19 сентября суббота
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

18 июл 2020 в 11:49

Реальная цена ей 140-160 тыс за м2. Неадекваты выставили за 500 тыс за м2. 58 млн - это цена элитного коттеджа в бору площадью 600-700 м2 и земли соток 15.

18 июл 2020 в 11:52

не важно кто купит,важно кто продаст и у него почти 60 лямов белыми 🤣🤣🤣🤣

18 июл 2020 в 11:52

Дайте две

Фото пользователя
18 июл 2020 в 12:10

Ну удачи, удачи. Сильно только цену не ломите, помните, что кубышка уменьшается, нефтегазовые доходы падают. Через 4-6 лет такие квартиры просто некому будет купить, соответственно цена в долларах упадёт в 3-5 раз

18 июл 2020 в 12:13

Узнаю дизайн 90-х, а в шкафу наверняка висят красные пиджаки

Гость
18 июл 2020 в 12:36

Вонь и хреновая экология в подарок? Спасибо. Но нет.

18 июл 2020 в 12:46

и как обычно сделаем супер дорогую столешницу, а потом на неё поставим микроволновку...
хоть не на подоконник проткнули.
Почему о месте для микроволновки не думают дизайнеры кухонь?

Ленин Ковид Ааронович
18 июл 2020 в 13:04

Добренькая такая миленькая устаревшая провинциальная отделка. 112 метров.!!! с лифтом. У меня 124 и кажется, что немного на двоих. Почему люди живут в таких квартирах?

Гость
18 июл 2020 в 13:20

Судя по фотографиям, там явно больше 112 метров. Посмотрела 2 ГИС, интересно, где этот дом воткнули, и там в разделе недвижимость указана продажа этой квартиры через ЦИАН и площадь - 362 метра. Это больше похоже на правду.

18 июл 2020 в 13:34

Цыганское барокко, неужели кто-то купит?

Авось
18 июл 2020 в 14:08

Метраж очень маловат, за что?)

Гость
18 июл 2020 в 14:11

Это Квартира 112 метров или жилой гараж?

18 июл 2020 в 14:56

Цыганский барон жил судя по стилю?

18 июл 2020 в 15:01

Хоспади! Сколько дизайнеров нашлось...У всех современно ,дорохо и бохато. Покажите!

Гость
18 июл 2020 в 15:40

Барак

olga
18 июл 2020 в 15:52

дизайн, действительно, ужасен. даже покрытие пола не сочетается по цветовой гамме и стилю с вычурной мещанской мебелью. площадь "жилая" слишком мала. даже для норм. современного дома в н-ске. количество этажей на такую скромную площадь напрягает. видимо, скупили несколько квартир "по вертикали" и объединили. только выставлять мебель отдельными предметами на аукцион для любителей мещанского устаревшего стиля, а с самой кв. непонятно, что делать. правда, чейчас зеленый коридор для мигрантов. вот те, как раз, могут купить, если уже в возрасте

Снег
18 июл 2020 в 16:06

За 58 миллионов лучше купить 29 квартир (по 2 млн.) и сдавать их в аренду. Всю оставшуюся жизнь можно не работать...)) 😜

из центра
18 июл 2020 в 16:58

мама дорогая))) 15 млн. в базарный день... лифт выгоднее отдельно продать. 112 м в 2 этажа- это клетушка с кучей перегородок.

18 июл 2020 в 17:05

Дизайн-проект, видимо, в 90х был. Искала восточные мотивы в спальне, не нашла...)

Гость
18 июл 2020 в 21:49

тот случай когда деньги есть а вкуса увы нет

Милка
18 июл 2020 в 22:34

Мда...кому это надо вообще!? Чем думает голова, делая такие жилища!? Двухэтажный то дом напрягает.

18 июл 2020 в 22:49

так четырехкомнатная или четырехэтажная?? Если по комнате на этаже, то это люто!

Женя
18 июл 2020 в 23:26

У богатых свои причуды

19 июл 2020 в 00:21

За 5мл куплю. Без мебели

Гость
19 июл 2020 в 00:57

ерунда

Фото пользователя
19 июл 2020 в 08:19

Глубокоуважаемые. типичные представители низшего сословия, жителей этого городишки! Кроме вас, в этом поселении, еще живут, в основном наездами, ваши хозяева, представители власти, люди, в общем не бедные!

Григорий 1975
19 июл 2020 в 10:03

Солидный крутой ремонт в квартире сделан, только мечтать о таком приходится , мы все Новосибирцы реально и не мечтаем о такой крутой квартире с таким дорогущим ремонтом , видно все качественно сделано..! , а те кто пишут негатив - это идиоты безмозглые у которых и на самокат денег нет , не обращайте на них внимания..

Фото пользователя
19 июл 2020 в 12:08

И 1/3 запрашиваемой цены не стоит... Жадность людская не знает границ...

Вот это новость! Надо срочно покупать! Как устроюсь на работу (ее найти в сейчас прям так легко), буду ползарплаты откладывать на такую...я посчитал...при средней ЗП в 30т.р., это 120т.р.\год, 1,2млн.\10лет... нет.. увы...на такое жильё накопить не получиться, жаль... НГС - а вы для кого и для каких людей, обзоры таких "царских хором" пишите? Нам простым смертным даже губозакаточную машинку купить дороговато стоит!

19 июл 2020 в 13:37

4 этажа это уже за гранью!

Фото пользователя
19 июл 2020 в 15:26

ну на новый ремонт скидочку сделать придется. по одним только старомодным шторам понятно, что ремонту лет 10 минимум. А значит и всё остальное несвежее, чего на фото не увидишь.

Фото пользователя
19 июл 2020 в 16:22

надо марии ре предложить! у них денег много, купят!

Ирина
19 июл 2020 в 18:12

Это где же столько наворовать можно?

гость
19 июл 2020 в 19:10

Хосспади! третий год уже продают... кому нужно это барахло из 90-х по конскому ценнику. Лучше бы написали, кто хозяин этого добра и каким образом он "заработал" на сию"роскошь"...

Гостья
19 июл 2020 в 19:58

В спальнях мебель одного оттенка, пол - другого, двери - третьего, и не сочетаются друг с другом. В ванной эта колонна совершенно лишняя, представьте, что ее нет, сразу будет лучше. Думаю, в таком виде, за такие деньги не продастся.

19 июл 2020 в 21:32

причина продажи?

Гость
19 июл 2020 в 21:52

Авторский дизайн? Все как в борделе...

С вопросом
19 июл 2020 в 22:54

Это строили мини отель?

Отонокакбываетто
19 июл 2020 в 23:38

Квартира вроде элитная, а дизайн-ремонт как в совдеповских санаториях

---
20 июл 2020 в 01:05

какое убожество

гость
20 июл 2020 в 01:24

112 метров это элитная будка для собаки

Гость
20 июл 2020 в 07:57

У кого есть такие деньги-не слабоумный,зачем ему вонючий пылегрязесибирск.

ЯиЯ
20 июл 2020 в 09:30

Ох сколько завистников-то на сайте))) так и чернят, так и чернят квартиру))) Да, была бы возможность, не отказались бы от такого жилья...

20 июл 2020 в 09:42

Дизайн интерьера отпад..

без комментариев
20 июл 2020 в 09:46

внутри цыганщина чистой воды. такой "ремонт" это отголосок конца 90х или начала 00х. сперва ремонт нормальный сделайте, хотя бы минималистичный лофт, тогда и выставляйте за такие деньги!

без комментариев
20 июл 2020 в 09:48

а туалет там есть? на фото не увидел! в кусты бегать нет желания!

Ром
20 июл 2020 в 10:36

Ешь ананасы, рябчиков жуй... А вообще проще выкупить под гостиницу. Четырёхэтажная квартира это уже не квартира.

студ.
20 июл 2020 в 10:41

Одно непонятно по фото, почему кровати маленькие? Ну то есть казалось бы, ставь 2х2.2 и спи хоть вдоль, хоть поперёк, но нет, же, судя по подушкам и окружающей мебели там ширина минимальная для двуспалки, 1.6 метра, да и длина даже на 2 метра не похожа.

Она
20 июл 2020 в 10:51

Шик двадцатилетней давности

Фото пользователя