NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Минус 1 000 000 рублей: популярный застройщик запустил суперакцию на готовые квартиры

Минус 1 000 000 рублей: популярный застройщик запустил суперакцию на готовые квартиры

Заезжать можно сразу после оформления договора

Купить квартиру в готовой новостройке? Вы будете удивлены, но сейчас, пожалуй, самое благоприятное время! В новом жилом комплексе «Крылья» большие скидки — до 1 000 000 рублей. Например, просторную трехкомнатную квартиру можно приобрести за 3 690 000 рублей, а полноценную двушку — за 2 690 000 рублей. Кирпичный дом с собственным детским садом и фитнес-клубом уже принял первых новоселов, приступить к ремонту в новой квартире можно сразу после оформления сделки.

1 из 3

Садик, фитнес-клуб и современный двор

ЖК «Крылья» — стильный кирпичный дом, с собственной закрытой территорией. На первом этаже будет работать все необходимое для спокойной и счастливой жизни. Например, детский садик — вам даже не придется садиться в машину: просто заходите в лифт, едете вниз — и вы на месте. Еще в доме откроют фитнес-клуб, салон красоты и кофейню.

Внутренний двор предназначен для отдыха, игр и занятий спортом. Здесь уже высадили деревья и подготовили площадку, на которой вскоре появятся игровой городок, workout-зоны и уютные места для отдыха.

С обратной стороны дома предусмотрен пост охраны, а также паркинг для автомобилей.

В «Крыльях» вам не придется беспокоиться о безопасности семьи и имущества.

Десятки бесплатных детских секций рядом

Для семей с детьми ЖК «Крылья» — идеальное место. В шаговой доступности два муниципальных садика, лицей, большой центр дошкольного образования с бесплатными секциями: гимнастика, бокс, танцы и многие другие.

Кроме того, рядом с жилым комплексом есть супермаркеты, поликлиники, торговый центр и парк.

Район с отличной экологией

Рядом с комплексом есть лыжная база, санатории и места для отдыха. Никаких вредных производств и шумных магистралей рядом.

А если вы работаете в центре Новосибирска или срочно потребовалось поехать по делам — рядом с жилым комплексом есть остановка общественного транспорта, откуда курсируют автобусы и маршрутные такси прямиком до площади Калинина.

Красивый и надежный дом из кирпича

В кирпичном ЖК «Крылья» будет тепло и уютно зимой, а летом — приятно и прохладно. Плюс ко всему толстые стены послужат прекрасной шумоизоляцией и даже соседи-меломаны не потревожат вашего сна.

Кроме того, застройщик установил бесшумные лифты — а это уже абсолютно новый уровень комфорта, который не встретишь в старых домах.

Квартиры с выгодой до 1 000 000 рублей

Ютиться в тесных малогабаритных квартирах — это в прошлом. В «Крыльях» продуманные планировки с большими комнатами, местами под гардеробные и высокими потолками 2,7 метра. При этом стоимость жилья даже после сдачи дома остается доступной.

Например сейчас действует акция — девять квартир продают со значительными скидками до 1 000 000 рублей.* Есть и семейные варианты, и студии, которые подойдут в качестве первого жилья.

Для покупки можно воспользоваться разными способами:

  • семейная ипотека от 4,9%;**

  • материнский капитал в качестве первого взноса;

  • обмен старой квартиры на новую;

  • покупка без собственных накоплений.

Кроме того, в ЖК «Крылья» на льготных условиях приобретают квартиры работники бюджетной сферы.

Новые условия требуют современных решений

После того как Новосибирск и область перешли в режим самоизоляции, застройщик ЖК «Крылья» пересмотрел формат работы сотрудников. Теперь получить консультацию или пройти экскурсию можно онлайн. Менеджеры отдела продаж помогут выбрать квартиру, при необходимости получить ипотечное решение и оформить сделку.

Этим предложением уже успели воспользоваться десятки семей, присоединяйтесь к числу счастливых новоселов — звоните и бронируйте дату онлайн-экскурсии по телефону: +7 (383) 315–60–71.

ЖК «Крылья»:
тел.
+7 (383) 315–60–71
jk-krilya54.ru/jk
Vk
Instagram

Застройщик: ООО «ГринАгроСтрой», дом сдан; greenagrostroy.ru, квартиры реализуются по договору купли-продажи.

* Акция для клиентов ООО «ГринАгроСтрой» с 01.10.2019 по 01.08.2020 при покупке квартиры 86,98 м2. Условия акции на сайте greenagrostroy.ru.

** Платеж по ипотечной программе с государственной поддержкой для семей с детьми: при условии рождения второго или последующего ребенка от АО «Газпромбанка», ставка 4,9% годовых с первоначальным взносом 20% на 20 лет. Подробности на сайте АО «Газпромбанка» gazprombank.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 354 от 29.12.2014.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления