18 мая вторник
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

7 апр 2020 в 15:46

Если она живет там 14 лет, то в суд подала очень не вовремя. Можно было подождать еще 1 год и приватизировать на основе приобретатьельной давности в 15 лет (статья 234 ГК).

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 15:50

Какие же вы все злые! Что вам нужно от женщины с ребенком? Не от хорошей же жизни она там живет! НЕ ЛЮДИ А НЕЛЮДИ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 апр 2020 в 15:51

31-й дом лучше бы занялся проездом между ним и детсадом. Там жесть, как она есть. Тротуары отсутствуют, на дороге движение как на Красном проспекте. Либо шлагбаум надо ставить, либо в порядок приводить с целью ограничения скорости.

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2020 в 15:53

Россия - суровая страна. Здес даже начальники жэу живут в колясочных, а простые люди в период вспышки коронавируса брошены высшей властью на произвол судьбы.

Бред какой, а куда коляски складывают?

7 апр 2020 в 16:36

Наглая начальница ЖЭУ.

Александр.
7 апр 2020 в 17:49

От этого товарища Циганцова половина МЖК и часть плющихи страдает. Скучно живёт паренёк)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 18:02

колясочная-общедомовое имущество.
уменьшение общедомового имущества производится
с согласия 100% собственников ЖК РФ.
Где Протокол общего собрания,
по которому 100% собственников отказались от колясочной?
Взять в собственность можно нежилое помещение,
а колясочная-общее имущество, приватизации не подлежит.

7 апр 2020 в 18:44

Дом десятиэтажный кстати говоря.

сосед
7 апр 2020 в 18:54

МЫ ПРОЖИВАЕМ В ЭТОМ ПОДЪЕЗДЕ С САМОГО НАЧАЛА ЕЕ ,А ТЕМ БОЛЕЕ ЕЕ ДОЧЬ ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО

Фото пользователя
7 апр 2020 в 19:26

А зачем колясочные сдавать под магазине и прочую ерунду и тем более превращать в квартиры. Почему их нельзя использовать по прямому назначению?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 апр 2020 в 21:21

Считаю что в домах должны быть не только колясочные, но и рюмочные.

8 апр 2020 в 05:21

Я сам проживаю в нежилом помещении в Ленинском районе. Только не в колясочной, а в библиотеке. Да, можете смеяться, по БТИ это библиотека. Вот только я его купил через жилфонд, на что имеются все документы. Это первое. И я не смог прописаться в нем, поскольку это НЕЖИЛОЕ помещение. Это второе. И я не смог вывести его в жилой фонд, поскольку оба окна выходят на север, что ведет к нарушению норм ИНСОЛЯЦИИ. Это третье.
История про эту барышню вызывает у меня глубокую... глубокое возмущение.

8 апр 2020 в 19:33

Я бы взял кувалду и снёс бы дверь и прочие перегородки чтобы молодые мамы ставили там коляски, а этих захватчиков нахер. Да ещё и неустойку с них.

Загрузка...