NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Без первого взноса: недалеко от площади Калинина появился дом с квартирами от 13 813 рублей в месяц

Без первого взноса: недалеко от площади Калинина появился дом с квартирами от 13 813 рублей в месяц

Дом готов, получить ключи можно сразу

«Берем!» — самое частое решение, которое принимают те, кто приезжает на экскурсию в уже готовый жилой комплекс «Крылья». Ведь, чтобы стать счастливым новоселом одной из самых популярных семейных новостроек, можно даже не копить годами на первый взнос. Достаточно выбрать любую понравившуюся планировку и начать паковать вещи для переезда. Ключи вам выдадут сразу, а цены на жилье в готовом кирпичном и современном доме очень доступные: ипотечный платеж начинается всего от 13 813 рублей в месяц.*

Заезжайте хоть завтра

Первые новоселы уже въехали в «Крылья» и приступили к обустройству нового жилья. И вы можете присоединиться к ним со дня на день. Квартиры с потолками 2,7 метра сдаются с чистовой отделкой, вам остается лишь сделать косметический ремонт, продумать дизайн и купить красивую мебель.

Здесь вас ждет отличная звукоизоляция благодаря стальным шумопоглощающим дверям и толстым кирпичным стенам.

1 из 2

Доступные цены на семейные квартиры

Жилье в «Крыльях» доступно, пожалуй, каждой семье. Смотрите сами: полноценная двухкомнатная квартира 57 м2 с большой прихожей, раздельным санузлом и кухней 9 м2 стоит здесь 2 650 000 рублей, а если в ипотеку — цена в месяц составит от 13 813 рублей. Это даже дешевле, чем снимать однешку. Плюс в подарок от застройщика вы получаете застекленную лоджию и экономите на этом до 300 000 рублей.

Ипотека от 4,5% и программа обмена

Для семей с двумя и более детьми предусмотрены специальные ставки по ипотеке: от 4,5% годовых, материнский капитал можно использовать в качестве первоначального взноса. А если у вас уже есть квартира, обменяйте ее на новую в ЖК «Крылья» по программе trade-in.

Кроме того, на покупку жилья в «Крыльях» предусмотрены специальные условия работникам бюджетных сфер, они получают скидку с каждого квадратного метра.

Двор, которому позавидуют ваши гости

Сейчас идет активное обустройство двора жилого комплекса. Уже готовы прогулочные аллеи, высажены молодые деревья и постелены газоны, появились яркие и современные детские площадки, места отдыха и зоны спорта. В общем, выходные и будни новоселов наполнятся новыми красками, а провести время в уютном дворе захочет вся семья.

Безопасная территория только для своих

Просто так на территорию «Крыльев» не попадешь. На въезде предусмотрен пункт охраны, там же расположен большой паркинг, по периметру установлено видеонаблюдение. Поэтому отпускать ребенка поиграть во дворе самостоятельно — безопасно, достаточно приглядывать за ними из окна.

Инфраструктура города — в шаге от подъезда

Чтобы сделать новую прическу, выпить кофе с десертом или отвести малыша в детский садик, даже машину заводить не придется. Все это предусмотрено прямо на первом этаже жилого комплекса. Согласитесь, что может быть удобнее? Всего-то спуститься на лифте — и вы на месте.

Вокруг природа и красота

В 15 минутах от «Крыльев» есть небольшое, но очень живописное озеро, где можно отдыхать, рыбачить, загорать или делать первые успехи в плавании. Лето выдалось теплым, почему бы и… да?

Для детей — бесплатные секции

В шаговой доступности от комплекса уже работают детские центры с бесплатными секциями на любой вкус: волейбол, шахматы, шашки, гимнастика, акробатика, лыжи, бальные и современные танцы, курсы робототехники, вокал, художественное чтение и многое другое. А еще рядом с «Крыльями» расположились целых шесть детских садов, три школы, больница с поликлиническим отделением и госпиталь.

Консультации и экскурсии — бесплатно

Менеджеры отдела продаж ответят на все ваши вопросы, достаточно позвонить по телефону или оставить заявку на сайте комплекса jk-krilya54.ru. Здесь же можно забронировать дату индивидуальной экскурсии или выбрать понравившуюся планировку. Не теряйте время, станьте обладателем новой квартиры в готовом доме уже этим летом.

ЖК «Крылья»:

* Платеж по ипотечной программе от ПАО «Промсвязьбанк», ставка 4,5% годовых с материнским капиталом в качестве первоначального взноса на 20 лет. Стоимость квартиры 2 650 000 рублей, платеж от 13 813 рублей. ПAO «Промсвязьбанк» psbank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3251 от 17.12.2014.

Застройщик: ООО «ГринАгроСтрой», дом сдан; greenagrostroy.ru, квартиры реализуются по договору купли-продажи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления