20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
29 мая 2020 в 15:49

вот это подвох

Москва - столица нашей Родины
29 мая 2020 в 16:07

Все правильно .Адекватные люди бегут из вашего города.Продать за любые деньги и свалить навсегда!

Былина
29 мая 2020 в 16:37

Живу в Сибиряке,и знаю,что апартаменты там уже лет шесть продаются,если не больше.И цена была больше сорока миллионов.

29 мая 2020 в 18:54

Может хватит повсеместно печатать статьи с элитными квартирами, НГС?
У большей части населения сейчас ни то что на квартиру денег нет, продукты не на что купить. К чему такой контраст, вы хотите позлить простой народ, указыв о его никчемности ....

Физик
29 мая 2020 в 19:06

У некоторых похоже хобби такое - квартиру продавать. Ставят неадекватную цену и годами сидят мечтают, куда эти миллионы потратят.

Гойко Митич
29 мая 2020 в 19:17

Порадовался за маркетолухов и сейлзов ПраймХауса - оставили на НГС в рекламе миллиона полтора, но под конец получили бонусом бесплатную публикацию!
Так держать! :)

Фото пользователя
29 мая 2020 в 20:36

Лиза не улетай! Лиза останься! Лиза у нас щас такой ласковый май!

Фото пользователя
29 мая 2020 в 20:44

Демонстрация возможностей? Хм! Это как? Если у меня небольшой пенис- мне нужно искать подружку с маленькими ладошками?
Я уже неоднократно говорил: покупателей недвижимостей жилых в Чертовом Городище по цене свыше 10 млн рублей нужно публиковать официально с фотками под рубрикой «Не делай так никогда!!!»

Фото пользователя
29 мая 2020 в 22:27

Хотел продавать квартиру, но с нынешними ценами лучше еще годик буду сдавать. Цены поднимутся, может тогда и выставлю на продажу.

30 мая 2020 в 13:44

Квартира "над Аурой" - попытка выдать желаемое за действительное ) Обычная квартира с "евроремонтом дизайна конца 90-х гг" и куском крыши... но выставляют как 300 м2 и делят общую стоимость на 300 м2... хотя там квартиры 180 м2 всего и тогда цена за 1м2 получается 170 тыс руб - а это за гранью уже.. так же за гранью покупать кусок крыши за 100 тыс руб за квадрат... Продавцы, будьте адекватными и не ищите идиотов.