NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость В центре Новосибирска построят современные городские виллы с садом во дворе

В центре Новосибирска построят современные городские виллы с садом во дворе

«Брусника. Сибакадемстрой» получила разрешение на строительство второй очереди в квартале на «Никитина»

Новые квартиры в продаже на brusnika.ru

Квартал на «Никитина» уже строится на пересечении центральных улиц: Декабристов, Никитина, Грибоедова и 9-го Ноября; первую очередь из трёх домов планируют ввести в эксплуатацию в 3-м квартале 2021 года. Вторая очередь квартала образована двумя одноподъездными десятиэтажными домами на 50-60 квартир. Фасад Дома 4 выполнен из бетонных панелей, Дома 5 ー мокрой штукатуркой.

Лоджии, балконы и террасы на первых и последних этажах, а также ритмично расположенные панорамные окна делают фасад живым и интересным. Вход в подъезды сделан высоким и без ступеней. Он расположен на уровне земли.

Генплан квартала на «Никитина»

Для каждого дома разработана индивидуальная коллекция интерьера подъездов. Продуманы мягкие зоны отдыха и ожидания гостей, сделан просторный и светлый лифтовой холл.

Отделка выполнена натуральными материалами и усилена подсветкой деталей и зон: ощущение домашнего уюта создаётся со входа в подъезд. Все материалы прочные и стойкие к ежедневному использованию.

На первом этаже спроектированы велосипедные и колясочные с доступом только для жителей. В холле и на этажах продумана навигация. Домофон установлен в тёплом тамбуре.

Под домами расположен подземный паркинг с широким и плавным въездами с улицы Декабристов. Всего здесь спроектировано 260 машино-мест.

Интерьер подъезда квартала на «Никитина»

Двор в квартале на «Никитина» устроен как парк и приподнят над уровнем земли. Доступ автомобилей на территорию закрыт. Во дворе выполнена плотная посадка уже взрослых прямоствольных деревьев, кустарников, вечнозелёных растений, злаковых трав и цветов.

Предусмотрены места спокойного отдыха, детских игр и спорта, водные объекты. Общественные пространства двора сменяются уютными камерными садами между домов ー лесным, водным, садом цветов и изгородей, и продолжаются прогулочными аллеями.

Площадь твёрдых покрытий и мощения минимизирована. Двор имеет природный ландшафт. Со стороны улицы Грибоедова террасный двор завершается зелёной площадью со стритритейлом, где расположатся полезные сервисы.

Двор-парк с аллеями и садами

В новой очереди домов на «Никитина» предусмотрено 25 типов новых планировочных решений. Порядка 75% квартир ー двух- и трёхкомнатные. Такие планировки обычно выбирают для постоянного собственного проживания.

Спроектированы квартиры с террасами, двухуровневые со вторым светом и зимним садом, пентхаусы, квартиры с отдельным входом с улицы и доступом в паркинг. Планировки отличаются разнообразием бытовых функций: постирочные, гардеробные, ниши для хранения.

Ввод домов в эксплуатацию запланирован на 4-й квартал 2022 года. Весь проект «Никитина» рассчитан на срок до 2023–2024 года. Всего здесь будет построено девять домов. Продажи квартир уже стартовали. Ознакомиться с планировочными решениями можно на сайте.

Брусника. Сибакадемстрой:
brusnika.ru

Застройщик ООО «Брусника». Проектные декларации на brusnika.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления