21 сентября понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (208)

23 июл 2020 в 21:29

У нынешней власти города руки по локоть в крови загубленных деревьев! Преступники!

Art&K
23 июл 2020 в 22:19

Крупный бизнес олигархов рулит, а в Новосибирске особенно. Власти, у него полные вассалы. Про общественные слушания не говорю. Результатов их деятельности нет и быть не может. Поэтому не удивлюсь, если залезут на сам монумент со своими ТРЦ и элитными ЖК.
За последние двадцать лет Новосибирск превратился в самый безобразный город в регионе. Впрочем, для понаехавших большего и не надо.

Гость
23 июл 2020 в 23:27

Локоть много чего обещает.

Гость
23 июл 2020 в 23:45

Вонючий, искалеченый говносибирск.

24 июл 2020 в 01:54

Когда же вы нажретесь, застройщики и ваши мохнатые лапы в мэрии?

24 июл 2020 в 08:00

Локоть всех обманул. Судить надо за такое всех причастных.

24 июл 2020 в 09:24

город подконтролен определённым финансовым структурам, именно поэтому г-н Толоконский не может усидеть дома и рвется в помощники. а Локоть типичная кукла-петрушка, рука внутри него указывает, куда смотреть, кому кланяться.

Гость
24 июл 2020 в 10:22

Хорошо бы, чтобы вологодский гауляйтер и Толя Колено из своих окон наблюдали человейники со всеми прелестями.

24 июл 2020 в 10:54

Да чихали они на все обсуждения, занесут кому надо. Кто мешает посадят или наркоту подкинут, сколько раз уже проходили, всё и вся куплено!

24 июл 2020 в 14:34

"Нужно позвонить в приемную по телефону 227-50-97 или напрямую ответственному чиновнику 227-50-97"
То есть ответственный чиновник - это секретарша в приемной?.....................
Телефон-то указан один и тот же...

Гость
24 июл 2020 в 15:44

Кажется логичным, если нельзя соблюсти законную процедуру, то принятие генплана надо перенести. А то жителя с протесатми собираться нельяз, а депутатам для одобрения - можно.

Гость
26 июл 2020 в 19:02

А кто знает,что творится в Березовой роще? Похоже скоро ее вообще не будет,вырубят всю?! Написано на бумажке "санитарная вырубка"....

с таким мерзким отношением челобяки к природе-планете-воде-воздуху-деревьям-животным и прочим жителям Земли, думаю нам недолго пакостить осталось...

Маральи панты
27 июл 2020 в 19:20

Так в чем дело - Локотя - в Локотскую республику, Фельдбуша - на историческую родину.

Рыба твоей мечты
28 июл 2020 в 19:03

У нас сталенка рухнет если рядом строить начнут