5 августа среда
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Фото пользователя
8 июн 2020 в 10:04

А что за вирус? Он существует или это СМИ?

Фото пользователя
8 июн 2020 в 10:05

А как же сельская ипотека под 2,7%? Судя по тому, что вблизи от города понастроили коттеджей, она пользуется поплуярностью. Вчера как раз домик смотрели кирпичный 80-90 квадратов, с гаражом 120. 3-3,5 млн. Что в городе за такую цену купишь? Однушку.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 10:19

ботты нноют ккаааик баббббы))))))))

Гость
8 июн 2020 в 10:36

Да хватит впаривать недвижимость ! Риэлтеры , вы совсем оголодали ?????

русский бич
8 июн 2020 в 10:40

Безграмотные иксперды. Ещё что-то советуют... Спрос упал. Да не спрос упал, просто взвинтили цены. Не хотят работать. А банки сидят на деньгах и квадратах, не дают их никому. Ну сидите дальше. Занимайтесь уничтожением населения. В Сибири никто не будет рожать на даче. Народ, мужчины молчат в тряпочку.

джон2
8 июн 2020 в 10:44

Недвижимость покупать для проживания надо , о каком сохранении капитала может идти речь? В долларах цену квадрата посмотрите по годам.

8 июн 2020 в 10:51

Ну вот сейчас сижу в квартире с балконом,жара,солнечная сторона,открываешь балкон,сразу мужик снизу выходит и начинает курить,только бегаю и закрываю,иначе придется курить вместе с ним,разве можно у нас покупать с балконом,либо нижние этажи? С такой культурой быта.я вот сейчас купила двушку без балкона,чтобы ни одна сущность не купила мне под номн,через месяц буду переезжать, нафиг мне ваш балкон,что на нём делать то?

Фото пользователя
8 июн 2020 в 11:48

Балкон - жизненная необходимость в новых условиях. Массовое заточение по углам , видимо, не в последний раз нам предстоит. Вирусов много......

Фото пользователя
8 июн 2020 в 12:02

Основной массе народу не до квартир и балконов!Хоть бы концы с концами свести!

Гость
8 июн 2020 в 12:18

А мою дачу никто не покупает. Только просматривают каждый день на Авито. Новая форма дачного отдыха - смотреть на неё в компе.

Фото пользователя
8 июн 2020 в 12:50

в этом году народ вовсю дачи ремонтирует. сносят старые постройки и строят новые. плотников фиг найдешь. все занятые