NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость В новостройке у реки снизили цены на квартиры и предложили бесплатную онлайн-регистрацию

В новостройке у реки снизили цены на квартиры и предложили бесплатную онлайн-регистрацию

Дом недалеко от станции метро «Речной вокзал» и рядом с Михайловской набережной — срок сдачи уже в этом квартале

Пока одни эксперты прогнозируют рост цен на квартиры, новосибирский застройщик «Группа Мета» внедряет антикризисные меры и снижает цены на семейные квартиры с видом на реку и не только.

Так, в доме на реке «Маяк» 3-комнатная студия площадью 60,68 м2 с просторным ливингом и кухней-нишей до конца апреля по спецпредложению будет стоить на 242 тысячи меньше.

А, например, полноценную двухкомнатную квартиру площадью 57,06 м2 с видом на реку вы сможете приобрести с выгодой от 199 тысяч рублей. Стоимость такой квартиры на 14-м этаже на 10 апреля 2020 года составит 4 818 717 рублей.

Хотите узнать о всех предложениях дома на реке, переходите по ссылке.

В связи с режимом самоизоляции выбор и покупку квартиры предлагают провести онлайн. Для этого специалисты отдела продаж предусмотрели все условия, например удаленный выбор планировки. Вы можете как посмотреть план квартиры в чертеже, так и увидеть все своими глазами на видеоэкскурсии.

Если выбор уже сделан, то застройщик предлагает провести электронную регистрацию сделки абсолютно бесплатно и безопасно, а также всего за один день.

Приобрести квартиру можно в рассрочку, воспользоваться обменом или в ипотеку. Первоначальным взносом может стать материнский капитал или собственные накопления. Узнать больше и забронировать квартиру можно на сайте или по телефону 8 (383) 388-58-34.

Напомним, дом «Маяк» — это проект, где позаботились о будущих жильцах. Здесь есть благоустроенные зоны для детей разного возраста, пешеходная дорожка для прогулок взрослых, кладовые, комната для мытья лап и двухуровневый паркинг.

Это место для тех, кто хочет жить в тихом и спокойном месте, но не готов отказываться от возможности быстро добраться в центр города. Локация у проекта удобная: дом расположен всего в 10 минутах ходьбы от Михайловской набережной. А значит, можно выехать в сторону центра и оказаться в деловой части города уже через 10-15 минут.

Узнайте больше на сайте застройщика.

Больше новостей на странице
«ВКонтакте
»
Instagram
Facebook

Срок сдачи II квартал 2020 года. Застройщик: ООО СК «Мета-Обская». Проектная декларация на сайте groupmeta.ru.

Квартиры доступны в ипотеку от 7,9%, ПАО ВТБ (генеральная лицензия № 1000 от 08.07.2015), рассрочку, можно воспользоваться обменом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления