NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость У Березовой рощи не арендуют квартиры: здесь строят новый дом, где выгоднее купить, чем снимать

У Березовой рощи не арендуют квартиры: здесь строят новый дом, где выгоднее купить, чем снимать

Двухкомнатная квартира в ипотеку здесь стоит как однокомнатная в аренду

Жить рядом с центром и по линии метро — удобно и даже выгодно. Вы можете отдать ребенка в хороший лицей или детский сад по прописке, не стоять в пробках после работы, гулять в парке у дома или ходить пешком до торгового центра. А еще такую квартиру легко сдать или продать подороже. Согласитесь, заманчиво, особенно когда ипотечный платеж за большую полноценную двухкомнатную квартиру 60 м2 равен ежемесячной оплате за съемную однушку. Такое выгодное предложение сделали в жилом комплексе «На Королева» у метро и возле Березовой рощи.

Квартиры с улучшенными планировками

Первую очередь ЖК «На Королева» сдали еще в прошлом году. Сюда уже переехали счастливые новоселы. Здесь продумано все: от просторного двора без машин до удобных планировок с большим метражом. Например, в новой очереди появятся шикарные семейные угловые квартиры с огромными окнами.

Площадь от 60,5 м2 позволяет удобно зонировать пространство: организовать гостиную, детскую и даже установить гардеробную для всех. А пока вторая очередь строится — можно сэкономить на покупке. Например, сейчас платеж за такую квартиру в ипотеку от 6,1% составляет от 25 364 рублей в месяц.* А для семей с двумя детьми и более ставка начинается от 5%, и платеж будет еще меньше.

Новый дом видно сразу: стильный и комфортный

Внешний вид ЖК «На Королева» выгодно отличает его от других новостроек и особенно от панелек и хрущевок: сдержанный и стильный фасад, внутри — светлые холлы, установлен скоростной лифт и даже предусмотрены площадки для колясок и велосипедов.

Да и внутри также уютно и красиво, как и снаружи: в каждой квартире задумана просторная кухонная зона, большие окна и утепленные лоджии. Кирпичные стены не пропускают шум, защищают от ветра и холода, а знойным летом остаются прохладными.

Автомобилистам крытый паркинг, а двор детям

На территории ЖК «На Королева» будет безопасно и комфортно всем жителям. Для семейных посиделок — уютные беседки, для игр — баскетбольная и детская площадки, для прогулок — аллея. Куда поставить машину, вопрос решенный. Для этого теплый подземный паркинг. Еще один плюс комплекса: попасть во двор сможете только вы и ваши гости: по периметру работает видеонаблюдение.

Детский сад в доме

В ЖК «На Королева» детский сад откроется прямо на первом этаже, для ребят разработан современный городок с каруселями, качелями и безопасным противоударным покрытием. Если уж и падать, то точно ради смеха или от удивления — каким может быть современный жилой комплекс.

Тихое место и 15 минут пешком до метро

Если вы цените городскую жизнь и тихие вечера на балконе, не любите шум автомагистралей, но в то же время стоять в пробках — не ваше, то ЖК «На Королева» — то что надо.

Комплекс строят всего в 10 минутах езды от центра, в шаговой доступности от двух станций метро и близко к ключевым транспортным магистралям, крупным торговым и бизнес-центрам.

Вы будете успевать везде: и на тренировку, и ребенка из садика забрать, и даже в кино сходить пешком. Рядом с комплексом работают три садика, больницы и частные клиники, фитнес-клубы, бизнес-центры и ТРЦ «Сибирский молл». А самое главное: до метро «Березовая роща» или «Золотая Нива» — 15 минут прогулочным шагом.

В то же время комплекс находится в отдалении от шумных дорог, благодаря чему жители смогут наслаждаться тишиной и спокойствием.

Узнайте больше о второй очереди по телефону: + 7 (383) 383–80–85, и приезжайте на бесплатную экскурсию уже завтра.

Застройщик ООО «ЗАО СМС», проектная декларация на сайте Zaosms54.ru/documents.

* Платеж по ипотечной программе ПАО Сбербанк, ставка 6,1% годовых с учётом страхования жизни, первоначальный взнос 20% на 20 лет, максимальная сумма кредита 3 млн рублей. Без учёта страхования жизни ставка составит 7,1% годовых. Стоимость квартиры от 4 390 000 рублей, платеж от 25 364 рублей. Подробности на сайте ПАО Сбербанк sberbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления