NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость За год подорожали на миллион: в какие квартиры в центре выгодно вложиться

За год подорожали на миллион: в какие квартиры в центре выгодно вложиться

В ЖК «Академия» стартовали продажи второй очереди

15 июля открылись продажи второй очереди ЖК «Академия». Второй дом расположен в глубине участка, ближе к улице Шевченко. Квартиры в нем будут отличаться от первого дома, жители которого начнут получать ключи в течение двух месяцев.

Руководитель проекта ЖК «Академия» Дарья Курошвили

«Продажи первого дома показали, что ЖК «Академия» — знаковый проект, который оказался очень востребован у новосибирцев. Секрет успеха в том, что это уникальное предложение по цене и концепции в данной локации», — рассказывает руководитель проекта Дарья Курошвили.

ЖК «Академия» воплощает концепцию достойного окружения в центре. Комфорт снаружи обеспечивает расположение: все знаковые объекты находятся в 10-минутной доступности, есть прямой выход и выезд на Кирова. За пять минут можно доехать до площади Ленина, а за семь — до набережной. А внутренний комфорт обеспечивает удобная среда — это настоящий «город в городе» со своими аллеями, местами для прогулок и занятий спортом, магазинами и салонами красоты. Отсюда не захочется уходить. Кроме того, в жилом комплексе удобный паркинг, дизайнерские лифты, стильная отделка и интерьеры холлов.

1 из 6

Во второй очереди ЖК «Академия» совершенно другие планировки: полноценные одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры. 21–24-й этажи занимают уникальные просторные квартиры с потолками высотой 3,2 м. Практически из всех квартир открывается великолепный вид на сквер на улице Шевченко и на улицу Кирова, а с другой стороны — на набережную Оби. Начиная с 7-го этажа везде большие французские окна. Концепция застройки такова, что дома не перекрывают друг друга, поэтому вы будете любоваться на городские панорамы, а не заглядывать в окна соседям.

Уровень благоустройства уже можно увидеть возле первого дома: хорошая детская площадка, живописная рябиновая аллея, велодорожка, двор без машин. Через 2-3 года территория комплекса превратится в цветущий сад.

1 из 7

«Мы впервые в комфорт-классе решили предложить квартиры с ремонтом. У людей, привыкших жить в высоком темпе, нет времени на ремонт и ожидание переезда, а теперь они могут получить полностью готовую для жизни квартиру и сэкономить. Отделка выполняется качественными материалами по индивидуальному проекту с учетом пожеланий владельца и всех современных интерьерных трендов. И самое главное, все это можно включить в ипотеку», — делится дальнейшими планами Дарья Курошвили. Получить информацию пока можно только в отделе продаж, отправив заявку.

1 из 5

ЖК «Академия» очень привлекателен с точки зрения инвестиций. Эта локация активно развивается, поэтому будет расти в цене. Как показала практика, стоимость квартир в первом доме в среднем выросла на миллион за время строительства.

Цены на вторую очередь ЖК «Академия» можно посмотреть на сайте и узнать в отделе продаж по телефону 8 (383) 383-55-05.

ЖК «Академия»:
akademia54.ru
Instagram
отдел продаж: ул. Шевченко, стр.19
тел. 8 (383) 383-55-05

Застройщик ООО «ЖК АКАДЕМИЯ». Проектная декларация на сайте akademia54.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления