28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
8 июн 2020 в 10:04

А что за вирус? Он существует или это СМИ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 10:05

А как же сельская ипотека под 2,7%? Судя по тому, что вблизи от города понастроили коттеджей, она пользуется поплуярностью. Вчера как раз домик смотрели кирпичный 80-90 квадратов, с гаражом 120. 3-3,5 млн. Что в городе за такую цену купишь? Однушку.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 10:19

ботты нноют ккаааик баббббы))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2020 в 10:36

Да хватит впаривать недвижимость ! Риэлтеры , вы совсем оголодали ?????

русский бич
8 июн 2020 в 10:40

Безграмотные иксперды. Ещё что-то советуют... Спрос упал. Да не спрос упал, просто взвинтили цены. Не хотят работать. А банки сидят на деньгах и квадратах, не дают их никому. Ну сидите дальше. Занимайтесь уничтожением населения. В Сибири никто не будет рожать на даче. Народ, мужчины молчат в тряпочку.

джон2
8 июн 2020 в 10:44

Недвижимость покупать для проживания надо , о каком сохранении капитала может идти речь? В долларах цену квадрата посмотрите по годам.

ОТВЕТИТЬ
8 июн 2020 в 10:51

Ну вот сейчас сижу в квартире с балконом,жара,солнечная сторона,открываешь балкон,сразу мужик снизу выходит и начинает курить,только бегаю и закрываю,иначе придется курить вместе с ним,разве можно у нас покупать с балконом,либо нижние этажи? С такой культурой быта.я вот сейчас купила двушку без балкона,чтобы ни одна сущность не купила мне под номн,через месяц буду переезжать, нафиг мне ваш балкон,что на нём делать то?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июн 2020 в 11:48

Балкон - жизненная необходимость в новых условиях. Массовое заточение по углам , видимо, не в последний раз нам предстоит. Вирусов много......

Фото пользователя
8 июн 2020 в 12:02

Основной массе народу не до квартир и балконов!Хоть бы концы с концами свести!

Гость
8 июн 2020 в 12:18

А мою дачу никто не покупает. Только просматривают каждый день на Авито. Новая форма дачного отдыха - смотреть на неё в компе.

ОТВЕТИТЬ