NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

облачно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

южн.

747мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Недвижимость Что будет с землей вблизи Кировского озера

Что будет с землей вблизи Кировского озера

На квартиры в новом жилом кластере выстроилась очередь из инвесторов

Это место могло бы стать идеальным для летней резиденции. Чистый воздух, обилие зелени и атмосфера тихого уютного города. Новоселам дома на Титова, № 62 (по генплану) , который строят в новой локации, повезет еще больше: им посчастливится жить здесь круглый год.

Всего в 20 минутах — метро «Площадь Маркса», но тут нет городского шума и пыли, и жизнь выходит за рамки выматывающего формата «работа — дом». Можно любоваться великолепными закатами, вдыхать чистый воздух и вместе с тем не терять ритма большого города. Добро пожаловать в «Чистую Слободу»!

Продолжение легендарного микрорайона, который превратился в целый город в городе с численностью более 25 тысяч жителей за 12 лет, строит ГК «КПД-Газстрой». Активное строительство новой очереди развернулось с противоположной стороны от трамвайной линии и предыдущих объектов «Чистой Слободы». За несколько лет на этом месте вырастет жилой квартал, в котором будет кипеть жизнь. Первый девятиэтажный дом планируют сдать в эксплуатацию уже в IV квартале 2021 года.

Чем будет отличаться новый дом «Чистой Слободы»?

  • Ремонт «комфорт» во всех квартирах: натяжные потолки, входные и межкомнатные двери по высоким стандартам качества, обои пастельных тонов, плотный линолеум, светлый кафельный «фартук» на кухне и в ванной комнате, сантехника, приборы отопления и учёта, в квартиру заведён интернет.

  • Великолепная природа. Дом № 62 (по генплану) будет расположен в непосредственной близости от лесного массива и Кировского озера.

  • В шаговой доступности трамвайная остановка, а еще автобусы и маршрутные такси, на которых можно добраться в любой конец Новосибирска.

  • Двор, закрытый от сквозного проезда транспорта, современные освещаемые площадки для баскетбола и мини-футбола, участки для занятий воркаутом и кроссфитом, отдельные детские площадки для малышей и для школьников.

  • Низкие цены на старте продаж для тех, кто привык выгодно инвестировать. При покупке в ипотеку — одни из самых привлекательных условий: от 0,5 до 5,85% годовых.*

Компактные студий площадью 22 м2 или просторные трехкомнатные на 80 м2 — здесь найдет подходящий вариант и студент, и большая семья.

По субсидируемой программе ипотечного кредитования при выборе студии за 1,42 млн рублей переплата банку в первый год составит всего 5,5 тысячи рублей! Ежемесячный платеж — 6 552 рубля, с 13 месяца — 9 281 рубль. Комфортный график — при покупке двухкомнатной студии: 10 704 рублей — в первый год и 15 164 — со второго. Расчет для просторной двухкомнатной 54 м2: 13 196 рублей на 12 месяцев и 18 694 — на последующий период.*

Как будут выглядеть планировки квартир с готовым ремонтом и интерьерами, можно увидеть уже сейчас. Записывайтесь на экскурсию, заказывайте бесплатное такси за счёт застройщика и приезжайте в гости! Задать вопросы и предварительно забронировать понравившуюся квартиру вы может по телефону +7 (383) 373-68-40 или на сайте микрорайона.

Застройщик — ООО «Специализированный застройщик ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

* Расчет ипотеки с первоначальным взносом 20% выполнен на примере студии площадью 22 м2 и стоимостью 1 420 000 рублей, двухкомнатной студии стоимостью 2 320 000 рублей и площадью 38 м2, двухкомнатной квартиры площадью 54 м2 и стоимостью 2 860 000 рублей. Срок кредитования — 15 лет, сумма первого взноса — 20%. Кредит предоставляет «Промсвязьбанк». Лицензия банка № 3251 от 17.12.2014.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления