Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

В Новосибирске распродают живописные участки в рассрочку 0% — море в 300 метрах, кругом березовый лес

Рассрочка предоставляется до 12 месяцев

Поделиться

Если вы мечтаете об уютном загородном доме, куда можно приехать отдохнуть всей семьей или пригласить друзей, эта мечта осуществима. В ЭкоПарке Боровое вы можете приобрести участок всего за 380 тысяч рублей.

Поселок находится всего в 36 км от Новосибирска — это займет не более 30 минут по скоростной асфальтированной ордынской трассе и позволит вам приезжать в свой загородный дом круглый год. Этот живописный уголок природы удален от производств и свалок.

Поделиться

ЭкоПарк Боровое совсем небольшой: всего 70 домовладений с участками от 6 до 12 соток. Участки органично вписаны в лесной ландшафт: из окон открывается прекрасный вид, а из дома можно выйти на прогулку прямо в лес.

Фраза «до моря пешком» для жителей Борового — не пустой звук. Обское водохранилище находится всего в 300 метрах от поселка.

Для безопасности жителей и сохранности их имущества на территории поселка введен контрольно-пропускной режим с видеонаблюдением, территория огорожена по периметру.

Земля в ЭкоПарке Боровое — это инвестиции в собственное здоровье и счастливое будущее. Именно здесь вы можете выгодно приобрести землю и построить собственный дом прямо посреди смешанного леса на берегу Обского водохранилища.

Заполните форму обратной связи на сайте borovoe54.ru, с вами свяжутся и лично для вас устроят незабываемую экскурсию в ЭкоПарк Боровое.

ЭкоПарк Боровое:
instagram
vk
borovoe54.ru

Рассрочку предоставляет продавец.

Поделиться

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter