NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Стало известно, что построят рядом с площадью Гарина-Михайловского

Стало известно, что построят рядом с площадью Гарина-Михайловского

Застройщик «Камея» приступил к строительству 24-этажного жилого комплекса «ОНИКС»

Среди большого количества новостей есть и хорошие: строительные компании не прекращают работу, сдают дома и строят новые. Известный в городе застройщик «Камея» получил разрешение на строительство многоквартирного многоэтажного дома повышенной комфортности на пересечении улицы Дмитрия Шамшурина и Комсомольского проспекта, буквально в трех минутах от станции метро «Площадь Гарина-Михайловского».

Все объекты застройщика введены в срок или с опережением сроков. Сейчас «Камея» активно возводит третью очередь ЖК «Дианит» на улице Кавалерийской, 25 (стр.), где в продаже еще имеются 1-, 2-, 3-комнатные квартиры и паркинги.

ЖК «ОНИКС» заявлен застройщиком, как дом более дорогого ценового сегмента. Жилой комплекс будет состоять из 24-этажного жилого дома, который строится по монолитно-кирпичной технологии. В доме планируется комфортный 2-уровневый подземный паркинг. В подъезде — дизайнерская отделка и просторный холл с зоной отдыха. Также в проекте современное благоустройство двора, ландшафтный дизайн территории и панорамные окна с видом на город и реку, и еще много деталей, характерных для домов класса комфорт+ и бизнес.

Интересен и сам район делового центра Новосибирска. В пешей доступности располагаются торговые центры, магазины, рестораны и бизнес-центры.

Место строительства на карте

Продажи квартир в ЖК «ОНИКС» еще не открыты, а строительство ведется средствами самой компании. Все достоверные подробности о проекте будущего жилого комплекса можно узнать только в офисе застройщика на улице Писарева, 80/1 или по телефону 8 (383) 375-47-56. Застройщик настоятельно не рекомендует доверять информации из непроверенных источников.

Строительная компания «Камея»:

ул. Писарева, 80/1

ЖК «Дианит»: застройщик ООО «Камея», проектная декларация на сайте нашдом.рф и kameyansk.ru/zhk-dianit.

Застройщик не привлекает денежные средства для строительства объекта (ЖК «ОНИКС»), материал носит ознакомительный характер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления