в 11:31

Напомнило ток-шоу «За стеклом»

Гость
7 авг 2020 в 11:33

большое безжизненное пространство , словно построенное под шоу "за стеклом" , где человек будет жить в качестве зверушки, над которой будут ставить опыты и наблюдать )))

7 авг 2020 в 11:34

Главный минус -то, что квартиры в вонючем, шумном, неблагоустроенном и грязном городе с плохим климатом и экологией.

Ромыч
7 авг 2020 в 11:36

На офис похоже отделка

droll
7 авг 2020 в 11:43

Одно забыли написать , ошибки в проектировании канализации на этом участке земли приводят к тому что время от времени весь КЛЕВЕР "дышит" каломассами из канализации. Место отличное, очень красивый дом, рядом симпатичный ЛЯ МЕЗОН, который в отличии от Клевера хоть немного кирпичный , но вонь.... вонь вещь така и бомжи, каждый день собирающиеся на заднем дворе в 16-00 за отходами и просрочкой из Горожанки. Зато своё мини-футбольное поле крутое поле

ОТВЕТИТЬ
droll
7 авг 2020 в 11:48

Ну и само собой все в округе называют этот дом- ДОМ НА КОСТЯХ. даже НГС писал что при строительстве под домом нашли захоронение расстрелянных чекистами людей, но дело замяли махом и стройка шла дальше. Хотя может и не чекисты , но то что кости и останинашли точно было ! ДОМ НА КОСТЯХ с крутой рекламй пентхаусов, видать не проданных, и дизайнеров .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 авг 2020 в 11:50

Потом продавать начнут.

Кекс
7 авг 2020 в 11:53

Можно подумать лучшие в России! Лучшие на районе - в это поверю

Синица
7 авг 2020 в 11:54

Отличные квартиры. Всё понравилось.

Макросс
7 авг 2020 в 11:57

1. В чём интерес постоянно видеть город в смоге?
2. Что за нищий там делал ремонт, не хватило денег сделать потолок и обшить несущие колонны? Это же не кирпич, смотрится просто ужасно!

Киви
7 авг 2020 в 12:05

Нормальная квартира для молодого холостого мажора. Для вечеринок пойдёт. Для жизни семейной как то не очень, испражняться на глазах у любимой, моветон

Ром
7 авг 2020 в 12:09

А где приписка "на правах рекламы"? Джинсой промышлять начали? По теме: имея соответствующие объемы денежных средств на подобные квартиры, закапывать их в грязном провинциальном городе посреди сибирской тайги - глупо. Квартира может быть какой угодно шикарной и европейской, но условия жизни за её пределами не меняются, это по-прежнему российская серость и неустроенность. С такими деньгами надо недвижимость за границей покупать.

ОТВЕТИТЬ
Диванный эксперт
7 авг 2020 в 12:12

Вкладывать в элитную недвижимость в городе, все равно что построить коттедж в центре села Гадюкино. Никому кроме хозяина этот объект больше не нужен.

ОТВЕТИТЬ
apocalypse waw
7 авг 2020 в 12:29

Видел все эти интерьеры в голливудском фильме лет 15-20 назад. Вызывает в памяти детские стихи про завод, который кипит как улей. Я старомоден, предпочитаю барокко, лепнину на потолке, белый фон (стены и пол) с золотистым ненавязчивым узором и цветными пятнами из подушек на диванах. В этом и живу. Не пентхаух, но 124 м2 на двоих хватает. Как показала практика жизни в большом двухэтажном доме (долго снимал на юге), второй этаж - лишний.

Евгений
7 авг 2020 в 12:37

Дизайнерам, прям респектище! А вот вместо плазмы куда бы лучше был проектор 4к , бумажная акустика Танной и экран потолочный рулонный метров 6 в диагонали. Вот плазма прям как заплатка торчит на фоне такого окна. И вид только портит на город.