1 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Только для высотки? Я хотел для предприятия купить участок

с богаткова
25 апр 2020 в 18:27

Высотки надо обязательно строить.
Потому что ветхие старые дома, т.н. вторичка, очень портит вид города.
Надо перенимать опыт реновации.

Гость
25 апр 2020 в 18:32

Да продавай Локоть все подряд.
Земли, озёра, обское море, тебе же один чёрт жить в Москве. нахрен тебе этот Новосибирск?
Если кто то скажет, а причём здесь локоть? отвечу- как всегда не причём.

Вася
25 апр 2020 в 18:43

Что значит узаконили? Можно я налоги платить не буду и узаконю неплатежи?

хмм
25 апр 2020 в 18:48

Сегодня высотку продают, а завтра Родину продадут.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 18:50

есть такое мнение ,что земля она -де Божия.
Он создатель .

по какому праву риэлтеры взяли право продавать эту землю ?

25 апр 2020 в 19:02

за 100 миллионов куплю участки на юге в Краснодаре и толку будет больше чем в этой вечной мерзлоте, и понятен мотив - купили за копейки продаем с 3х этажной накруткой, держите карман шире. Висяк короче конкретный.

Гость
25 апр 2020 в 19:16

Надо еще узнать где они взяли участок. Нужна проверка.

Фото пользователя
25 апр 2020 в 19:46

судя по количеству рекламы жилья на нгс . никто ничего не хотит брать я так понимаю. а они все строят и строят. отрицательная цена на жилье возможна или нет?

aka-Demon
25 апр 2020 в 20:57

Насколько помню лет 15 назад на этом месте висело объявление: продам за 30 лимонов. А воз и ныне там 😢

25 апр 2020 в 21:04

Так 15 лет назад 30 лимонов это без долга было, а 15 * 12 * 0.24 + 30 Как раз 100 и выходит, ну с дисконтом чуть-чуть.

Серёжа
25 апр 2020 в 21:17

При чём тут Обское море. Это ниже плотины. Просто с видом на Обь.

лучше бы пионер лагерь карбышева восстановили он в супер месте..

Марк
25 апр 2020 в 23:40

На участке думаю легко построить 50 тыс.кв.м., даже при цене 40 тыс. за кв.м. кто-то неплохо может заработать. Даже при подключении всех коммуникаций цена участка будет не больше 140-150. Ипотека под 6,5 в помощь. Эх, были бы деньги.... 🤑