NGS
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+5°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

ю-з.

750мм 94%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Недвижимость Вход только по отпечатку: жителям покажут комплекс, опережающий время

Вход только по отпечатку: жителям покажут комплекс, опережающий время

И находится он в 15 минутах от центра Академгородка

Новосибирцам покажут жилой комплекс, в подъездах которого установили душ для животных

В 15 минутах от верхней зоны Академгородка вырос новый жилой комплекс. В «Да Винчи» уже заселились около 200 семей — они переехали туда год назад. И вот на очереди сдача ещё пяти домов. Чтобы посмотреть на них, не придется нарушать режим самоизоляции. Экскурсию для всех желающих проведет застройщик 9 июня в 13:00 в прямом эфире в инстаграме. Выделите час времени, чтобы виртуально прогуляться по современному ЖК.

Представители строительной компании покажут подписчикам, как выглядит «Да Винчи» сейчас, на каком этапе возведения новые дома и как этим микрорайоном правят технологии. При этом зрители смогут управлять экскурсией, задавая вопросы и подсказывая гиду, куда направиться и заглянуть.

«Да Винчи» — это закрытая от посторонних посетителей территория. Её расположение — несомненный плюс для тех, кому важна близость к природе: вокруг лес и свежий воздух. Но большая гордость застройщика даже не в этом. Ему удалось воплотить технические решения, которые упрощают повседневные заботы новосибирцев и делают их жизнь более комфортной.

Например, чтобы попасть в дом, нужно приложить палец к мини-сканеру — умная система впускает жителей «Да Винчи» по отпечатку. В каждом подъезде установили душ для собак, ведь все владельцы питомцев мечтают о том, чтобы не приносить грязь и слякоть домой, особенно осенью.

И это лишь малая часть технического оснащения, которое гармонично вписалось в жилой комплекс.

Придомовая территория также отличается от других. В огромных дворах уместились безопасные детские площадки, тренажёры для воркаута и даже фонтаны. А вот для машин там места не нашлось — въезд во двор им строго воспрещён.

Какие квартиры здесь продают? Могут ли жители или работники Академгородка рассчитывать на привилегии? И почему комплекс назвали «Да Винчи»? Об этом и не только поговорим в прямом эфире в нашем инстаграм-аккаунте. Подписывайтесь на него и готовьте вопросы! Встретимся во вторник, 9 июня, в 13:00.

Застройщик ЖК «Да Винчи» — ООО «Специализированный застройщик «АКАДЕМ-РАЗВИТИЕ», проектная декларация на сайте Jk-davinci.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления