NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Недвижимость Купить — в три раза дешевле, чем снимать: популярный «Французский квартал» поражает ценами

Купить — в три раза дешевле, чем снимать: популярный «Французский квартал» поражает ценами

В малоэтажном квартале появились квартиры от 4 913 рублей в месяц

Что бы вы выбрали: новые кроссовки или собственную квартиру в современной новостройке? Да-да, теперь цена одинаковая! 4 913 рублей — это ежемесячный платеж за жилье. Кто-то сейчас застыл в недоумении, а кто-то уже набирает номер отдела продаж, чтобы выбирать свою шикарную квартиру в уникальном «Французском квартале».

Сегодня ипотека — это «легкий способ бросить снимать», ведь она может быть в три раза меньше того, что вы платите, арендуя квадратные метры. Тем более что сейчас все еще есть возможность получить ипотеку по рекордно низкой ставке — от 2,7%.

И это все — Новосибирск!

А я точно в Новосибирске? Это первая мысль, которая пронесется в голове у каждого, кто первый раз увидит «Французский квартал». Только представьте: невысокие светлые дома с витражным остеклением, симпатичными французскими балкончиками и яркими, утопающими в зелени дворами возводят в окружении живописного леса. Головокружительно свежий и чистый лесной воздух наполнит ваши легкие, и вы точно больше не захотите отсюда уезжать. «Французский квартал» — особенное место всего в 25 минутах езды от площади Калинина.

Дом, в котором комфортно

Если вас раздражают «человейники», где яблоку негде упасть и вечная суета, — «Французский квартал» — это точно ваше место. Вернувшись с работы вы каждый раз будете с наслаждением погружаться в атмосферу тишины и спокойствия.

Дома здесь малоэтажные, а значит, у вас будет мало соседей. Здесь учтено все для вашего комфорта, вплоть до современной системы фильтрации воды в кранах.

Зеленые дворы и свободные парковки

Во «Французском квартале» вы полюбите проводить время вне дома. Во дворе приятно будет отдохнуть, заняться спортом, поиграть с детьми или даже поработать за компьютером. А чтобы снять напряжение, достаточно полюбоваться зеленым лесом — это расслабляет и успокаивает зрение.

У каждого дома здесь появятся площадки для игр и спорта, места для отдыха и общения. А вот лавировать между припаркованными авто не придется. Паркинг будет выделен по периметру, а двор — территория пешеходов.

Все для спорта

Мало того что природа и свежий воздух располагают, чтобы начать бегать по утрам, ходить на лыжах, прокатиться на велосипеде или начать день с практики йоги, — в шаговой доступности от вашего нового дома уже работает фитнес-зал. Так что, живя здесь, вы точно будете всегда в форме.

Все для детей

Понятие «добираться» во «Французском квартале» отсутствует — всюду можно дойти пешком. Рядом открыты садик и ясли, осенью учеников примет новая школа, которую недавно посетил губернатор Новосибирской области, работают школа языков и актерского мастерства, игровая комната. Зимой дети будут развлекаться на огромной горке или кататься на коньках и лыжах. Ну а яркий двор, без сомнения, станет одним из любимых мест для игр, за которыми вы сможете наблюдать прямо из окна дома.

Все для жизни

Чтобы сходить за продуктами, вам понадобятся считаные минуты — рядом работает торговый центр, открыты магазины в формате «у дома», кафе, и даже работает доставка суши. В шаговой доступности акушерско-фельдшерский пункт, стоматология, салон красоты, отделение почты, танцевально-спортивный клуб и так далее.

Здесь есть даже сквер с фонтаном и барбекю-зоны, где можно отлично провести время с друзьями.

Квартира 33 м2 в кирпичном доме от 4 913 рублей в месяц

Всего за 1 190 000 рублей здесь можно выбрать однокомнатную квартиру свободной планировки, где вы зонируете пространство по своему желанию.

Благодаря витражному остеклению здесь будет много света, в комнате удобно расставить мебель — она правильной квадратной формы, нет темных коридоров и пространства, которое не будет использоваться.

Стоимость двухкомнатных квартир начинается от 1 525 000 рублей. Трешек — от 1 880 000 рублей.

Сейчас, пожалуй, лучшее время выбирать жилье во «Французском квартале», застройщик объявил о специальных ценах на пять квартир, и ваша выгода составит свыше 200 000 рублей.

Какую бы квартиру вы ни выбрали, из окон будет открываться прекрасный вид на зеленый двор или живописный лес. А на первых этажах домов можно выбрать квартиру с террасой и начинать день с ароматного кофе на свежем воздухе.

Исполняйте мечту о собственном жилье в новостройке — приезжайте на экскурсию во «Французский квартал», подготовьте отличный старт для самостоятельной жизни.

ООО «Антар»:
отдел продаж:
+7 (383) 383–81–70
фквартал.рф
VK

Застройщик ООО «АНТАР». Проектная декларация на сайте: antarsib.ru.

* Платеж по ипотечной программе от АО «Россельхозбанк», ставка 2,7% годовых на весь срок действия кредита при наличии страхования жизни и здоровья с первоначальным взносом 10% на 25 лет. Стоимость квартиры 1 190 000 рублей, платеж от 4 913 рублей. Подробности на сайте АО «Россельхозбанк» rshb.ru. Генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 3349 от 12.08.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления